Гость
Статьи
Муж любит бывшую жену

Муж любит бывшую жену

С мужем мы женаты 2 года. Мы оба состояли в браке раньше. У мен это второй брак, у него третий. Проблема в его второй жене. Они расстались после его измены, но она его до сих пор не отпускает. Они прожили вместе 10 лет. Он постоянно ездит к ней чтобы повидаться с ребенком, часто звонит ей и переписываются. Может сорваться и поехать что-то ей ремонтировать. На всё одна отговорка: не могу же я её в беде бросить. Он ей сам постоянно звонит по работе. У них был общий бизнес, когда разводились, поделили его. Он часто звонит ей и советуется как ему что сделать лучше. Ко мне с этим даже не подходит. Я понимаю, что не могу ему помочь, но хотя бы спросить мнение или поговорить об этом мог бы. А он ей звонит. Подписан на нее в соцсетях. Там они и переписываются. Я читала их переписку, намека на измену не нашла, но при этом общаются они на разные темы каждый день. Я думаю, что поторопилась я за него замуж выходить. Он видимо и предложение сделал чтобы ей насолить. Теперь не знаю что делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть у вас ?
Вам пока выжидать и наблюдать , что ещё делать

Онуша
#2

Начинайте подыскивать запасной аэродром.

Гость
#3

а к вам то как относится?

Гость
#4

Вы сами позволили так обращаться с собой. Не смогли отстоять свои позиции. Может вам попробовать с ней познакомиться? Скорее всего, между ними не только общение, перепих по старой памяти точно есть, скорее всего он понимает, что бывшая жена надёжный тыл, с ней можно спать, стучать новой жене не будет, многие бывшие супруги так и живут годами, чпокаются за спинами новых супругов, потому что всех все устраивает. И искать измену вам даже смысла нет, вы ее не найдёте, они же взрослые люди, однако, тут все очевидно. Если бы они не состояли в секс.отношениях хрееена два бы он бегал к ней и помогал, и ребёнок тут вообще ни при чем. Просто вам пока хочется верить в то, что он там ради ребёнка, с женой бывшей дружит, а они просто держат вас за идиотттку, и наслаждаются жизнью. Тем более раз вы терпите такое отношение. Потерпите ещё лет 10, может бывшая жена сама отвалится, как пекарь у неё появится.

Гость
#5

Зачем вступать в серьезные отношения с человеком развалившим два брака, даже если он не прямая причина развала союзов, всё равно это показатель, значит не имеет терпения, не идет на компромиссы, не несет ответственность, не умеет решать конфликты, прощать, просить прощение, разговаривать. Он вами залатал дыру между ними, просто отойдя от проблем семейных, теперь всё утряслось - он обратно бежит как мышь к ней.

Гость
#6

у него может быть чувство вины перед ней, тем более если с бывшей живет его ребенок, то помощь и ремонт в доме и его ребенка касается. Плюс у него наверно задето самолюбие, что его бросили. Поддерживать отношения хорошие она может с ним из-за ребенка. Чтобы алики не урезал, денег подкидывал, помогал ей там где ей это выгодно. Если не хотите терять своего мужа и забивать на эту ситуацию я вижу только один выход - вас с мужем должно объединять большее чем его с бывшей, даже при наличии там ребенка. Интересуйтесь его бизнесом, вникайте, чтобы давать толковые советы. Делайте больше вместе, выезжайте вдвоем куда-то, чтобы между вами возникла связь сильнее чем с бж.

Гость
#7
Гость

у него может быть чувство вины перед ней, тем более если с бывшей живет его ребенок, то помощь и ремонт в доме и его ребенка касается. Плюс у него наверно задето самолюбие, что его бросили. Поддерживать отношения хорошие она может с ним из-за ребенка. Чтобы алики не урезал, денег подкидывал, помогал ей там где ей это выгодно. Если не хотите терять своего мужа и забивать на эту ситуацию я вижу только один выход - вас с мужем должно объединять большее чем его с бывшей, даже при наличии там ребенка. Интересуйтесь его бизнесом, вникайте, чтобы давать толковые советы. Делайте больше вместе, выезжайте вдвоем куда-то, чтобы между вами возникла связь сильнее чем с бж.

Ага, чем больше будете прыгать возле него, тем больнее потом будет, когда свалит. И останутся вопросы, почему ушёл, ведь я была идеальна. Расслабьтесь, автор, займитесь собой (мужики уходят и приходят, а внешность и самореализация с вами навсегда), потом сами решите что делать. Может и другого встретите.

Ольга
#8
Гость

Дети есть у вас ? Вам пока выжидать и наблюдать , что ещё делать

и не рожать детей!

Гость
#9

+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Это номер хорошей, проверенной гадалки, она ответит на все Ваши вопросы. (у меня все сбывается, что она говорит).

Гость
#10
Гость

+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Это номер хорошей, проверенной гадалки, она ответит на все Ваши вопросы. (у меня все сбывается, что она говорит).

***

Гость
#11

Вам нужно подбить мужа отнять у нее ребенка.И лишить ее прав.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем