Гость
Статьи
За новыми ощущениями .

За новыми ощущениями .

Если мужчина 10 лет женат и с женой у него в постели полная совместимость ,но все равно ему чего то не хватает ,происходит измена .Говорят ,захотел новых ощущений . какие могут быть новые ощущения ,если у всех женщин одинаково . Только не говорите ,что от хороших жен не гуляют .

ЯСама
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да чего ему не хватает, ироду? в топку цабаку.

Гость
#2

Все они гуляют. 99% из всех. Просто кто-то очень хорошо скрывает.
Мне много кто из женщин говорил, успешных, красивых: «Не будь дурой, на обращай большого внимания на это, они все такие. Не хочешь быть одна - будь умнее, будь хитрее, живи ради себя, в своё удовольствие, но с мужиком, с деньгами мужика». К сожалению, это единственный выход...... знаю мужиков которые гуляют и до 60-70, пока у них стоит))))

Гость
#3

Новые ощущения - это прежде всего новые эмоции, новый человек, новый подход, новый запах и новое поведение, а не иное строение половых органов (хотя двух фигур, одинаковой груди идентичных в природе нет!)

#4

Поднадоела)

ЯСама
#5

Я с тех людей ,которые любят стабильность и привычка важнее новых эмоций Как может понравиться другой мужчина ,если я выбрала уже .?как может понравиться чужой запах ,тело .за чем мне нужен другой мужчина ,если я его не люблю . Ведь новое далеко не всегда лучше старого . за чем обесценивать свой выбор . Ведь человек не вещь Можно менять вещи и то я к ним привыкаю и они для меня удобные и мне жалко с ними расставаться

Брайан
#6
ЯСама

Я с тех людей ,которые любят стабильность и привычка важнее новых эмоций Как может понравиться другой мужчина ,если я выбрала уже .?как может понравиться чужой запах ,тело .за чем мне нужен другой мужчина ,если я его не люблю . Ведь новое далеко не всегда лучше старого . за чем обесценивать свой выбор . Ведь человек не вещь Можно менять вещи и то я к ним привыкаю и они для меня удобные и мне жалко с ними расставаться

Вас объединяет только слово "женщины". А по факту вы каждая по своему уникальны. И как пример мнение другой женщины.
"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.
Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!"

Брайан
#7

Вот и причина сходить налево.

Гость
#8
ЯСама

Я с тех людей ,которые любят стабильность и привычка важнее новых эмоций Как может понравиться другой мужчина ,если я выбрала уже .?как может понравиться чужой запах ,тело .за чем мне нужен другой мужчина ,если я его не люблю . Ведь новое далеко не всегда лучше старого . за чем обесценивать свой выбор . Ведь человек не вещь Можно менять вещи и то я к ним привыкаю и они для меня удобные и мне жалко с ними расставаться

Люди разные.
Представляете??

Вы привыкли к одному, у вас своя зона комфорта, свои принципы и устои.

ЯСама
#9
Брайан

Вас объединяет только слово "женщины". А по факту вы каждая по своему уникальны. И как пример мнение другой женщины.
"Своего мужа ни в чем не виню- он отличный мужчина, во всех отношениях. Просто нет химии уже, нет того волшебного ощущения перед встречей, той окрыленности.
Хороший секс- это легкость и беззаботность, отчужденность от быта.. Как такое возможно после многих лет, ну КАК ?!"

Чтобы понюхать чужую,постороннюю , малознакомую тебе бабу и покувыркаться с ней в чужой постели , в итоге засунуть свой член в тоже самое место ,что есть у тебя дома и при том бесплатно (любовнице надо что то подарить ),надо рисковать своим здоровьем ,бросить в топку свою семью ,обесценить свой выбор . Разве это того стоит ?где логика ?

Гость
#10
ЯСама

Чтобы понюхать чужую,постороннюю , малознакомую тебе бабу и покувыркаться с ней в чужой постели , в итоге засунуть свой член в тоже самое место ,что есть у тебя дома и при том бесплатно (любовнице надо что то подарить ),надо рисковать своим здоровьем ,бросить в топку свою семью ,обесценить свой выбор . Разве это того стоит ?где логика ?

Вы такая категоричная!!

Бесплатно....малознакомая баба...обесценить выбор....

За 10 лет партнёр может до чертиков надоесть! Почему надо сидеть на дохлой лошади, лишь бы не "потерять здоровье и не потерять семью" ????
Бывает, что терять нечего.

Брайан
#11
ЯСама

Чтобы понюхать чужую,постороннюю , малознакомую тебе бабу и покувыркаться с ней в чужой постели , в итоге засунуть свой член в тоже самое место ,что есть у тебя дома и при том бесплатно (любовнице надо что то подарить ),надо рисковать своим здоровьем ,бросить в топку свою семью ,обесценить свой выбор . Разве это того стоит ?где логика ?

Вы как-то всё приземлённо описывает. А для меня это таинство, волшебство и ещё много всего интересного))

ЯСама
#12
Гость

Вы такая категоричная!!

Бесплатно....малознакомая баба...обесценить выбор....

За 10 лет партнёр может до чертиков надоесть! Почему надо сидеть на дохлой лошади, лишь бы не "потерять здоровье и не потерять семью" ????
Бывает, что терять нечего.

Проще развестись ,а не засиживать одной жо*пой два горшка . баба с воза кобыле легче . Кобыла тоже хочет устроить свою жизнь .

ЯСама
#13
Брайан

Вы как-то всё приземлённо описывает. А для меня это таинство, волшебство и ещё много всего интересного))

Это и есть то самое дно .дальше некуда .Человек предатель.

Гость
#14
ЯСама

Проще развестись ,а не засиживать одной жо*пой два горшка . баба с воза кобыле легче . Кобыла тоже хочет устроить свою жизнь .

Узнав об измене, кобыла делает вывод и принимает решение: либо развод и поиск нового партнёра, либо терпеть и не душить мужика упреками!
Каждый отвечает за свою жизнь сам!

ЯСама
#15
Гость

Узнав об измене, кобыла делает вывод и принимает решение: либо развод и поиск нового партнёра, либо терпеть и не душить мужика упреками!
Каждый отвечает за свою жизнь сам!

Когда кобыла принимает решение развестись и выгнать гулящего мужа ,он как то резко из романтичного мачо превращается в покорного податливого семейного мужа ,просит прощения и становится ниже травы и тише воды .

Гость
#16
ЯСама

Когда кобыла принимает решение развестись и выгнать гулящего мужа ,он как то резко из романтичного мачо превращается в покорного податливого семейного мужа ,просит прощения и становится ниже травы и тише воды .

Ага!
Мечтайте.

Гулящий навешает комплексов и выйдет сухим из воды.

А перед разводом еще и нервы жене потрепает.

Брайан
#17
ЯСама

Это и есть то самое дно .дальше некуда .Человек предатель.

Не-а! Это мстя!

ЯСама
#18
Брайан

Не-а! Это мстя!

кому и за что мстить ? Почему выбрал такой способ мести ?На другой тип мести не способный , ума не хватает и мстить можешь только пЭ*нисом ?

Брайан
#19
ЯСама

кому и за что мстить ? Почему выбрал такой способ мести ?На другой тип мести не способный , ума не хватает и мстить можешь только пЭ*нисом ?

Кому это интересно? И это очень гуманный тип мести. В отличие от нее, я это делаю тихо, не унижая. И лучше бы она не узнала, с кем, когда и сколько.Боюсь за её психику. Но придется разбегаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: