Гость
Статьи
Важно ли чтоб женщина …

Важно ли чтоб женщина готовила?

Важно ли для мужчин чтоб его девушка готовила? Или все равно,сами справляются? Расскажите ваши истории из практики

Опрос
Обязана ли женщина готовить?
Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Если баба мужика не кормит, накой она вообще нужна?

Гость
#2

Нэт.

Гость
#3

Я кормлю свою семью, так я о ней забочусь

#4
Лентяй

Если баба мужика не кормит, накой она вообще нужна?

Поговорить.

Гость
#5

Путь к сердцу мужчины лежит через ... ?

.
#6

У меня все мужчины готовили/готовят, даже хозяин дома, у кого я снимала часть дома (мы вместе питались). Но это европейцы, с русскими наверное такое не прокатит в 90% случаев

Дядя Сережа
#7
Лентяй

Если баба мужика не кормит, накой она вообще нужна?

Выносить мозги, чтоб жизнь раем не казалась :)

Гость
#8

Важно всё: хозяйственность, практичность, надежность, ум -- каждый набор качеств очень ценится со временем сильно.

Гость
#9
Лентяй

Если баба мужика не кормит, накой она вообще нужна?

Так и ты не особо нужен, тем более, что ты ленивый

Лентяй
#10
Жанна

Поговорить.

Ну вот за то что она мне приготовит кушать я согласен её выслушать и поговорить.😃

#11

Важно, чтоб было что поесть, а кто готовит без разницы. У нас в семье готовят все.

#12

Женщина может лежать на диване и рассказывать ему пошагово как что приготовить. С остальным он справится сам!)))👍

#13

Я готовлю на всю семью и поэтому у меня нет время выносить мозги 😊

#14

я сам умею готовить получше иных женщин.

Лентяй
#15

И вообще женщина ещё обязана стирать, убирать, лечить, жизненные вопросы решать, сексуально обслуживать, эмоционально обслуживать, приятно выглядеть и быть финансово самообеспеченной при этом всём дичь не творить.

#16
Лентяй

И вообще женщина ещё обязана стирать, убирать, лечить, жизненные вопросы решать, сексуально обслуживать, эмоционально обслуживать, приятно выглядеть и быть финансово самообеспеченной при этом всём дичь не творить.

Поэтому ты здесь сидишь, что на тебя очередь выстроилась уже.)))

#17
Лентяй

И вообще женщина ещё обязана стирать, убирать, лечить, жизненные вопросы решать, сексуально обслуживать, эмоционально обслуживать, приятно выглядеть и быть финансово самообеспеченной при этом всём дичь не творить.

Зачем ей все это?

Лентяй
#18
Серебряная книга

Поэтому ты здесь сидишь, что на тебя очередь выстроилась уже.)))

Тупые девки просто счастья своего не понимают.😃

Лентяй
#19
Жанна

Зачем ей все это?

Как зачем? Чтоб её мужик счастливым был.

#20
Лентяй

Как зачем? Чтоб её мужик счастливым был.

Главное, чтоб она была счастлива. Мужик даже необязателен.

Лентяй
#21
Жанна

Главное, чтоб она была счастлива. Мужик даже необязателен.

Без мужика баба неликвидкой является.

Гость
#22

Я готовить стала в 30+++, когда стала домохозяйкой. (в школе тоже готовила, когда родители работали). Никого это никогда не напрягало. Муж гордился всегда тем, что он отлично готовит. Кстати готовить не перестал. Теперь оба готовим.

.
#23
Лентяй

И вообще женщина ещё обязана стирать, убирать, лечить, жизненные вопросы решать, сексуально обслуживать, эмоционально обслуживать, приятно выглядеть и быть финансово самообеспеченной при этом всём дичь не творить.

А потом я проснулся ...

Лентяй
#24
.

А потом я проснулся ...

Когда же должна мечта реальность стать.😁

Длинноволосая блондинка
#25
Лентяй

И вообще женщина ещё обязана стирать, убирать, лечить, жизненные вопросы решать, сексуально обслуживать, эмоционально обслуживать, приятно выглядеть и быть финансово самообеспеченной при этом всём дичь не творить.

Ты в каком веке застрял? Сейчас стиральные машины стирают одежду, посудомоечная машина моет посуду, мультиварка и плита готовит еду, робот пылесос может помыть полы.

Длинноволосая блондинка
#26
Лентяй

Как зачем? Чтоб её мужик счастливым был.

Ну на-х@у@й такое «счастье»

Гость
#27
Лентяй

Без мужика баба неликвидкой является.

С таким как ты неливидной становится

Лентяй
#28
Длинноволосая блондинка

Ты в каком веке застрял? Сейчас стиральные машины стирают одежду, посудомоечная машина моет посуду, мультиварка и плита готовит еду, робот пылесос может помыть полы.

Да не вопрос, только пусть управляет и занимается этим девушка.

Лентяй
#29
Гость

С таким как ты неливидной становится

Я парень хоть куда, можно будет мной хвастаться перед одинокими подружками неликвидками.

Гость
#30
Лентяй

Я парень хоть куда, можно будет мной хвастаться перед одинокими подружками неликвидками.

Белобрысое *** ты из Белоруссии

Лентяй
#31
Гость

Белобрысое *** ты из Белоруссии

Ну вот начинается, снова злобные клушки подъехали. Ты зачем ругаешься?

Гость
#32
Лентяй

Ну вот начинается, снова злобные клушки подъехали. Ты зачем ругаешься?

Правда глаза колет?

Лентяй
#33
Гость

Правда глаза колет?

Какая ещё правда?

✰𝓚✰
#34

Я готовлю когда дома. С удовольствием шикардую на кухне. А стейки просто шедевр

Ксюшенция
#35

В современное время - это не так уж важно. Можно и заказывать, и в рест ходить (ну это не каждодневная, понятное дело, история), готовую еду брать. Вместе тоже прикольно. Или иногда он, иногда я. У плиты никогда не упахиваюсь: щи/котлеты/пюрешки и прочую русскую кухню не готовлю и не люблю. А то, что нравится (лосось, тунец, стейки, тар-тар из рыбы, мяса), так в кайф и приготовить.

Гость
#36

Никто никому ничего не обязан. Все делается по взаимному согласию.

Длинноволосая блондинка
#37
Лентяй

Да не вопрос, только пусть управляет и занимается этим девушка.

Это не тяжело, сам справишься.

Гость
#38

По моему опыту готовка стоит далеко не на первом месте с списке того, что важно. На первом месте у мужиков - секс. Так что не очень важно, чтобы готовила.

Госпожа
#39
Лентяй

Если баба мужика не кормит, накой она вообще нужна?

с голоду не сдох еще?

Госпожа
#40
.

У меня все мужчины готовили/готовят, даже хозяин дома, у кого я снимала часть дома (мы вместе питались). Но это европейцы, с русскими наверное такое не прокатит в 90% случаев

поэтому и не хотел русские девушки замуж за русских ванек

Госпожа
#41
Лентяй

Без мужика баба неликвидкой является.

эт *** без женщины- маменькин сынок с сисей во рту

Госпожа
#42
Лентяй

И вообще женщина ещё обязана стирать, убирать, лечить, жизненные вопросы решать, сексуально обслуживать, эмоционально обслуживать, приятно выглядеть и быть финансово самообеспеченной при этом всём дичь не творить.

проснись, ты обоссался!

Лентяй
#43
Госпожа

с голоду не сдох еще?

Неа, я же с мамой и папой живу. Мама мне и готовит. Потом девушка будет.

Лентяй
#44
Длинноволосая блондинка

Это не тяжело, сам справишься.

Ну раз не тяжело, так чего брыкаешься? Готовь мужику на здаровье, радуй его.

Госпожа
#45
Лентяй

Ну раз не тяжело, так чего брыкаешься? Готовь мужику на здаровье, радуй его.

поздно, он уже мне готовит. А ты зарабатывай хорошо, чтоб девушке шубу купить и машину подарить

Лентяй
#46
Госпожа

поздно, он уже мне готовит. А ты зарабатывай хорошо, чтоб девушке шубу купить и машину подарить

Сейчас разбежался. Я обычный парень. А не мажор, бизнесмен или хуже того алень впахиватель. 30К у меня зарплата, что для моего города вполне норм.

Госпожа
#47
Лентяй

Сейчас разбежался. Я обычный парень. А не мажор, бизнесмен или хуже того алень впахиватель. 30К у меня зарплата, что для моего города вполне норм.

тогда нафиг ты нужен, если обеспечить не можешь

Длинноволосая блондинка
#48
Лентяй

Ну раз не тяжело, так чего брыкаешься? Готовь мужику на здаровье, радуй его.

Сам себе готовь.

Лентяй
#49
Госпожа

тогда нафиг ты нужен, если обеспечить не можешь

Пффф, так не один я ж такой. У большинства мужиков в городе зарплаты такие на которые ни о каком обеспечении речи не идёт. И чё от этого женщинам без мужиков сидеть.

Лентяй
#50
Длинноволосая блондинка

Сам себе готовь.

Мне лениво, да я и не умею.

Предыдущая тема