Гость
Статьи
После 12 лет брака …

После 12 лет брака узнала что муж мне изменял

После 12 лет брака узнала что муж мне изменял все эти годы.Сестра покрывала свою подругу которая так же с ним переспала.Предьявив ей претензию (почему она все эти годы молчала когда я могла уйти от него не родив детей)она ответила что все изменяют ничего в этом нет такого.Когда она могла сказать мне об этом сразу (ЗАРЕКЛАСЬ ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ).Но если мы расстанемся я уеду в другой город так как в этом меня ничего не держит он останется в этом и дети будут страдать.У нас 2 дочки 9 лет и 2 года которые его обожают с утра бегут к нему на ручки.Сестра и Мама на это говорят что все так живут и ничего в этом страшного нет находят любовников тоже.Для меня это ненормально,грязно и мерзко.Муж намекал на МЖМ для меня эти оргии табу и я отказывала ему.Почему такие создают семьи?Что ими движет жил бы себе один спал с кем попало в оргиях участвовал.Ведь детей ,семью,свадьбу он меня уговаривал создать. #измена

Лика
20 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Никогда в жизни не поверю, что за 12 лет она вы разу ни о чем не догадались

Девченки
#2

Заведи и себе мужчину
Не верю, что жены согласны спать с мужиком который изменяют.
Смысл?
Проще с другим спать. Жизнь одна.
Переубедить меня, что думаю неверно.

Гость
#3

Как это мерзко! Автор, вот только не надо прикрываться интересами детей, что якобы вы ради них готовы пожертвовать собой и продолжать жить с изменщиком. Детям надо жить в спокойной обстановке, а не там, где идет войнушка между папой и мамой.
И подумайте еще вот над чем: сейчас он вам изменяет просто так, но не сегодня-завтра он встретит женщину, с которой захочет бросить вас и тогда никакие призывы к интересам деточек на него не подействуют, придется вам по любому уходить. Так может, лучше сейчас это сделать?

Гость
#4
Гость

Как это мерзко! Автор, вот только не надо прикрываться интересами детей, что якобы вы ради них готовы пожертвовать собой и продолжать жить с изменщиком. Детям надо жить в спокойной обстановке, а не там, где идет войнушка между папой и мамой.
И подумайте еще вот над чем: сейчас он вам изменяет просто так, но не сегодня-завтра он встретит женщину, с которой захочет бросить вас и тогда никакие призывы к интересам деточек на него не подействуют, придется вам по любому уходить. Так может, лучше сейчас это сделать?

А зачем ей сейчас уходить? С какого так сказать перепугу?Сейчас нужно разработать стратегию, как дать отпор врагу и укрепить свои позиции, а вы предлагаете ей сдаться и бежать с поля боя. Намного проще продолжать жить с ним, и устраивать собственную жизнь. Работать пониматься на ноги, а потом можно и на фиг слать. Младшей только два, действовать нужно по умному.

Гость
#5

Автор укрепляйте свои позиции. Уйти всегда успеете. Пока же у вас под боком есть мужчина который вас обеспечивает, пусть это сыграет в вашу пользу. Больно-обидно. Засуньте сейчас всё это поглубже, и действуйте. Свои карты нужно разыграть по умному.

Гость
#6

Ну, понравились ему, вот и женился, но и оргии ему тоже нравятся.
Обычно такое не скрыть ещё до рождения детей, поэтому всегда удивительны такие "прозрения".

Лика
#7
Гость

Ну, понравились ему, вот и женился, но и оргии ему тоже нравятся.
Обычно такое не скрыть ещё до рождения детей, поэтому всегда удивительны такие "прозрения".

Женились мне было 19 ему 22.Он русский но жил до 21 года в другой стране.Его родня вся жила на родине получается знала я его только с его слов.Вот и я не знаю кто его подменил до свадьбы он изображал собственника а лет через 5 начались намёки на тройнички.

Лика
#8
Асти

Никогда в жизни не поверю, что за 12 лет она вы разу ни о чем не догадались

первый год совместной жизни были переписки у него с другими женщинами я хотела уйти были скандалы но он меня переубедил что это мои выдумки и это просто флирт.

Лика
#9
Гость

Как это мерзко! Автор, вот только не надо прикрываться интересами детей, что якобы вы ради них готовы пожертвовать собой и продолжать жить с изменщиком. Детям надо жить в спокойной обстановке, а не там, где идет войнушка между папой и мамой.
И подумайте еще вот над чем: сейчас он вам изменяет просто так, но не сегодня-завтра он встретит женщину, с которой захочет бросить вас и тогда никакие призывы к интересам деточек на него не подействуют, придется вам по любому уходить. Так может, лучше сейчас это сделать?

Возможно я бы так не прикрывалась если не момент когда муж попал в больницу на месяц и наша старшая дочка весь этот месяц ревела по ночам.

Лика
#10
Гость

Как это мерзко! Автор, вот только не надо прикрываться интересами детей, что якобы вы ради них готовы пожертвовать собой и продолжать жить с изменщиком. Детям надо жить в спокойной обстановке, а не там, где идет войнушка между папой и мамой.
И подумайте еще вот над чем: сейчас он вам изменяет просто так, но не сегодня-завтра он встретит женщину, с которой захочет бросить вас и тогда никакие призывы к интересам деточек на него не подействуют, придется вам по любому уходить. Так может, лучше сейчас это сделать?

Хотя сама зареклась никогда не прощать измену и когда отец изменял матери уговаривала её уйти от него.Да и пил бил нас.Но она так всю жизнь с ним и прожила.

Гость
#11

Автор, а причем тут дети. Вы можете иметь любые принципы как женщина к мужчине. А дети тут вообще не причем. Он им отец, они его любят, у них прекрасные отношения. Вы разводитесь, а родительские отношения рушить не надо. А то, получится, что Вы виноваты, что сделали детей несчастными, потому что он от отцовства и не отказывался

Гость
#12
Асти

Никогда в жизни не поверю, что за 12 лет она вы разу ни о чем не догадались

Почему. ..Есть умные мужики, которые очень берегут свою семью.

Асти
#13
Гость

Почему. ..Есть умные мужики, которые очень берегут свою семью.

Всегда есть косвенные признаки, внимсткльная женщина заметит. 12 лет изменял, Карл! Ну прям ни одного звоночка? Да не поверю никогда

Девченки
#14
Лика

Хотя сама зареклась никогда не прощать измену и когда отец изменял матери уговаривала её уйти от него.Да и пил бил нас.Но она так всю жизнь с ним и прожила.

Ну и дура.
Про.рала СВою жизнь

Девченки
#15
Гость

А зачем ей сейчас уходить? С какого так сказать перепугу?Сейчас нужно разработать стратегию, как дать отпор врагу и укрепить свои позиции, а вы предлагаете ей сдаться и бежать с поля боя. Намного проще продолжать жить с ним, и устраивать собственную жизнь. Работать пониматься на ноги, а потом можно и на фиг слать. Младшей только два, действовать нужно по умному.

Если он ее содержит- да.
Пусть денюжки откладывает.
А если обычна семья коих тысячи?)))
Ну не смешите.
Есть с одной посуды с тем, кто другую шпилит )))....это дикость и дурь

#16

Могу только посочувствовать вашему состоянию.
А дальше выбор ваш, жить или разводиться. Сил и мудрости.

#17
Асти

Никогда в жизни не поверю, что за 12 лет она вы разу ни о чем не догадались

Слепо верила. Наивная.

#18
Девченки

Ну и дура.
Про.рала СВою жизнь

Он её за дурочку держал.

Гость
#19

Все люди полигамны, это и толкает на такое.
Тоже заведите любовника и будьте счасливы, тем более, если муж хороший отец.
Есть вероятность, что любовник будет верным, и вы потом уйдете к нему. Попробуйте

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем