Гость
Статьи
Муж любит бывшую жену.

Муж любит бывшую жену.

Живём с мужчиной полгода, до этого встречались полтора года. Он был женат 5 лет, бывшая жена ему изменяла, потом бросила ради другого. У них есть дочь 7 лет. Его бывшая жена живёт с другим, недавно у них родился ребенок. Мы подали на прошлой неделе заявление в ЗАГС, но после увиденной переписки с его бывшей женой мне перехотелось выходить за него замуж. В переписке он ей писал, что ему бывает так грустно, что он хочет повесится иногда, его бж пишет ,что они не подходили друг другу, а он пишет , что они подходили и могло быть у них сейчас все хорошо. Пишет что всегда ей во всем будет помогать. Я в шоке, не знаю что делать. Она к нему возвращаться не хочет, а он... Посоветуйте.... #мужлюбитбывшуюжену

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жениться, отправить к бывшей. Поверьте, этот человек не сможет сделать вас счастливой.

Гость
#2

Пистастрадальцев слать ***

.
#3

Подождите пока он полностью закончит свои отношения с бывшей женой Не стоит быть лекарством от чужой скуки . Потом он может начать вам изменять .

Гость
#4

Не тратьте свое время на него.

Гость
#5

Нет не стоит, я пол года замужем за таким. Собираюсь разводиться. До женитьбы не показывал что он страдает по кому-то. Его тоже бросила девушка 5 лет назад, изменяла ему. Чувствую себя ужасно, как в психушке, зачем мне чужие проблемы с головой, ненавижу таких мужиков пиздастрадальцев, сидит слушает грустные песни о расставаниях, наверное живет в ее профилях в соцсетях, постоянно допытывает знакомых о ней, везде пароли с ее именем и датами рождения, фотографии и вещи во всех шкафах. Это очень ужасное чувство постоянно, уже таблетки пью от нервов

Гость
#6

Это реально очень тяжелая ситуация. Он может прийти в себя через год, а может через пять. А вы все это время будете сидеть и читать его переписки, как он ее любит и скучает. Вы, получается, ему нужны не для чувств, а для заполнения пустоты. Отправляйте его нафиг.

Света
#7
Гость

Это реально очень тяжелая ситуация. Он может прийти в себя через год, а может через пять. А вы все это время будете сидеть и читать его переписки, как он ее любит и скучает. Вы, получается, ему нужны не для чувств, а для заполнения пустоты. Отправляйте его нафиг.

Я понимаю, но они в разводе уже 3 года и она ему пишет, что пути назад нет, мне говорит, что меня любит и что на нее ему пофиг.

Гость
#8
Света

Я понимаю, но они в разводе уже 3 года и она ему пишет, что пути назад нет, мне говорит, что меня любит и что на нее ему пофиг.

Он может говорить вам, что угодно, чтобы вы оставались удобной запаской. Поступки говорят об обратном. Удобная женщина не равно любимая женщина. Вы сейчас сидите и оправдываете его, будто впереди светлое будущее с ним. Его бывшая может расстаться со своим нынешним, написать ему и он побежит к ней на всех парах, и примет ее ребенка, а вам помашет ручкой и в лучшем случае поблагодарит за «поддержку».

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема