Гость
Статьи
Одни претензии от мужа …

Одни претензии от мужа после 10 лет брака

Кажется, любви уже нет? Мысль о том, что любви уже к мужу нет, постоянно появляются уже в течение года. Вместе 10 лет, сын 3 года. До рождения сына все, вроде, было хорошо, но после рождения ребёнка мы не можем проводить время вместе, кому-то надо быть с ребёнком и совсем отдалились. Муж и раньше ворчал, он меня старше на 15 лет. Но сейчас, мне кажется, что все его разговоры начинаются с претензий ко мне: почему не выключен бойлер или как ты могла забыть окно в машине закрыть и т. д. и т. п.
Бывают моменты, что можем остаться вдвоём, но я понимаю, что нам не о чем поговорить, и я не хочу проводить с ним время. Не хочу с**са. Он у нас раз в месяц.
Я стараюсь найти себе увлечения: спорт, семинары. Он сразу обижается и подкалывает: "О, ты теперь спортсменка". У него интересы только выпить с друзьями и рыбалка. С ними он душа компании. А все вечера, что мы вместе, предпочитает сериал или телефон. С ребёнком время проводит только по моей просьбе и редко. Да, много работает, у нас общий бизнес, проекты. Наверное, это уже единственное, что нас объединяет. Ну и ребёнок, конечно. Не знаю, что делать, наверное, дальше будет только хуже? Мне так хочется просто поговорить по душам, тепла и понимания, мне это уже даже снится... #брак #муж #любовь

Эмми
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у вас один дом или есть возможность жить отдельно?
ребенок идет в сад?
он много работает, а вам удавалось?
Есть возможность, разьезжайтесь. Живите рядом. Ребенок в саду. Ничего, пару уж раз за неделю, может один день на неделе, один выходной супер занятый папа заберет и отвезёт .
Нет возможности разъехаться?
Жизнь поменяется все равно с новым графиком.
Поменяется в одном, появятся новые мысли о том, что можно еще менять

Гость
#2

Общий бизнес это как? Вы раскрутили своё дело,а он к вам присоеденился?

Гость
#3

Ребенка - в сад, или взять няню или отвезти к бабушке на день. А сами на свиданку с мужем.

Гость
#4

Что за бред? То вы хотите поговорить с ним, то не хотите его видеть. Жалуетесь что нет любви. Конечно её не будет. С таким наплевательским отношением с обеих сторон. Почему нельзя было ни по очереди проводить время с ребенком, а вместе с ним? Вы для чего его оба завели? Ребенок вам не игрушка. Зачали, родили так будьте участвовать вдвоем в его взрослении и воспитании.

Гость
#5

вышла за муж за деда с деньгами - терпи. Он еще поди и воняет как портянка? )))

Гость
#6
Гость

Что за бред? То вы хотите поговорить с ним, то не хотите его видеть. Жалуетесь что нет любви. Конечно её не будет. С таким наплевательским отношением с обеих сторон. Почему нельзя было ни по очереди проводить время с ребенком, а вместе с ним? Вы для чего его оба завели? Ребенок вам не игрушка. Зачали, родили так будьте участвовать вдвоем в его взрослении и воспитании.

В ситуации автора правильнее всего будет оставить ребёнка с няней и провести время вдвоём,

Гость
#7
Гость

В ситуации автора правильнее всего будет оставить ребёнка с няней и провести время вдвоём,

Надо было оставлять раньше когда это было возможно. Сейчас оба друг от друга отдалились. Согласится ли её муж проводить с ней время? Вот а чем вопрос. Друзья то важнее. Оба глупы. Вместо того чтобы отдаляться друг от друга, лучше бы вместе воспитывали дитя и вместе бы проводили время. Даже иногда без ребенка , оставляя его с бабушкой или той же самой няней

Гость
#8

Дай мужику спокойно жить, ему и так уже немного осталось.

я
#9

семейный психолог!

Гость
#10

Опять... Прицепились к мужику и все тепит. Лишь бы былО... Не любит он вас. И вы его. Уйдите и не терпите. Как можно этого всего не понимать взрослой тёте?!

Гость
#11

У вас очень большая разница в возрасте у меня примерно такая же история разошлись нашли своих одногодков оба довольны и теперь дружим

Гость
#12

К психологу!!!!

Гость
#13

Как я вас понимаю, у меня тоже самое. Только детей общих нет. Муж старше на 12 лет, секс ушёл из отношений, а мне он очень нужен..... Думаю разойтись, силы на исходе уже. Не хочу тащить этот чемодан

Гость
#14

Тепла, понимания и поговорить по душам хочется всем женщинам. Только не знаю ни одной семьи, где бы через 10 лет брака это в отношениях сохранилось. У всех - бытовуха и личные игрушки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема