Гость
Статьи
Муж ушел после 25 лет …

Муж ушел после 25 лет брака

С мужем прожили 25 лет, у нас двое детей, 23 и 7 лет, выходила замуж не девочкой, по своей глупости и отсутствия мозгов было несколько половых партнеров за короткий промежуток времени,с которыми не была даже в отношениях, первый вообще случился из за алкоголя. Сейчас невероятно стыдно от этой грязи,не понимаю как я могла так себя вести, я жутко стеснительный и зажатый человек , может таким образом внимания хотела добиться. Когда стали встречаться с мужем, он был в курсе всего, я не умела и не хотела врать, тем более это были наши общие знакомые. Мы поженились, родился ребенок, иногда в ссорах, он конечно упрекал меня этим, хотя и у самого жизнь бурная была. И вот через 25 лет,я уже и в лицо никого не помню, вмтретился мужу один мой "знакомый" , им приходится общаться по работе, и видно товарищ напомнил мужу, что "хорошо"меня знает. Я понимаю что любому мужчине это будет стыдно и неприятно. За все время нашей совместной жизни, я никогда не сиотрела в другую сторону, никогда его не подводила,меня не в чем упрекнуть, я очень домашний и семейный человек. Муж ушел от меня, а я не могу никак исправить прошлого. #развод

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Жанна Григорьевна
#1

Пхах, многие и 5 лет прожить не могут. Вы 25 лет в браке..и на том спасибо.

Гость
#2

Расплата за грех приходит обязательно. Раньше или позже.

Гость
#3

Ваш муж просто нашел прекрасный способ спихнуть на Вас вину за развод. Вот и все. Ушел и пускай сваливает, дети выросли, жильем, я полагаю, все обеспечены, есть работа и доход.

Гость
#4

Это же надо быть такой дурой, чтобы выйти замуж за такого му ди лу. Звоночек был ещё ДО свадьбы. Он значит наи пал ся с кем хотел, молодость у него была бурная, но вас попрекал тем что у вас были тоже мужчины. Так бежать надо было от него роняя тапки. А у вас видимо не любви ни уважения к себе нет, если вы согласились жить с таким мужиком. Вот ещё один пример для девушек. Если мужчина позволяет себе упрекать вас в наличии отношений до него и при этом сам он не девственник , бросайте сразу. И ищите нормального.

Гость
#5

Жаль, что в молодости нет мозгов и люди наворотят дел, которые потом судьбы разрушают и приводят к печальным событиям!

Смириться вам остается, автор, просто смириться.

Гость
#6
Гость

Расплата за грех приходит обязательно. Раньше или позже.

А что же расплата не пришла к мужу , у которого была бурная молодость ? )))

ЯСама
#7

Нет здесь вашей вины ,То,что было до брака ,вашего мужа не волновало ,когда он вас брал замуж и вы этого сама не скрывала . Он сам тоже не был девственником .Просто он зажрался и не захотел ценить то ,что имел .Вы сами понимаете ,что в его возрасте найти девственницу не возможно .

Гость
#8
Гость

Расплата за грех приходит обязательно. Раньше или позже.

Как он столько выдержал? Представляю какое о нем мнение знакомых.

Гость
#9
Гость

Как он столько выдержал? Представляю какое о нем мнение знакомых. Жить с такой мразью, зная, что её драли во все дырки знакомые-не укладывается в голове. Ну и тварь а не жена...

Как она столько выдержала? Представляю какое о ней мнение знакомых. Жить с такой мразью, зная, что муж трахался с кем попало и имел бурную молодость -не укладывается в голове. Ну и тварь а не муж...

Гость
#10
Гость

А что же расплата не пришла к мужу , у которого была бурная молодость ? )))

Ещё не вечер!

Гость
#11
Гость

Как он столько выдержал? Представляю какое о нем мнение знакомых. Жить с такой мразью, зная, что её драли во все дырки знакомые-не укладывается в голове. Ну и тварь а не жена...

Как жене повезло, что эта *** не натрахал себе букет венерических заболеваний или беременностей мимолетных барышень. Считаю вообще, что до женитьбы ни один «мужик» не имеет права хотеть секса с девушкой, тогда все будут до свадьбы верные. И женщины, и мужчины. А то взяли тут моду искать мимолетных развлечений на ночь, а потом ныть, что бабы - шлендры. Сам ты такая же шлендра. Глазки открой.
Скудоумный такой ты, аж тошно.

Гость
#12
Гость

А что же расплата не пришла к мужу , у которого была бурная молодость ? )))

Так он 25 лет платил.

ЯСама
#13
Гость

Как он столько выдержал? Представляю какое о нем мнение знакомых. Жить с такой мразью, зная, что её драли во все дырки знакомые-не укладывается в голове. Ну и тварь а не жена...

Ты не *** , ты му*дак .Сам до свадьбы был чист и целомудрен ,такие ,как ты не драли во все дыры ,пуская слюни .?Женился на девственнице или на той ,которую драли .

ЯСама
#14
ЯСама

Ты не *** , ты му*дак .Сам до свадьбы был чист и целомудрен ,такие ,как ты не драли во все дыры ,пуская слюни .?Женился на девственнице или на той ,которую драли .

...м/р/а/з/ь

Гость
#15
Гость

Как он столько выдержал? Представляю какое о нем мнение знакомых. Жить с такой мразью, зная, что её драли во все дырки знакомые-не укладывается в голове. Ну и тварь а не жена...

Спасибо Вам за отзыв) я может не так выразилась, за всю жизнь мужчин у меня было меньше чем у многих за день, но тем не менее и об этом жалею. Так что с дырками все в порядке не переживайте

ЯСама
#16
Гость

Ещё не вечер!

Пришла - в виде развода и потери нормальной семьи .

Гость
#17

Так минуточку, прошлое это прошлое им не живут, он и сам гулял между прочим, главное это настоящее, вы в браке ему изменяли, обманывали его?Вот Это самое главное, а что там до него было... и что там до вас не важно. Он не прав что злился, провоцировал прошлым. И он не должен доверять другим которые о вас что-то там говорят...То что вы описываете, говорит о не доверительных отношениях в семье и о проблема между вами. То что он ушёл, прошлое ваше в этом не виновато и не имеет ни какого отношения. Просто он не любит вас или ушёл к другой женщине.

Гость
#18
ЯСама

Пришла - в виде развода и потери нормальной семьи .

Где написано, что семья была нормальной??

Гость
#19

Тема - вброс очередноного пленочника, топящего за двойные стандарты. Мужику можно, бабе нельзя. Это не работает и не сработает никогда. Хочешь целомудренную, будь целомудренным. Всё. Иначе никак. Только своим примером можно показать как надо.

Гость
#20
Гость

Так минуточку, прошлое это прошлое им не живут, он и сам гулял между прочим, главное это настоящее, вы в браке ему изменяли, обманывали его?Вот Это самое главное, а что там до него было... и что там до вас не важно. Он не прав что злился, провоцировал прошлым. И он не должен доверять другим которые о вас что-то там говорят...То что вы описываете, говорит о не доверительных отношениях в семье и о проблема между вами. То что он ушёл, прошлое ваше в этом не виновато и не имеет ни какого отношения. Просто он не любит вас или ушёл к другой женщине.

Нет, не изменяла никогда, и не давала ни малейшего повода, думаю Вы правы, это всего лишь повод

Гость
#21
Гость

Нет, не изменяла никогда, и не давала ни малейшего повода, думаю Вы правы, это всего лишь повод

Он манипулятор, и это был его очередной ход, сделать повод.

Гость
#22

Разводка такая себе. Ни один мужчина не уйдёт от жены из-за того, что кто-то о ней что-то сказал. Жена это друг-союзник-партнерпожизни-любимаяженщина-любовница-хозяйка. А этот товарищ кто? Какой-то левый хep с горы? Его мнение важнее жены? Если самолюбие мужа будет задето, он скорее втащит этому дружку, чем жену кинет. Это ж надо ума набраться, чтобы напомнить "а жена у тебя та ещё шалунья"))
В общем неправдоподобная история.

Гость
#23
Гость

Тема - вброс очередноного пленочника, топящего за двойные стандарты. Мужику можно, бабе нельзя. Это не работает и не сработает никогда. Хочешь целомудренную, будь целомудренным. Всё. Иначе никак. Только своим примером можно показать как надо.

К сожалению не вброс

Гость
#24
Гость

Так он 25 лет платил.

Чем он 25 лет платил ? Он сам кобель у которого была бурная молодость.У жены явно было мужиков меньше , чем у него баб. Так что это жена 25 лет платила. И дура была что терпела к себе скотское отношение.

Гость
#25
Гость

Разводка такая себе. Ни один мужчина не уйдёт от жены из-за того, что кто-то о ней что-то сказал. Жена это друг-союзник-партнерпожизни-любимаяженщина-любовница-хозяйка. А этот товарищ кто? Какой-то левый хep с горы? Его мнение важнее жены? Если самолюбие мужа будет задето, он скорее втащит этому дружку, чем жену кинет. Это ж надо ума набраться, чтобы напомнить "а жена у тебя та ещё шалунья"))
В общем неправдоподобная история.

Оказывается и такое бывает, мы не развелись, но живет сейчас отдельно

Гость
#26

Автор, знаете, я вам очень советую обратиться к женщине, она гадалка и ясновидящая, она поможет в вашем вопросе, его надо подтолкнуть
+380636714528
ее номер есть вайбер и телеграм
Удачи вам!

Гость
#27
Гость

Оказывается и такое бывает, мы не развелись, но живет сейчас отдельно

Если это не вброс, то какого члена вы сейчас сидите и наматываете сопли на кулак из-за прошлого? При чем тут вообще ваше прошлое? Мужчина ваш - ненадежный партнёр по жизни, которому пленка/мнимое самолюбие/общественное мнение дороже жены. Это нормально по-вашему? Вам так жаль, что он свалил из вашей жизни?

Гость
#28
Гость

Если это не вброс, то какого члена вы сейчас сидите и наматываете сопли на кулак из-за прошлого? При чем тут вообще ваше прошлое? Мужчина ваш - ненадежный партнёр по жизни, которому пленка/мнимое самолюбие/общественное мнение дороже жены. Это нормально по-вашему? Вам так жаль, что он свалил из вашей жизни?

Дело не в том, что жаль, получается что ему 25 лет понадобилось, чтоб понять это.
На то и существует форум услышать мнение о том, о чем с близкими не всегда поговоришь

Гость
#29
Гость

Если это не вброс, то какого члена вы сейчас сидите и наматываете сопли на кулак из-за прошлого? При чем тут вообще ваше прошлое? Мужчина ваш - ненадежный партнёр по жизни, которому пленка/мнимое самолюбие/общественное мнение дороже жены. Это нормально по-вашему? Вам так жаль, что он свалил из вашей жизни?

Потому что она не уверенная в себе, а муж ее манипулятор, 25 лет крутил ей вертел как хотел, а она что, по привычке как обычно ню, да ню...

Гость
#30
Гость

Дело не в том, что жаль, получается что ему 25 лет понадобилось, чтоб понять это.
На то и существует форум услышать мнение о том, о чем с близкими не всегда поговоришь

Вы на вопрос не ответили - вы считаете нормальным, что мужчина забывает о любви, семье, совместных планах, долге перед детьми. У него загорается лампочка - "О! Так моя ж не девственницей была! Пойду-ка я нах из семьи!" Это нормально по-вашему?

Гость
#31
ЯСама

...м/р/а/з/ь

Засуетились легкие на передок- да женился на девушке- а как по- другому? На кем-то юзаной? Есть А лени... вымирающий, правда, вид...

Гость
#32
Гость

Засуетились легкие на передок- да женился на девушке- а как по- другому? На кем-то юзаной? Есть А лени... вымирающий, правда, вид...

А сама в чем сама- на самообслуживании скорее всего- береги нервы коль вагину не сберегла...

Гость
#33
Гость

Вы на вопрос не ответили - вы считаете нормальным, что мужчина забывает о любви, семье, совместных планах, долге перед детьми. У него загорается лампочка - "О! Так моя ж не девственницей была! Пойду-ка я нах из семьи!" Это нормально по-вашему?

Конечно же нет, Вы абсолютно правы

Гость
#34

унылый разводяк

Гость
#35
Гость

Конечно же нет, Вы абсолютно правы

Ну так и при чём тут прошлое? Я сейчас тоже могу манатки своего мужика собрать и за порог выставить на мороз со словами "я вспомнила, надцать лет назад ты с клавкой целовался, она тут в магазине мне встретилась и напомнила".

Гость
#36

А вообще хочу обратиться ко всем пленочникам-цeлочникам. Вы реально здpали уже всех своей цeлкой. Я первой у своего была, и он у меня был первым, но даже меня вы заколебали! Сколько можно!

Гость
#37

он просто придумал причину,ч то бы свалить на вас ответственность за свой уход..Не парьтесь, он давно хотел видать свалить..мужики страшно не любят быть инициаторами разводов...на вашем месте, нужно просто сесть и успокоиться...думать о том как вам дальше жить самой без него...Он перебесится и вернётся...если только там нет уже новой бабы ( велика вероятность)

Гость
#38

Опять этот неубивающийся самоубийца тему накатал, предусмотрительно переодевшись в платье.

Гость
#39
Гость

он просто придумал причину,ч то бы свалить на вас ответственность за свой уход..Не парьтесь, он давно хотел видать свалить..мужики страшно не любят быть инициаторами разводов...на вашем месте, нужно просто сесть и успокоиться...думать о том как вам дальше жить самой без него...Он перебесится и вернётся...если только там нет уже новой бабы ( велика вероятность)

Спасибо Вам за понимание))

Гость
#40

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#41
Гость

Расплата за грех приходит обязательно. Раньше или позже.

Господи, о чём Вы, я вот читаю эту историю и понимаю, что это такие глупости
Мы все люди, мы все совершаем ошибки и как мы будем сильнее, выше, умнее себя вчерашнего (прошлого) , если мы что-то не сделали. Какая разница девственность или нет, если ты любишь человека тебе всё равно есть у неё ребёнок и т.д.у автора всего было пару партнёров до замужества. А извините как с детьсм выходят замуж? Очень сомневаюсь, что они как-то зажимаюстя и так далее
Самооценку выше и всё, много работать, помогать другим, помнить о родных и близких, а самое главное любить себя, а то есть самореализовываться, следить за здоровьем и внутренним состоянием.

Гость
#42
Гость

Так он 25 лет платил.

Чем? Надеюсь жопой

Гость
#43

А что исправлять?вы не в чем не виноваты. А если ваш муж ушёл только потому у вас 25 лет назад с кем то что-то было, то он просто вас разлюбил, или не любил никогда.это просто предлог, чтобы уйти. Вы тогда его не знали, и ни чем обязаны не были.

Гость
#44
ЯСама

Нет здесь вашей вины ,То,что было до брака ,вашего мужа не волновало ,когда он вас брал замуж и вы этого сама не скрывала . Он сам тоже не был девственником .Просто он зажрался и не захотел ценить то ,что имел .Вы сами понимаете ,что в его возрасте найти девственницу не возможно .

Да он давно уже навострил лыжи, чтобы уйти из семьи, да не мог повода придумать. Когда он вас замуж брал, то знал, что вы из себя представляете, а теперь по истечении такого большого времени вспомнил, что вы не девушкой были. Да если бы он вас любил или хотя бы уважал, то тому "доброжелатели" , который оскорбил вас набил рожу. Вот этот поступок открыл его истинное лицо. И не жалейте о таком муже, ещё неизвестно был ли он вам верен в период брака. Если после стольких лет брака, но оставил свою семью, то он предатель, который не стоит и копейки. Время все расставит на свои места. И не переживайте, он не стоит и слезинки вашей.

Гость
#45

Прежде всего, автор, вам нужно принять и осознать тот факт, что эта ситуация только повод, предлог для мужа, чтобы уйти. На вас он просто свалил вину. В мужском мире никто не «напомнит мужу, что спал с его женой» потому что после этого без разговоров получит в глаз и упадет в глазах других мужчин. Муж просто искал повод бессознательно, и он подвернулся. Истинная причина в кризисе среднего возраста, когда происходит переоценка ценностей у людей. Также происходит снижение потенции, природа говорит мужчине, все, скоро конец, ты -старик. И толкает мужчину на поиски приключений. Новая женщина, встряска гормональная, ощущение яркости жизни, появление ребёнка на склоне лет. Или развиваются определенные возрастные болезни, чаще сосудистые, меняется характер. Иногда мужчине просто надо побыть одному, подумать. В целом, любому здравомыслящему человеку очевидно, что разводиться на старости лет - тупость. Скоро болезни пойдут, как не крути. Дети отвернутся, внуков не увидишь. Новые партнерши ждут матпомощи, и будут рядом пока она не закончится. Потом мужья обычно возвращаются к прежним женщинам. Только вот, нужен ли ей предатель, который вернулся, чтобы за ним ухаживали, любили, терпели, как прежде, чтобы потреблять одним словом привычный уровень комфорта, расписавшись своими действиями ранее, что любви нет по отношению к ней, что ему плевать на неё было, на ее чувства? Решать только женщине. Сейчас важно заняться собой, познакомиться с собой, найти хобби, новое общение, занять все время. И никого не ждать. Время несётся, часики тикают. Все что Ваше к Вам вернётся, а что лишнее отвалится.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем
Предыдущая тема