Гость
Статьи
Измена, как быть?

Измена, как быть?

Я изменила своему парню с его лучшим другом. Парень все узнал. С парнем встречаемся 1.5 года. Встречаемся на расстоянии, так как из за учёбы, пришлось переехать в другой город.
Случилось это как:
Я поехала отдыхать, были все друзья и знакомые парня. Мы выпивали все, и отдыхали. Сама к измене отношусь негативно. И как так получилось я сама не понимаю. С его лучшим другом мы сначала разговаривали, выпивали и снова разговаривали. Он потянулся меня поцеловать, но я отвернулась голову, на следующий раз я этого не сделала. Когда пришёл конец веселью, остались я и этот друг. И как так все получилось, честно говоря, я действительно не понимаю. Я знаю что совершила ужасную ошибку. Но после того как мой парень узнал, у него пошла неприязнь ко мне, да и у меня тоже конечно. Он этого не заслужил, он столько всего сделал. У меня к нему чувства тоже настоящие, я его люблю, и в отношениях я отдавалась ему полностью. Показывать большую любовь я не смогу, так как это и был предел. Я не хотела чтоб так получилось. Очень и очень виновата. Вроде дал второй шанс. Ну как. Сказал что он этого не забудет, попрекать в ссорах этим не будет, поставил теперь рамки. Сказал посмотрим что дальше из этого выйдет. Но как быть мне? Как теперь общаться с его друзьями/знакомыми/близкими? Как искупить вину? Возможно ли вернуть его доверие? И чтобы чувства оставались прежними с моей стороны или его? Я чувствую что, что то поменялось во мне, в какую сторону и что, я не могу сказать. Но я думаю теперь что я его не заслуживаю, после того что случилось. Подскажите можно ли тут что то сделать? Возможно ли спасти все?

Ника
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,автор!
В вашей ситуации стоит определиться, с кем вы хотите построить отношения и какого характера они должны быть.
Также стоит подумать об ответственном и уважительном отношении к своему мужчине.
Удачи. автор.

Гость
#1

"Я не хотела чтоб так получилось. "
Хотели, вот и потрахались.
Конец шурыжной истории.

Гость
#2

Как не почитаю вумен, постоянно с лучшими друзьями изменяют, может к черту вообще друзей.

Гость
#3

Я на месте твоего парня не простил бы тебя и вычеркнул из своей жизни, это предательство, а предателям нет прощения. "Другу" морду бы набил.

Гость
#4

Ты уже ничего не спасешь и не вернешь, уходи сама от него, ибо он в тебе разочаровпн и скорее всего не простит, мужчины редко такое прощают, на будущее ,с новым мужчиной думай сначала головой а не вагиной.

Гость
#5

Про таких девок говорят -слаба на передок.
А еще -пьяная баба ппизде не хозяйка.
Выбирай что нравится больше. ))

Гость
#6

После измены нет отношений. С парнем расстаться и контакты оборвать. Алкоголь больше не пить.

Гость
#7

А как он узнал? Тот же друг постарался?

Гость
#8

Дайте ему зеленый свет на 1 измену

Виктория
#11

Вот странная девица.Изменить можно только мужу.Пока вы не замужем,можно спать с кем хочешь.Вот такая история.И нет такого понятия как мой парень,есть муж,вот он действительно твой.А у девушки может быть много парней,только спать с ними не надо,ибо будешь ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: