Гость
Статьи
Беременная жена хочет …

Беременная жена хочет вернуться

Я ее спрашиваю: "А ты до сих пор веришь в эту свою мистику?". Она мне говорит: "Да, а это тут причем?". Ну я ее и послал снова. Она, блин, даже не поняла, в чем причина нашего расставания. Как сделать так, чтобы она забыла обо мне раз и навсегда? Жду нормальных предложений, а не срача.

Воинствующий игностик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Странная у вас жена автор . Обычно от шизиков жёны прячутся а ваша словно сама петлю лезет .

Сэмми
#4

Автор, а кто такой "игностик"?

Гость
#6
Воинствующий игностик

Почему ***? Я же не верю во всякую чушь типа магии, астрологии и прочего г.вна.

А вообще вы тиран какой-то, запрещаете ей заниматься ее хобби.
Конечно многие хобби странные, но...
А представьте, если вам жена б сказала, :"что давай расстанемся, потому что мне нравится, что ты машины любишь, ей не нравятся машины"...
Чтоб вы делали? Из-за такого пустяка разбежались что ли? И ребенка обрекли на безотцовщину?
Смех.

Гость
#7

А ребёнка,которого она вынашивает от тебя,ты тоже послал получается,хоть он и чист.Почему?

Гость
#8
Гость

А ребёнка,которого она вынашивает от тебя,ты тоже послал получается,хоть он и чист.Почему?

Ее тело - ее дело же.

Воинствующий игностик
#9
Сэмми

Автор, а кто такой "игностик"?

Почти как агностит, только "а" - отрицание, отсутствие, "гносис" - знание, а игностики отрицают и агностицизм)

Воинствующий игностик
#11
Гость

А вообще вы тиран какой-то, запрещаете ей заниматься ее хобби.
Конечно многие хобби странные, но...
А представьте, если вам жена б сказала, :"что давай расстанемся, потому что мне нравится, что ты машины любишь, ей не нравятся машины"...
Чтоб вы делали? Из-за такого пустяка разбежались что ли? И ребенка обрекли на безотцовщину?
Смех.

Я на ней женился, в основном, потому что она - атеистка. Мне симпатизировали ее воззрения. И если Вы думаете, что из-за этого я - тиран, да будет так!

Воинствующий игностик
#12
Гость

А ребёнка,которого она вынашивает от тебя,ты тоже послал получается,хоть он и чист.Почему?

В нем есть ее гены

Гость
#13
Воинствующий игностик

Я на ней женился, в основном, потому что она - атеистка. Мне симпатизировали ее воззрения. И если Вы думаете, что из-за этого я - тиран, да будет так!

Запомните, что излучаете, то и получите...
Сначала вы тираните, потом вас начнут тиранить.

#15

Ну скажите ей, что если не отстанет- пойдёте к гадалке и придётся отваливать с помощью чёрной магии.

Гость
#16
Гость

А у вас жырная и независимая ымпатия?

Что у меня, пусть тайна сия великая есть, но вот что у тебя - это более чем очевидная ошибка в проведенной операции по лоботомии.

Воинствующий игностик
#17
kerosene

Ну скажите ей, что если не отстанет- пойдёте к гадалке и придётся отваливать с помощью чёрной магии.

Ну да, кстати. Логично)

Гость
#18
Воинствующий игностик

Бл.ть, я недеюсь, Вы не мистическое излучение имеете ввиду? А то Ваши слова попахивают тем же самым, что и моя жена)

Нет, просто говорю о законе природы, жизни и т.д.