Гость
Статьи
Невестка ходит в …

Невестка ходит в коротких шортах перед моим мужчиной

Невестка приехав в гости ходит в очень коротких шортах, заметно выше колена. Виляет попой. Ходит прямо перед моим, пока он сидит на диване. Когда я в очередной раз это увидела, сгоряча начала ссору... Кто прав?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это без 5 минут уже её мужчина. Ведь ты не ходишь перед ним в неглиже?))

#2

Из-за твоей ревности что, теперь все должны носить паранджу что ли ?!
А на пляж как будешь ходить со своим мужчиной ?
А как ты его вообще одного отпускаешь на работу, в магазин и т.д. ?!
Ты не права, красавица.
Захочет тебе изменить, паранджа не поможет.

Гость
#3

Заметно выше колена - это ничем, мне недавно посчастливилось лицезреть даму в шортиках которые только наполовину прикрывали ягодицы, вот это 🔥

Гость
#4

Скажу так, если она приехала к вам и крутит жопой перед вашим мужем - вы абсолютно правы. Возможно вы совершили оплошность в виде ссоры, можно было бы отвести ее в дальнюю комнату, сказать, что вам неприятно такое поведение. Это все-таки ваш дом. Как говорится, со своим указом в чужой дом не приходят)
Ну а если смотреть с другой стороны, ваш муж же не ***, чтоб на каждую попу смотреть, если он вас любит - не посмотрит он на вашу невестку.
Тут скорее палка о двух концах - обе стороны не правы. Если на улице плюс 30, не ходить же невестке в шерстяных штанах? Но и она тоже хороша. Мое мнение такое - ссора была лишней, а невестке стоит немного пересмотреть свое поведение.

Гость
#5

курсы дефиле и ходить покачивая бедрами.Это намного модней чем попой

Гость
#6
Гость

Скажу так, если она приехала к вам и крутит жопой перед вашим мужем - вы абсолютно правы. Возможно вы совершили оплошность в виде ссоры, можно было бы отвести ее в дальнюю комнату, сказать, что вам неприятно такое поведение. Это все-таки ваш дом. Как говорится, со своим указом в чужой дом не приходят)
Ну а если смотреть с другой стороны, ваш муж же не ***, чтоб на каждую попу смотреть, если он вас любит - не посмотрит он на вашу невестку.
Тут скорее палка о двух концах - обе стороны не правы. Если на улице плюс 30, не ходить же невестке в шерстяных штанах? Но и она тоже хороша. Мое мнение такое - ссора была лишней, а невестке стоит немного пересмотреть свое поведение.

Посмотрит обязательно,так уж мы устроены))

Гость
#7

Скажите об этом своему сыну. Он быстро пресечёт такое.

Гость
#8

Если Вы считаете, что это Ваш мужчина, то ставьте невестку на место любыми способами. А так она постепенно своей виляющей "попкой" соблазнит его, а то и уведёт его к себе, пока Вы там ртом мух ловите.

Гость
#9
Гость

Посмотрит обязательно,так уж мы устроены))

Ну глянет он на эту попу мимолетом и забудет, если жену любит, к невестке не убежит же. Да и не думаю, что невестке нужен 45+ мужчина, если у нее уже и жених есть

Гость
#10
Гость

Ну глянет он на эту попу мимолетом и забудет, если жену любит, к невестке не убежит же. Да и не думаю, что невестке нужен 45+ мужчина, если у нее уже и жених есть

Я и не говорю что будет что-то дальше. Но посмотрит и оценит обязательно)

Гость
#11
Гость

Я и не говорю что будет что-то дальше. Но посмотрит и оценит обязательно)

Это точно))

#12

А я за то , чтоб дети переехали жить отдельно и путь там ходят как хотят, и живут как хотят. Не люблю истории где взрослые дети и родители живут вместе. Конечно речь не идет о больных или одиноких родителях.

Непсихолог
#13

не правы Вы
сама в гости пригласили
сама правила не установили
сама мужика своего не соблазняете чем-то новеньким из своего гардероба
сама еще и скандал устроили унизив себя вместо того чтобы девочку спокойно в сторону отвести и сказать чтобы переоделась или сын сказать чтоб ей втык дал насчет ее вида в гостях, платье ей подарите или халат приличный, который она будет у вас в гостях носить как часть вашей семьи

Гость
#14

У некоторых баб (уж простите, женщинами назвать не могу) ни ума, ни самоуважения. Мужчина в наше время не только в коротких шортах, а было бы желание, увидит других женщин и в чем мать родила онлайн, будет желание и деньги - так и вживую не проблема увидеть, и не только увидеть. И что? Автор чем с невесткой грызться и выставлять себя климаксной истеричкой и перед невесткой (а значит и сыном), и перед своим мужчиной, глянула бы в чем невестка ходит и, если фигура позволяет, себе прикупила. А не позволяет фигура - так на любую фигуру есть интересные домашние вещички, достоинства есть у каждой, не страшней же черта там автор.

Гость
#15
Гость

Скажу так, если она приехала к вам и крутит жопой перед вашим мужем - вы абсолютно правы. Возможно вы совершили оплошность в виде ссоры, можно было бы отвести ее в дальнюю комнату, сказать, что вам неприятно такое поведение. Это все-таки ваш дом. Как говорится, со своим указом в чужой дом не приходят)
Ну а если смотреть с другой стороны, ваш муж же не ***, чтоб на каждую попу смотреть, если он вас любит - не посмотрит он на вашу невестку.
Тут скорее палка о двух концах - обе стороны не правы. Если на улице плюс 30, не ходить же невестке в шерстяных штанах? Но и она тоже хороша. Мое мнение такое - ссора была лишней, а невестке стоит немного пересмотреть свое поведение.

Невестке стоит больше не ездить к истеричке свекрови. Я со своей свекровью и свекром и на отдых не раз ездила, и в аквапарк ходим, да и на даче летом - естественно, не только шорты/топики, но и купальники. Свекровь в таком же виде. Совершенно норм. А свекр адекватный на невестку как на женщину не пялится. Или даже не свекр, а другой муж свекрови. Если по-другому, на фиг с такой семейкой отдыхать и гостить с переодеваниями в домашнее. Ради приличия заехала в гости с мужем к его маме в праздники, и все.

Гость
#16

Пусть не приезжает.

#17

Так сама ходи перед своим в шортах и ревновать не будешь , дур@. Худей , надень шорты и никакие ножки тебе не будут страшны . А вот эта ревность , вам не стыдно так позорится перед всеми ?

Гость
#18

Очень не конкретная ситуация. Она ходит, крутит, а он сидит. И что? Да половина женщин крутит попой, их природа такими создала. Я женат вот, у меня на работе полно молодых девчонок, с ногами и попой. И все так или иначе крутят. Так что же по вашему мне жена должна запретить ходить на работу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: