Гость
Статьи
Муж ушел после 10ти …

Муж ушел после 10ти лет

Здравствуйте! вот рассудите, гражданский муж ушел после 10ти лет сожительства. поверил в себя видимо сильно. 5ть лет жил у меня в коммуналке, потом ушел к матери обратно. зато был как гражданский брак, за 10 лет, только 2 раза ездили отдыхать, карл.. и то я то за одно, то за другое платила. продукты напополам. за комуналку платить не хотел. тут бац пропал... оказывается, нашел, тетю мою ровестницу с ребенком, работает тур оператором. переехал к ней жить. вот как . походу она и не в курсе что у него кто то был , да возможно особо это и не волнует. нашел очередную недалекую, которой лишь бы штаны рядом. вот почему весь форум пестрит, что женщины меркантильные, когда мужики сами пархают от одной к другой, даже не заморачиваясь нынче,да и желающие на таких находятся

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужжло потаскуны. Кобыла с возу.

Гость
#2

Так вы же первая желающая на него были? Почему вас это не смущает?

Гость
#3

Ужос,всего два раза на море его свозила? Неблагодарная!

Гость
#4

Сами платили за штаны...кто вам теперь доктор

🦈
#5

Я был женат, искренне не понимаю, *** нужна баба при современном уровне комфорта и с такими глупыми законами.

10 лет терпеть одну и ту же дуру, это ж капец! Уж лучше с мамой пожить, чем с надоевшей бабищей.

Денег надо делать, собой заниматься, бабу принимать только на своих условиях, без реальной возможности у мужика что-то отдать, или никак. Нарушила правила мужика - нафиг с пляжа. Но и мужик должен быть сильным и обеспеченным, а таких мало, вот и создают уродливые семьи, глупый неудачник и страшная потасканная баба.

Гость
#6

ты меня за 30 секунд прочтения текста задолбала, а он тебя 10 лет терпел

гигант-мужик. И нервы - канаты с руку толщиной

Гость
#8
Гость

Так вы же первая желающая на него были? Почему вас это не смущает?

ну я просто уверенна была, что у него ни кого не было, видимо классическое, что его все разводят, ни кто не любит, никому он не нужен на меня подействовало. надоела, видимо следующей так наплел) и ведь ведутся же)) нам же не по 15 лет

#9

Почему "весь форум пестрит"? Потому что на всех этих комментаторов не хватило свободных баб - туроператоров, которые их станут содержать и квартировать. Вроде, взрослая женщина...

Гость
#10
Елена

Почему "весь форум пестрит"? Потому что на всех этих комментаторов не хватило свободных баб - туроператоров, которые их станут содержать и квартировать. Вроде, взрослая женщина...

)) кстати, заметила за собой, что жалобщики,такие, ничего кроме презрения не вызывают. раньше вроде как то нейтрально к таким относилась

Гость
#13
Гость

Так вы же первая желающая на него были? Почему вас это не смущает?

ну, автор самокритичненько говорит, что он нашел "такую же" )))) а может, у нее квартира, а не коммуналка, а может, и зп больше, кто знает. И почему посторонняя баба должна о ней думать, если автор даже не жена и мать детей, а так, грелка

Гость
#14
Гость

ну я просто уверенна была, что у него ни кого не было, видимо классическое, что его все разводят, ни кто не любит, никому он не нужен на меня подействовало. надоела, видимо следующей так наплел) и ведь ведутся же)) нам же не по 15 лет

то есть, ты думала, что он такой убогинький, что никто и не глянет? ))) А вот нашлась такая же падальщица? Цирк. Вот беда

Гость
#15

Потому что мужчины проецируют на женщин всю свою мерзость. А на самом деле меркантильнее мужика твари нет. Вам урок на будущее.

Гость
#16

Не совсем понимаю... муж и сожительство. Так он вам настоящий муж, или все таки сожитель? Если просто сожитель, то не удивительно. 10 лет вместе и он не потрудился сделать предложение. В России есть неписаный закон: если через 1-1,5 лет предложение не сделал, то никогда не сделает, нужно просто расходиться и все.

В этом проблема не меркантильных женщин: во всем себя ограничивают, живут, как будто им святость в другой жизни причитается за содержание сирых и убогих на своей жилплощади. Не причитается. Сколько раз жизнь показывает, что лучше быть меркантильной! Выбираешь самое лучшее, себя ни в чем не ограничиваешь, всяких мимокрокадилов с советами быть поскромнее отправляешь в дальний путь, пусть сами себя на помойке находят. А если лучшее не случается (пока что), то коты в 1000 раз лучше, чем бомж прибившийся попой к твоему дивану. И ведь до сих пор находятся наивные, которые верят в мужские сказки про хорошую жену.

Гость
#17
Гость

ну, автор самокритичненько говорит, что он нашел "такую же" )))) а может, у нее квартира, а не коммуналка, а может, и зп больше, кто знает. И почему посторонняя баба должна о ней думать, если автор даже не жена и мать детей, а так, грелка

ну тут по крайней мере другая, даже если у нее квартира и зп больше, тоже не жена, и мать не его ребенка)) даже если и грелка

Гость
#18
Гость

Не совсем понимаю... муж и сожительство. Так он вам настоящий муж, или все таки сожитель? Если просто сожитель, то не удивительно. 10 лет вместе и он не потрудился сделать предложение. В России есть неписаный закон: если через 1-1,5 лет предложение не сделал, то никогда не сделает, нужно просто расходиться и все.

В этом проблема не меркантильных женщин: во всем себя ограничивают, живут, как будто им святость в другой жизни причитается за содержание сирых и убогих на своей жилплощади. Не причитается. Сколько раз жизнь показывает, что лучше быть меркантильной! Выбираешь самое лучшее, себя ни в чем не ограничиваешь, всяких мимокрокадилов с советами быть поскромнее отправляешь в дальний путь, пусть сами себя на помойке находят. А если лучшее не случается (пока что), то коты в 1000 раз лучше, чем бомж прибившийся попой к твоему дивану. И ведь до сих пор находятся наивные, которые верят в мужские сказки про хорошую жену.

ну а как бы поменялось если это и не муж. просто претендент на твое имущество в случае чего. он не на столько богатый) вообще конечно я расчитывала на что то хорошее в отношениях, он был первый у меня. знакомая с мужем бывшим вообще сколько судилась, чтоб его выписать из своей квартиры

Гость
#19

Не подбирайте больше никакое г... и не тащите к себе хоть в коммуналку, хоть во дворец. Тут совет один - не давать на себе ездить неликвидным людям. 10 лет... Ну, поделом вам.

Гость
#20
Гость

ну я просто уверенна была, что у него ни кого не было, видимо классическое, что его все разводят, ни кто не любит, никому он не нужен на меня подействовало. надоела, видимо следующей так наплел) и ведь ведутся же)) нам же не по 15 лет

То есть подбираете по остаточному принципу? Мне вот наоборот, надо самое лучшее. Мои мужчины всегда были нужны всем, а им только я.всегда сама решала, с кем быть, и всегда уходила первая. Повышайте самооценку, а не цепляйтесь за какашку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: