Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Муж сказал, что не любит так, как раньше. Что не хочет со мной проводить время. Что я его мучаю, что не даю развод (который он и не требует особо). Игнорирует меня тотально. Критикует. И никуда не уходит при этом. Мол «куда я поеду, чтобы потом сказали, что я подлец?»
А так он подлецом себя не считает.
Я с ребёнком на руках и на 7м месяце. Все дети желанные…
У нас все было хорошо. Но после рождения первого ребёнка все начало меняться. Он, как говорит, задолбался темой отношений и хочет заниматься собой и своей карьерой. Правда до сих пор сидит дома и работает через интернет за гроши.
То он говорит, что хочет сохранить семью и поэтому не уходит, то, что любовь прошла. Я уже выплакала все глаза, когда он впервые мне это сказал (я была на 3й неделе). Сейчас я просто сижу и слушаю это. Уехать мне некуда. Я сирота. Да и мужа я любила всегда. Я очень страдаю от того, как он ко мне относиться, ежедневно. У меня нет желания вставать по утрам. Я стала просто молчать, чтобы не было конфликтов и от усталости. И это меня вогнало в депрессию. «Что то не подходит, собирай вещи, бери ребёнка и вали».
Я не могу его узнать… Это был добрый и любящий человек. Не знаю ни как себя вести, ничего. Мне кажется, я вообще не переживу эти роды. Вот до такого убито мое душевное состояние. И это при том, что до этих слов я была абсолютно другим человеком. Я красивая, активная, предприимчивая девушка, заботлива, умна. Это не самореклама. Я просто в ужасе, как можно сломать человека и уверенность в себе одним только «не люблю». Не думала, что это произойдёт со мной. Но не знаю как выбраться из этой ямы. Хотя бы ради себя и малыша.
Мне казалось, когда не любят - уходят, а это все похоже на обыкновенный садизм. Мол, терпи, если хочешь сохранить семью. #муж

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Все дети желанные…

Видимо только тобой🤣

Андреа
#2

Пусть подаёт на развод. А вы на алименты. Если он тряпка и не хочет... Ну подавайте тогда вы на алименты. Уйти вы не можете. Он, видимо, тоже не может. Некуда.
Ну терпите тогда, пока не родите и не встанете на ноги. Да, это долго, но другого выхода у вас нет.
Даже любовника богатого найти вы не можете. Сейчас беременная. Потом кормящая. Вы никому не нужны.
Ждите и верьте, что будут лучшие времена.
Зачем вторым беременели - не понятно. Но женщины вообще часто дуры.

Люда
#3

Бытовуха и то,что вы каждый день вместе повлияло на распад чувств со стороны мужчины.Пускай чешет на 3 стороны,скатертью дорога,вы же себя не на помойке ! Он точно уверен,что вы никуда не денетесь от него вот и ценность,уважение и любовь пропали
Первым делом-полюбите себя,автор
Эту свинью за дверь,не унижайтесь НИКОГДА!!! Может он одумается и прибежит (так вообще и бывает)
Не жалейте себя

Кунилингвист Сквиртослав
#4
Люда

Бытовуха и то,что вы каждый день вместе повлияло на распад чувств со стороны мужчины.Пускай чешет на 3 стороны,скатертью дорога,вы же себя не на помойке ! Он точно уверен,что вы никуда не денетесь от него вот и ценность,уважение и любовь пропали
Первым делом-полюбите себя,автор
Эту свинью за дверь,не унижайтесь НИКОГДА!!! Может он одумается и прибежит (так вообще и бывает)
Не жалейте себя

Боже, я каждый раз, когда читаю подобное, ловлю себя на мысле, как я счастлив, что не женат :) На таком рассиянском отребье вроде тебя.

Гость
#5

Что-то он слишком уж обидные вещи говорит. Признавайтесь, вы его доводили?
Скандалы часто были? Претензии и кислая мина?

#6

Мол, терпи, если хочешь сохранить семью... а на хрена ... жить в постоянных нервах ... писец... любители садо мазо...

Андреа
#7
Фунтик

Мол, терпи, если хочешь сохранить семью... а на хрена ... жить в постоянных нервах ... писец... любители садо мазо...

Дело не в семье и не в её сохранении. Ей с пузом и с ребёнком на руках, без жилья, идти некуда. Он может делать, что вздумается.
Единственное, что она может сделать - подать на алименты и устроить ему вторую мировую, чтобы он сам ушёл. Но она беременная. И никакая. Ей трудно это все. Надо сначала родить, окрепнуть и хоть как-то работать начать.
Если хотя бы половина жилья её, то можно с этим придурком воевать.

Гость
#8

Есть приюты для женщин в трудной ситуации. А вам как сироте положено жилье.

#9

А где дети прописаны ? Мать и детей не куда не выпишут до совершеннолетия, в никуда.

#10
Андреа

Дело не в семье и не в её сохранении. Ей с пузом и с ребёнком на руках, без жилья, идти некуда. Он может делать, что вздумается.
Единственное, что она может сделать - подать на алименты и устроить ему вторую мировую, чтобы он сам ушёл. Но она беременная. И никакая. Ей трудно это все. Надо сначала родить, окрепнуть и хоть как-то работать начать.
Если хотя бы половина жилья её, то можно с этим придурком воевать.

а кто ей доктор ... что не было видно какой он придур ... или он придурел после того как ее беременой вторым сделал... я чет сомневаюсь ... зато эмоции есть и не скучно ...

Гость
#11

Я записала голос мужа на диктофон , где он осмеивает моих родителей и дала послушать папе . Все дела разрешились с тяжёлой руки папеньки . Теперь даже свекровь убегает от меня уже издали . А муж ходит молчком и дышать боится глубоко , рёбра переломаны и самое главное дома тишь и благодать .

Гость
#12

Дюша позвони машке 89824505998

Гость
#13

Он пользуется вашей слабостью и правит как хочет,знает что некому вы не нужны.

Маевская
#14

Как де бесят вот такие как автор. Че нюни то распустила, у тебя уже дети, сиди и воспитывать, о любви она там думает сказочной. Ну разлюбил и всё. Че инфантилку то строить из себя. Имеет право разлюбить кого хочет и полюбить кого хочет. Он тебя любить не обязан. Принимай как есть, ты ничего не решаешь все равно за чужое сердце. Подумаешь какой то петя со двора не любит. Трагедия блин, таких петь миллион. Один какой то чмошный член тебя не любит. Трагедия, катастрофа. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️жизни больше нет. Дурында. Блин, ребёнок рожает детей. Ну епа мать.

Гость
#15

Сейчас для вас, самое главное, это выносить и родить здорового малыша. Как бы не было обидно, возьмите себя в руки, и не обращайте внимания на мужа. Занимайтесь старшим ребенком, гуляйте, рисуйте с ним, книжки читайте, готовьтесь к рождению малыша, что то прикупите для него, вы у себя есть, у вас есть ребенок, которому вы нужны как воздух, снова появится человечек, для которого вы вся жизнь. Пока сделайте для себя это основной целью - родить. А там уже дальше будете смотреть что делать. Пока глобальных планов не стройте. Не время.

Андреа
#17
Фунтик

а кто ей доктор ... что не было видно какой он придур ... или он придурел после того как ее беременой вторым сделал... я чет сомневаюсь ... зато эмоции есть и не скучно ...

Какая разница, что было? Психологи и психотерапевт работают с тем, что есть. С тем, что было работать невозможно.
Всё, приплыли.
Надо рожать, крепнуть и алименты выбивать. И жил площадь выбивать.

Фатальный
#18

У вас зеркала кривые, умная женщина... Ну и что не так? Он правильно сказал, не нравится? Дверь вон там.

Андреа
#19
Фатальный

У вас зеркала кривые, умная женщина... Ну и что не так? Он правильно сказал, не нравится? Дверь вон там.

А не пошёл бы он нафиг, выставлять на улицу беременную женщину с ребёнком?!!!

Гость
#20

По моему многочисленному опыты могу посоветовать только Анну Viber,WhatsApp +38050 7383988. Я несколько десятков раз попадала на шарлатанов и потеряла веру, что мне можно помочь. Пока не нашла координаты этой женщины. У меня невероятно сложная ситуация была и я даже сама поразилась как быстро Анна все исправила. Тем кто ищет помощь, советую зря не терять время, на мошенников. Обратитесь к Анне, тем более советом, диагностикой она помогает совсем бесплатно

Гость
#21

Автор, я вам сочувствую очень но бывает и похуже. у меня все куда хуже чем у вас меня мой муж тоже не любит но еще и в придачу унижает оскорбляет и избивает и еще не хочу описывать до сих пор когда подумаю об этом плачу не могу остановиться всегда мы спим отдельно уже 3 года он мне очень противен я его ненавижу но всегда молчу не провоцирую и провожу все дни одинаково спокойно чтобы просто быть с ребенком не ухожу потому что у нас ребенок и у меня тоже никого нет все это началось когда я была на 6 месяце беремености ему 42 мне 26 теперь представьте себя на моем месте. каждую ночь плачу сплю вместе с ребенком

Андреа
#22
Гость

Автор, я вам сочувствую очень но бывает и похуже. у меня все куда хуже чем у вас меня мой муж тоже не любит но еще и в придачу унижает оскорбляет и избивает и еще не хочу описывать до сих пор когда подумаю об этом плачу не могу остановиться всегда мы спим отдельно уже 3 года он мне очень противен я его ненавижу но всегда молчу не провоцирую и провожу все дни одинаково спокойно чтобы просто быть с ребенком не ухожу потому что у нас ребенок и у меня тоже никого нет все это началось когда я была на 6 месяце беремености ему 42 мне 26 теперь представьте себя на моем месте. каждую ночь плачу сплю вместе с ребенком

Какой ужас. Он алкаш? Наркоман? Вам вообще некуда идти?
Женщины, что вы с собой творите? (((

Гость
#23
Андреа

Какой ужас. Он алкаш? Наркоман? Вам вообще некуда идти?
Женщины, что вы с собой творите? (((

И то и другое. Идти некуда еслибы было ушла бы зачем терпеть такое. Но просто смотрю на сына и жаль его оставлять с таким человеком на едине. Меня он пинками избивал при ребенке а ребенок все это видел смотрел на нас и плакал ему было все равно

Андреа
#24
Гость

И то и другое. Идти некуда еслибы было ушла бы зачем терпеть такое. Но просто смотрю на сына и жаль его оставлять с таким человеком на едине. Меня он пинками избивал при ребенке а ребенок все это видел смотрел на нас и плакал ему было все равно

А посадить его?
Я вам очень сочувствую. Надеюсь, он сдохнет поскорее.

Гость
#25

Помоги Вам Бог! Если нет денег на хорошего психотерапевта, почитайте книги "5 языков любви", "Парадокс страсти", "Счастливая жена", "Обними меня крепче". Прям поставьте цель и прочтите, сто пудов в какой-то момент прозреете и поймёте, в чём проблема, почему у вас в семье началось такое - и тогда будете исправлять (часто желание супруга что-то менять даже не обязательно для того, чтобы всё улучшилось - как только вы меняете отношение и поведение, человек это чувствует и тоже меняет своё).

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Гость

Что-то он слишком уж обидные вещи говорит. Признавайтесь, вы его доводили?
Скандалы часто были? Претензии и кислая мина?

Другая появилась. У мужчин всегда такая реакция на девушку или жену когда другая появляется или в перспективе замоячила. Своя начинает раздражать, постоянные придирки, отпихивания, унижения...и не уходит чтобы не брать ответственность. Когда жене надоест выслушивать унижения, она первая подаст на развод, вот и будет потом всем говорить что не он гондон, а жена вот такая разрушила семью. Почти каждый второй трындит про статистику что жены подают на развод первые, а то что ее уже довели и просто не было выхода, умалчивают. У меня так родственница просекла мужа, говорит если хочет пусть сам подает на развод, она не хочет чтобы потом все говорили что это она виновата сама на развод подала

Гость
#29
Кунилингвист Сквиртослав

Боже, я каждый раз, когда читаю подобное, ловлю себя на мысле, как я счастлив, что не женат :) На таком рассиянском отребье вроде тебя.

Ты урод

Гостья
#30

Если некуда уйти, то терпеть, пока ребенка в ясли не отправите и не начнёте зарабатывать. Не конфликтовать, воспринимать его как пустое место. Уходя, всегда подавать на алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: