Гость
Статьи
Муж любит бывшую жену

Муж любит бывшую жену

Муж с 18 лет начал встречаться с девушкой, это его первая любовь, она честно по его рассказам очень эгоистичная особа, в 22 года они поженились, в браке прожили 10 лет, в общем сложности вместе были 14 лет. Муж возил эту мадам по заграницах по 3-4 раза в год, подарки дорогие, огромные букеты, по дому все делал, та даже не работала, но они развелись, честно я до сих пор не понимаю почему, измен не было, но она решила подать на развод вроде как из-за его отношений с родственниками. После этого муж 5 лет даже ни с кем не встречался… долго отходил, мы с ним познакомились в Турции, выпили в одной компании и завертелось, он мне гражданский муж, официально все никак не поженимся. Подарков и цветов от него не получаю! Тут у него был др, отмечали, он перебрал и выдал мне, что любит до сих пор ее, а я так … как жить после этого? #муж #бывшая

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мужло подлое

Зачем вскрылся не понятно. Нужно было нитакусю изображать, дольше бы попользовал

Гость
Мужло подлое

Зачем вскрылся не понятно. Нужно было нитакусю изображать, дольше бы попользовал

То есть он меня никогда не сможет полюбить как ее?

Гость

ну и разбегайтесь ! терять нечего кроме его соплей к бывшей

Гость
Гость

ну и разбегайтесь ! терять нечего кроме его соплей к бывшей

Я влюбилась, хочу семью с ним

Гость

Автор надо уходить вам. Не полюбит он вас. Не стоит время на него терять. Найдёте ещё своё счастье.

Гость
Гость

Автор надо уходить вам. Не полюбит он вас. Не стоит время на него терять. Найдёте ещё своё счастье.

Мне до жути обидно, что спустя столько лет он не остыл к этой женщине, неужели существуют такие мужики-однолюбы?

Гость
Гость

Так он Вам это прямым текстом сказал. И он Вам не муж, а сожитель….согласно законодательства РФ.

Чюкчя

Ну и нах он тебе нужен? Жлобяра и вздыхающий по бывшей алень. Тряпка, баба с МПХ.
Что, бабловых мужиков не осталось? Автор наcpи ему в ботинок и пошли найух

Гость
Гость

Мне до жути обидно, что спустя столько лет он не остыл к этой женщине, неужели существуют такие мужики-однолюбы?

Значит существуют и это хорошо. Может и вам такой же встретится, кто будет любить только вас. А вот просто ради интереса- как выглядит та его бывшая мадам?

Гость
Гость

Если была ЛЮБОВЬ, все что после это так…для времяпровождения

ну если вас устраивает вторая роль то живите с ним... но при первой возможности он к ней слиняет...

Ищите нормального. Это страдающее «чм0» так и будет убиваться по «первойлюбови». 🤮

Мужло подлое
Гость

Не знаю. Думаю он поизносился и устал 😊

Гость

Ну во первых вам надо сходить к психологу. Нафига вы 5 лет сожительствуете с мужиком, а он вам даже засранного букетика не подарил? При этом вы знали что он не жмот (раз дарил подарки бывшей)
Или вы показали себя с начала что ой я не такая, мне ничего не надо, а потом стало обидно или что? Или вообще его для отношений не рассматривали - курортный роман и досвидули, а вышло как вышло.
Во вторых, мужик любит не бывшую а память о ней и пытается видимо проецировать ее образ на других. Такому бы тоже кукуху полечить.
Ну и в третьих вам перед самой собой не стремно? Ваши годы идут, а вы так же топчетесь на месте. Ну можно ещё лет 20 посожительствать. Зачем? Вам жить негде? Есть не на что?

Гость

я думаю, так вообще бывает?? автор, лечиться нужно

Гость

Гражданская жена-этотженщтна, с которой брак зарегистрирован в органах загса.
А вы-сожительница. На какую поль согласились, то и получаете

Гость

Уходите пока нечего терять. А если забеременеете. Будет еще больнее. Не засерайте себе жизнь. Уважайте и любите себя, не давайте себя использовать.

Гость
Гость

Существуют. Мы познакомились когда нам было по 15. Расстались в 22, он женился. У меня тоже был брак. Сейчас мне 35, я в разводе он женат, до сих пор спим вместе переодически. Не расстались
бы по детской дурости, до сих пор были бы вместе.

Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость

Он вам никто.и если любит бывшую жену, отпустите.

Форум: Отношения
Всего: 204 073 темы
Новые темы за все время: 184 129 тем
Популярные темы за все время: 125 726 тем