Гость
Статьи
Муж любит бывшую жену

Муж любит бывшую жену

Муж с 18 лет начал встречаться с девушкой, это его первая любовь, она честно по его рассказам очень эгоистичная особа, в 22 года они поженились, в браке прожили 10 лет, в общем сложности вместе были 14 лет. Муж возил эту мадам по заграницах по 3-4 раза в год, подарки дорогие, огромные букеты, по дому все делал, та даже не работала, но они развелись, честно я до сих пор не понимаю почему, измен не было, но она решила подать на развод вроде как из-за его отношений с родственниками. После этого муж 5 лет даже ни с кем не встречался… долго отходил, мы с ним познакомились в Турции, выпили в одной компании и завертелось, он мне гражданский муж, официально все никак не поженимся. Подарков и цветов от него не получаю! Тут у него был др, отмечали, он перебрал и выдал мне, что любит до сих пор ее, а я так … как жить после этого? #муж #бывшая

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Зачем вскрылся не понятно. Нужно было нитакусю изображать, дольше бы попользовал

Гость
#2
Мужло подлое

Зачем вскрылся не понятно. Нужно было нитакусю изображать, дольше бы попользовал

То есть он меня никогда не сможет полюбить как ее?

Гость
#3

ну и разбегайтесь ! терять нечего кроме его соплей к бывшей

Гость
#4
Гость

ну и разбегайтесь ! терять нечего кроме его соплей к бывшей

Я влюбилась, хочу семью с ним

Гость
#5

Автор надо уходить вам. Не полюбит он вас. Не стоит время на него терять. Найдёте ещё своё счастье.

Гость
#6
Гость

Автор надо уходить вам. Не полюбит он вас. Не стоит время на него терять. Найдёте ещё своё счастье.

Мне до жути обидно, что спустя столько лет он не остыл к этой женщине, неужели существуют такие мужики-однолюбы?

Гость
#7
Гость

То есть он меня никогда не сможет полюбить как ее?

Так он Вам это прямым текстом сказал. И он Вам не муж, а сожитель….согласно законодательства РФ.

Чюкчя
#8

Ну и нах он тебе нужен? Жлобяра и вздыхающий по бывшей алень. Тряпка, баба с МПХ.
Что, бабловых мужиков не осталось? Автор наcpи ему в ботинок и пошли найух

Гость
#9
Гость

Мне до жути обидно, что спустя столько лет он не остыл к этой женщине, неужели существуют такие мужики-однолюбы?

Значит существуют и это хорошо. Может и вам такой же встретится, кто будет любить только вас. А вот просто ради интереса- как выглядит та его бывшая мадам?

Гость
#10
Гость

Мне до жути обидно, что спустя столько лет он не остыл к этой женщине, неужели существуют такие мужики-однолюбы?

Если была ЛЮБОВЬ, все что после это так…для времяпровождения

#11

ну если вас устраивает вторая роль то живите с ним... но при первой возможности он к ней слиняет...

#12

Ищите нормального. Это страдающее «чм0» так и будет убиваться по «первойлюбови». 🤮

Мужло подлое
#13
Гость

То есть он меня никогда не сможет полюбить как ее?

Не знаю. Думаю он поизносился и устал 😊

Гость
#14

Ну во первых вам надо сходить к психологу. Нафига вы 5 лет сожительствуете с мужиком, а он вам даже засранного букетика не подарил? При этом вы знали что он не жмот (раз дарил подарки бывшей)
Или вы показали себя с начала что ой я не такая, мне ничего не надо, а потом стало обидно или что? Или вообще его для отношений не рассматривали - курортный роман и досвидули, а вышло как вышло.
Во вторых, мужик любит не бывшую а память о ней и пытается видимо проецировать ее образ на других. Такому бы тоже кукуху полечить.
Ну и в третьих вам перед самой собой не стремно? Ваши годы идут, а вы так же топчетесь на месте. Ну можно ещё лет 20 посожительствать. Зачем? Вам жить негде? Есть не на что?

Гость
#16

я думаю, так вообще бывает?? автор, лечиться нужно

Гость
#17

Гражданская жена-этотженщтна, с которой брак зарегистрирован в органах загса.
А вы-сожительница. На какую поль согласились, то и получаете

Гость
#18

Уходите пока нечего терять. А если забеременеете. Будет еще больнее. Не засерайте себе жизнь. Уважайте и любите себя, не давайте себя использовать.

Гость
#19
Гость

Мне до жути обидно, что спустя столько лет он не остыл к этой женщине, неужели существуют такие мужики-однолюбы?

Существуют. Мы познакомились когда нам было по 15. Расстались в 22, он женился. У меня тоже был брак. Сейчас мне 35, я в разводе он женат, до сих пор спим вместе переодически. Не расстались
бы по детской дурости, до сих пор были бы вместе.

Гость
#21

Он вам никто.и если любит бывшую жену, отпустите.

Гость
#22
Гость

То есть он меня никогда не сможет полюбить как ее?

конечно нет! ты страшненькая и никакая в сексе

Гость
#23

Мужчина всегда всего лишь зеркалит женщину. Значит, жена ценила и любила себя, и быть рядом с ней можно было, только проявляя внимание и заботу, иначе она бы ушла.
А вы такого внимания и отношения к себе не требуете, вот мужчина их и не проявляет. Живете, вон, без брака, "даете" мужику без ответственности с его стороны, так чего вы хотите? Мужчина ВСЕГДА старается ровно настолько, насколько это нужно женщине. И в зависимости от того, как она себя ставит.
Я по жалобам женщины на жизнь легко определяю, чего она стоит как личность.

Гость
#24
Гость

Существуют. Мы познакомились когда нам было по 15. Расстались в 22, он женился. У меня тоже был брак. Сейчас мне 35, я в разводе он женат, до сих пор спим вместе переодически. Не расстались
бы по детской дурости, до сих пор были бы вместе.

Чушь какая. Бывший вас просто использует как резиновую куклу, поскольку, если любил бы - жить без вас бы не мог и развелся.
А так... Пользуясь вашей глупостью, просто трахает периодически бесплатную давалку. 🤣

Гость
#25
Гость

Я влюбилась, хочу семью с ним

Ну и дура! Какая семья? Он ясно сказал ,что любит бывшую жену.. Что не понятно? ЛЮБИТ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ! Да после такого признания разбегаться надо,а она замуж за него собралась. А потом будет очередная повесть,что делать я несчастная,муж не любит. Любят же женщины создавать себе сами проблемы,лишь бы мужские штаны были рядом,а остальное утрясется. НЕ УТРЯСЕТСЯ,ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ,ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ. ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ. НО СТОИТ ТОЛЬКО БЫВШЕЙ ПОМАНИТЬ,КАК ВАШ РОМЕО РВАНЕТ К НЕЙ,РОНЯЯ ТАПКИ. БРОСАЙТЕ ЕГО САМИ И ЧЕМ РАНЬШЕ ,ТЕМ ЛУЧШЕ. БУДУЩЕГОИУ ВАС ВСЕРАВНО НЕТ.

Гость
#27
Гость

Мужчина всегда всего лишь зеркалит женщину. Значит, жена ценила и любила себя, и быть рядом с ней можно было, только проявляя внимание и заботу, иначе она бы ушла.
А вы такого внимания и отношения к себе не требуете, вот мужчина их и не проявляет. Живете, вон, без брака, "даете" мужику без ответственности с его стороны, так чего вы хотите? Мужчина ВСЕГДА старается ровно настолько, насколько это нужно женщине. И в зависимости от того, как она себя ставит.
Я по жалобам женщины на жизнь легко определяю, чего она стоит как личность.

в точку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: