Гость
Статьи
Изменила жена,хочет …

Изменила жена,хочет вернуть

Бывшая сожительница моего мужа ,некогда будучи в отношениях с ним изменила ему.Бросил и ушел ,стал со мной. У них есть дети. Теперь используя детей давит на жалость
, чтобы он был с ней. Вот как теперь говорит: ты меня предал,"ты детям должен". И это говорит эта, которая изменяла. Обманывает, угрожает что "вернёт всеми неправдами.."Как от нее избавиться, если он мягкий, Добрый, всегда делает все как она говорит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам ваш муж рассказал?))) Бугагашечки.
Она ему несколько детей родила, а он их признавал в загсе но женой ее не признал? Я валяюсь, какой щедрый на поступки и эмоции мужичонка.
А что ж детишек с собой не забрал в свою счастливую семью с вами, а бывшей, ах какой нехорошей женщине, оставил?

гость
#2
Гость

Это вам ваш муж рассказал?))) Бугагашечки.
Она ему несколько детей родила, а он их признавал в загсе но женой ее не признал? Я валяюсь, какой щедрый на поступки и эмоции мужичонка.
А что ж детишек с собой не забрал в свою счастливую семью с вами, а бывшей, ах какой нехорошей женщине, оставил?

так у него нимб на очке светится.не смейте поносить святое ***))

Гость
#3

Все верно. Он ей не должен, но должен своим детям. О чем бывшая ему и напоминает. А вы не знали, что он с прицепом к вам пришел?

пвище589
#4

ничего ты тут не сделаешь, если мужик признает детей, то нести этот крест он будет до конца. но в отличии от него у тебя есть выбор: ты можешь терпеть, а можешь не терпеть

Гость
#5

Ну а тебе то он зачем? Другого себе е.быря найди.

Гость
#6
Гость

Все верно. Он ей не должен, но должен своим детям. О чем бывшая ему и напоминает. А вы не знали, что он с прицепом к вам пришел?

Должен 25% от зарплаты. Если мама с детьми не справляется, пусть отдает отцу. Остальное- манипуляции с ее стороны.

гость
#7

Ну а чо такого? Попрыгала по членам, убедилась что никому кроме как для перепихона не нужна, вот и пытается вернуть все назад, если мужик алень то вернется к такой обратно. В таком случае не вздумай бороться за аленя, *** и алень должны быть вместе, алень должен гордо носить свои рога.

Гость
#8

Если, как вы пишете, ушел к вам, узнав об измене, то у вас с ном тоже уже были отношения? Не в первый же день знакомства он у вас поселился?

Получается, на момент измены жены, ваш мужчина, сам уже был изменщиком. Какие тогда с его стороны претензии к ней?

И, да, он детям должен. Раз родил и признал, пусть содержит и воспитывает. И , если там не 1 ребенок, а больше, то это уже от 33 до 50% зарплаты.

Гость
#9
Гость

Должен 25% от зарплаты. Если мама с детьми не справляется, пусть отдает отцу. Остальное- манипуляции с ее стороны.

Да не проблема,я не запрещаю ему с ними видеться.Она детьми манипулирует

Гость
#11

автор, вы подцепили какое то гамно.я бы от такой сложности ушла в туман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: