Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека после 10 лет брака с мужем

В замешательстве. Влюбилась в человека после 10 лет брака с мужем, захотела быть вместе, он тоже был активным пока решение не приняла, как только приняла решение уходить от мужа и переехала, стал холоден, говорит приходи через полгода когда разведешься и решишь проблемы тогда будем разговаривать если буду не женат, муж даже зная об измене просит вернуться назад, добр, внимателен и умен. Понимаю что можно искать что то среднее новое, если любви нет, или пытаться починить "дом с поломаннной крышей" ведь через 10 лет из любых отношений исчезнет страсть. или следовать за сердцем и начинать новую любовную историю, пусть мало но в любви.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы предательница. Вот и всё. Запретный плод всегда сладок, для всех. Но у некоторых есть совесть, а у некоторых нет...

yavorska.n.v@gmail.com
#3

А что тут думать? Он вас послал. Либо с мужем либо однп

Гость
#4

С мужем будь. Не нужна ты второму, только как любовница. Если бы любил ждал бы твоего развода как маны небесной. Как доктор говорю, уйдёшь к нему сделаешь только хуже себе. Желание быть вместе должно быть обоюдным, если второй тебя послал зачем рушить семью ради него?? Он тебя так же через год другой пошлёт со словами надоела

гость
#5
Гость

Просто вы предательница. Вот и всё. Запретный плод всегда сладок, для всех. Но у некоторых есть совесть, а у некоторых нет...

таких эпредателей среди мужиков 80%

Гость
#6

Хороший муж, явно вас любит. А вы даже не уважаете его. Даже жалко его. Страсть? она чаще всего в начале отношений, а вы 10 лет вместе, это много. Уже немного иные чувства присутствуют, в первую очередь уважение. Если совесть позволит вернуться, то возвращайтесь. А тот товарищ вам показал свое истинное отношение. Будет вам урок и опыт.

Гость
#7

влюбленность это даже еще не любовь

Гость
#8

Любовники все козлы. Я это поняла, когда была не замужем и лезли женатики в любовники. Женатых сразу вычисляла и посылала. А холостяки тоже просто развлекаться хотели. Поэтому, я как замуж вышла, послала всех "друзей" мужского пола на..... Нечего им лезть к нам, муж хороший.

Ябрь
#10

ты проссррала все. любовнику ты не нужна, муж на эмоциях сейчас вернись я все прощу, но вернувшись к мужу все равно растанетесь через год два.
а ты останешься как старуха у разбитого карыта, но тебя не жаль, ничуть. пожелаю тебе повеситься

Гость
#11
Ябрь

ты проссррала все. любовнику ты не нужна, муж на эмоциях сейчас вернись я все прощу, но вернувшись к мужу все равно растанетесь через год два.
а ты останешься как старуха у разбитого карыта, но тебя не жаль, ничуть. пожелаю тебе повеситься

Да и муж по-любому теперь будет унижать, обзывать ш... При любой ссоре. Упрекать! Уже семьи нормальной точно не будет.

Гость
#12
yavorska.n.v@gmail.com

А что тут думать? Он вас послал. Либо с мужем либо однп

он все равно остаётся в моей жизни и интересуется моими делами

Гость
#13

Все докучи переплела автор : и любовь,и страсть.уравняла,то что в принципе равным быть не может

Худелка 🐷🐽
#14

Ловко тебе йопырь указал твое место:)))

Гость
#15
Худелка 🐷🐽

Ловко тебе йопырь указал твое место:)))

ага, это точно ( автор)

Гость
#16

Любовники только на словах горазды чесать языком, да и на страсти отношения не построишь. Обосссралась ты по полной, облажалась..с мужем уже нет смысла сходится. Уходи в никуда и строи новые отношения.

Гость
#17

Возвращайтесь к мужу, пока завет. Одной всегда успеете остаться.

Гость
#18
Гость

Возвращайтесь к мужу, пока завет. Одной всегда успеете остаться.

+1

Гость
#19

Поздно возвращаться. После такого все равно расстанутся.

мужж
#20

Я передумал

Гость
#21

Вот моя история, только одни страдания и разлад в семье, больше нечем похвастаться. Я также влюбилась после 15 лет брака. Встречались мы больше трёх лет. Была просто для него любовница, как оказалось позже. А я сильно влюбилась, причём с первого взгляда, может гормоны, а может и любовь прошла к тому времени с мужем. Потом хотела быть с любоаником, но он не предлагал. Тихо страдая, ничего не могла изменить. К мужу охладела, живём как чужие. Тут обнаружила что есть у любовника ктото. Он не хотел меня бросать, но быть и со мной и с ней. Я невыдержала, решила расстаться. Теперь по нему скучаю, хочу вернуться, а он меня уже везде в чёрной список поставил. Осталась одна. Но муж не знает, но я его уже больше не люблю и больше не хочу. А мне только 40. Незнаю, как дальше жить. Жить с одним, а любить другого. Это не легко

Гость
#22
Гость

Вот моя история, только одни страдания и разлад в семье, больше нечем похвастаться. Я также влюбилась после 15 лет брака. Встречались мы больше трёх лет. Была просто для него любовница, как оказалось позже. А я сильно влюбилась, причём с первого взгляда, может гормоны, а может и любовь прошла к тому времени с мужем. Потом хотела быть с любоаником, но он не предлагал. Тихо страдая, ничего не могла изменить. К мужу охладела, живём как чужие. Тут обнаружила что есть у любовника ктото. Он не хотел меня бросать, но быть и со мной и с ней. Я невыдержала, решила расстаться. Теперь по нему скучаю, хочу вернуться, а он меня уже везде в чёрной список поставил. Осталась одна. Но муж не знает, но я его уже больше не люблю и больше не хочу. А мне только 40. Незнаю, как дальше жить. Жить с одним, а любить другого. Это не легко

Ох, сейчас с мужем?

Гость
#23
Гость

Ох, сейчас с мужем?

Да, с мужем. Уйти не куда. Сама виновата, ту связь не надо было воспринимать всерьёз. Я думала что у нас с ним, серьезно.

Элина
#24

Автора и 21 гостя мне искренне жаль. это все боль. я была в похожей ситуации,но не настолько в крупном масштабе. Встречаясь с парнем я влюбилась в другого, у нас случился яркий и быстрый роман с моей новой влюбленностью. готова была уже уйти от постоянного парня с которым мы много лет вместе как узнала, что тот моя новая влюбленность ищет активно девушку. была боль и обида, пришлось порвать. Наверно у нас у всех просто гормоны и химия вот и теряем головы из за недостойных нас.

Гость
#25
гость

таких эпредателей среди мужиков 80%

На вумане утверждают, что 100%.

Гость
#25
Гость

На вумане утверждают, что 100%.

)))))

#28

Мне кажется, вам стоит серьезно поговорить с мужем. Не обязательно все рассказывать, но если у вас случилась влюбленность, то в отношениях семейных чего-то не хватает. Семейной системе, как и любой другой, нужен перезапуск. если этого не происходит, то он случается сам собой - в вашем случае это измена. Так что сесть вдвоем и составить два списка: что нравится и чего не хватает.

Гость
#30
Гость

Вот моя история, только одни страдания и разлад в семье, больше нечем похвастаться. Я также влюбилась после 15 лет брака. Встречались мы больше трёх лет. Была просто для него любовница, как оказалось позже. А я сильно влюбилась, причём с первого взгляда, может гормоны, а может и любовь прошла к тому времени с мужем. Потом хотела быть с любоаником, но он не предлагал. Тихо страдая, ничего не могла изменить. К мужу охладела, живём как чужие. Тут обнаружила что есть у любовника ктото. Он не хотел меня бросать, но быть и со мной и с ней. Я невыдержала, решила расстаться. Теперь по нему скучаю, хочу вернуться, а он меня уже везде в чёрной список поставил. Осталась одна. Но муж не знает, но я его уже больше не люблю и больше не хочу. А мне только 40. Незнаю, как дальше жить. Жить с одним, а любить другого. Это не легко

Гость
#31

Моя дорогая подруга по несчастью! Через все это прошла и я, раны еще свежи и иногда болят, скажу одно, пожалуй, мы путем понятия. Любовь терпелива, любовь все понимает и прощает, любовь не приносит боли. Я тоже считала, что разлюбила мужа и люблю другого. Теперь понимаю, любовь и страсть разные понятия, страсть это временный порыв, дорога в никуда, разве только в ад...Спасибо мужу, что терпел и делал вид что ничего не замечает. Если бы любовник любил, не стал бы мириться с наличием мужа, давно бы забрал Свою женщину.... мы сильно заблуждаемся и в своих чувствах и чувствах любовника. Храните семью, это все пройдет

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: