Гость
Статьи
Измена

Измена

Измена с бывшей женой... старше меня в два раза.И работа иногда вместе. Приготовил вкусную еду. Но блин.... Мы знакомы 5 лет встречаемся полтора года. Съехались полгода . Много общего по интересам,видит красоту и он не злой

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

э-э...кирпич.

Oksik
#2

ИЗМЕНЫ ПРОЩАТЬ НЕ СТОИТ! Изменил один раз, изменит и второй. Это неуважение к Вам!

ольга
#3
Гость

э-э...кирпич.

поясните?

ольга
#4

работа с бывшей женой...

Караул
#5
Гость

э-э...кирпич.

ольга

поясните?

давайте я: она иногда работает с его бывшей женой, у них много общего, хотя она и старше ее в 2 раза. Но они обе красивые и поэтому она изменила, а он не злой и приготовил вкусный ужин им всем.... вуаля, все просто... хотя не совсем ясно кто с кем 5 лет знаком, а кто с кем живет, но не суть. итак все понятно.

ольга
#6
Караул

давайте я: она иногда работает с его бывшей женой, у них много общего, хотя она и старше ее в 2 раза. Но они обе красивые и поэтому она изменила, а он не злой и приготовил вкусный ужин им всем.... вуаля, все просто... хотя не совсем ясно кто с кем 5 лет знаком, а кто с кем живет, но не суть. итак все понятно.

Гость
#7

Что, блятть, сейчас прочли мои несчастные глаза?

Гость
#8

Вот читаю такие сочинения как у автора и думаю , если написать связанно не может женщина как же она тогда изъясняет свои мысли вслух...

мужик
#9

https://www.youtube.com/watch?v=0WJSVBd-0gU&feature=youtu.be

#10

Нужно копаться не в следствии, а в причине
ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

Инна
#11

Хочу посоветовать вам бабушку и её внучку. Бабушка живёт в Израиле работает она на расстоянии мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались меня на деньги развести. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса ей достаточно фото человека. Я была в шоке от ей сказанного, у меня была ситуация очень тяжёлая, даже тяжело объяснять, я потеряла всю надежду в жизни. Эта Бабушка и её внучка меня восстановили в течение 30 рабочих дней. Бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фото я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема