Гость
Статьи
Муж любит?

Муж любит?

Ваш муж вас любит?Как это проявляется или вы просто это чувствуете.Потому что зачастую "я тебя люблю" не значит ничего.Или вы давно живете без любви и вас это устраивает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь-это поступки!! Вот и анализируйте их и поймете: любит или нет!!

Гость
#2

Второй муж, 6 лет живем ,любит думаю. Вернее так - любил очень когда познакомились и встречались, думаю, что не разлюбил. Говорить - люблю - не говорит но верен, все в дом , старается ради нас и будущего.
Мы оба среднего достатка, сейчас собираем на общее жилье (пока живем у него, я свою квартиру сдала). То есть осыпать меня подарками и деньгами - не осыпает, но это и не показатель, главное - на других не тратит. Я думаю так!

Другое дело богатый если муж, там да - это наверное показатель, подарки и все такое, когда балует.

#3

что значит любит ? это настолько эфемерно. у каждого свое понимание любви и как ее выразить.
даже забота не показатель.
ну разве что готовность пожертвовать своей жизнью. но как это проверить?

Гость
#4

Любит. Всегда интересуется моим мнением, как мне лучше, всегда последний кусок самого вкусного, если нет возможности прям сейчас купить еще(ну там 2 часа ночи) мне оставит. В сексе всегда в первую очередь мне удовольствие, если мне надо в свой выходной в рань несусветную встанет(при том, что очень любит поспать). Ни в каких козлизмах заподозрен не был, подарки- цветы дарит, внешностью восхищается. Еще много мелочей. Других мужиков я в итоге просто как мужчин не воспринимаю в принципе и не смотрю. (скоро 8 лет, через 2 месяца)

Гость
#5

Кого любят, тот таким вопросом не задаётся. Не 5 лет же Вам, Автор.
Мой меня любит, есть с чем сравнить за свои 30 лет, правда. В предыдущих отношениях находила оправдания ему, типо он любит, но характер тяжелый или устал на работе или еще какие то проблемы. Фигня это всё и отговорки, так и получилось, что ушёл потом к другой и кучу грязи вылил на меня, даже жалко его стало, что терпел рядом столько лет такую херовую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема