Гость
Статьи
Как спасти семейные …

Как спасти семейные отношения?

Люблю очень сильно мужа, не писать чтоб я развеялась с ним( пока что еще на что то хорошее надеюсь!) Я как забеременела так уволилась и не работаю, так получилось что и не смогла найти работу для себя для саморазвитии. Уже не брали из за беременности! Сейчас в декрете, муж разумеется работает и слишком много времени тратит на это. Романтика пропала, секс стал реже, дети и все такое уединиться не получается! Даже спокойно по обниматься не получается, кто то из детей просит внимание ! Прошу мужа по больше времени проводить со мной, мне это очень нужно чтоб чувствовать себя любимой им! Но всегда слышу одно «работать надо, деньги надо на долги, на это на то и т.д.» ! А я разумеется истерики слезы устала ждать когда уже мы будем проводить время как раньше! Но время у него есть когда просит его Бывшая с дочерью увидеться или вечно с ним навязывается гулять. Я узнаю и опять скандал! Почему с бывшей ты можешь погулять , а со мной нет! Почему дочери якобы тоже время есть а мне нет. А у нас уже и сын есть общий и я его законная жена ! Но все равно всегда в режиме ожидание !!! И денег такого не вижу ( не дано, покупает все сам!) и его не вижу. А я хочу чувствовать себя любимой и желанной женщиной!! Когда путаюсь ему этиология нести заканчивается это все ссорой! Он пропадает и игнорирует меня . А я от этого еще сильнее злюсь! Как нам вернуть страсть и нежность в отношениях? Чувствую что мое терпение скоро исчезнет и я пойду на развод! Но так не хочется, один брак уже разволился только там из за зависимости ! А вторые я так не хочу терять , развесить легче чем построить правильные отношения. А как мне донести это до мужа не понимаю #брак #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо. И твоему мужику тоже. Развалил семью ради тупой разведенки из-под маргинала какого-то, теперь денег не хватает. А бывшей мое почтение.

#2

Может вам собраться и уйти на денёк от него? Пусть почувствует каково это, иногда это очень помогает расшевелить мужика , типа переоценка ценностей. Ну или наоборот поймёт как ему хорошо без вас, тогда и не зачем будет цепляться за такой брак..

#3

Мужчина приходит после работы замученный, а вам нежности и обнимашек хочется.
Срочно поменяйтесь местами.

Гость
#4

Сына к маме и обнимайтесь сколько угодно.

Гость
#5

Не хочет он возиться с малышнёй. Ему самому семья в тягость психологически, вот он и бежит из дома. Не надо разводиться, попробуйте перетерпеть. Что бы было проще, опредилите себе сама срок. Допустим год. И смиритесь что этот год будет так, как есть сейчас. Не нервируйте себя, не всем мужчинам комфортно, когда они не могут остаться на едине со своей женой. Только вы это высказываете, а он по этим же причинам, просто ищет отмазки и убегает. А там дочка уже постарше, вот он и видит более лёгкий вариант для общения. Если перетерпите, скорее всего всё наладится со временем. А убежите куда? Кого потом найдёте? А вдруг опять с зависимостью, или родствениками идиотами которые задолбают, или ещё с какой нить фигнёй. Вы знаете от чего бежите, но не знаете куда. И что там будет лучше, ни каких гарантий нет. А если переживёте это, то будете гордиться и собой и своими крепкими отношениями способными пережить любые невзгоды.

#6
Гость

Сына к маме и обнимайтесь сколько угодно.

Вот именно проблема в том, что никто не желает посидеть с внуками!

#7
Гость

Не хочет он возиться с малышнёй. Ему самому семья в тягость психологически, вот он и бежит из дома. Не надо разводиться, попробуйте перетерпеть. Что бы было проще, опредилите себе сама срок. Допустим год. И смиритесь что этот год будет так, как есть сейчас. Не нервируйте себя, не всем мужчинам комфортно, когда они не могут остаться на едине со своей женой. Только вы это высказываете, а он по этим же причинам, просто ищет отмазки и убегает. А там дочка уже постарше, вот он и видит более лёгкий вариант для общения. Если перетерпите, скорее всего всё наладится со временем. А убежите куда? Кого потом найдёте? А вдруг опять с зависимостью, или родствениками идиотами которые задолбают, или ещё с какой нить фигнёй. Вы знаете от чего бежите, но не знаете куда. И что там будет лучше, ни каких гарантий нет. А если переживёте это, то будете гордиться и собой и своими крепкими отношениями способными пережить любые невзгоды.

Дочерью тоже не особо желает, но там ее мать просто хитро говорит, не с кем оставить забери. Может , не может и приходится ее забирать и гулять. А я вечно потерпи пожалуйста.

#8
Игорь

Мужчина приходит после работы замученный, а вам нежности и обнимашек хочется.
Срочно поменяйтесь местами.

Тыщу раз предлагала ему это! Не хочет, говорит, что с детьми еще тяжелее !

#9
Игорь

Мужчина приходит после работы замученный, а вам нежности и обнимашек хочется.
Срочно поменяйтесь местами.

Говорит нервы не выдержут с ними целый день сидеть! А мне катастрофически не хватает общение и социума

#10
Моя_Прелесть

Может вам собраться и уйти на денёк от него? Пусть почувствует каково это, иногда это очень помогает расшевелить мужика , типа переоценка ценностей. Ну или наоборот поймёт как ему хорошо без вас, тогда и не зачем будет цепляться за такой брак..

Предлагала, согласия получила от него но пока что не кому мне уехать. Хотела к Маме, но она так далеко что пока что это отложили( сейчас у нас в регионе не очень погодные условия для дальней поездки с детьми!) Подруг таких нету кому я могла бы поехать

#11
Гость

Не хочет он возиться с малышнёй. Ему самому семья в тягость психологически, вот он и бежит из дома. Не надо разводиться, попробуйте перетерпеть. Что бы было проще, опредилите себе сама срок. Допустим год. И смиритесь что этот год будет так, как есть сейчас. Не нервируйте себя, не всем мужчинам комфортно, когда они не могут остаться на едине со своей женой. Только вы это высказываете, а он по этим же причинам, просто ищет отмазки и убегает. А там дочка уже постарше, вот он и видит более лёгкий вариант для общения. Если перетерпите, скорее всего всё наладится со временем. А убежите куда? Кого потом найдёте? А вдруг опять с зависимостью, или родствениками идиотами которые задолбают, или ещё с какой нить фигнёй. Вы знаете от чего бежите, но не знаете куда. И что там будет лучше, ни каких гарантий нет. А если переживёте это, то будете гордиться и собой и своими крепкими отношениями способными пережить любые невзгоды.

Ему со мной хорошо, но в основном мы находимся дома! А я уже эти углы квартиры видеть не могу.

#12
Александра

Предлагала, согласия получила от него но пока что не кому мне уехать. Хотела к Маме, но она так далеко что пока что это отложили( сейчас у нас в регионе не очень погодные условия для дальней поездки с детьми!) Подруг таких нету кому я могла бы поехать

В смысле.. Вы обсуждали с мужем чтобы вам с детьми уйти от него на время, и он согласился? Но вы не ушли, так как некуда..
Мда уж.. Я то имела в виду уйти , демонстративно собирая при нём вещи, а ещё лучше пока его дома нет. Чисто по факту. Пришёл домой, а семьи нет, ибо нехер не любить жену и не помогать ей

Неля
#13

Ничего доносить не надо, истерик они не любят надо конструктивно выстраивать разговор, а там с первом браке любовь прошла , эмоций отрицательных нет. Ребенок родной с мамой ( женой бывшей).
Надо заняться собой, а там что будет, хоть и тяжело. Если отношений нет или в тупике , то стоит подождать и само собой решится и поймется.
Я сама по ходу третий развод буду переживать, от всех браков дети. Я вас понимаю. Надо держать себя в руках. А заняться собой , и надеятся на себя . Прийти в форму, быть ухоженной, не манипулировать ребенком, сам захочет погуляет, а так еще больше оттталкиваете .
Желаю удач🌟

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: