Гость
Статьи
Какие ваши идеальные …

Какие ваши идеальные отношения?

Какой ваш идеальный партнёр? Идеальные отношения, семейный бюджет , роли в семье?

Пельмень в теме
14 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Никакой. Жизнь соло меня вполне устраивает. Максимум гостевые отношения ненапряжные для обоих.

Охотница за обеспечунами
#2

Где мужик обеспечун, а я красивая сижу дома и воспитываю детей без уборок и бесконечных готовок

Гость
#3
Охотница за обеспечунами

Где мужик обеспечун, а я красивая сижу дома и воспитываю детей без уборок и бесконечных готовок

Да что уж приятного детей воспитывать.

Кочерга
#4

Они у меня сейчас. Когда поддержат в любых начинаниях, не осудят. И едой поделятся))) жрачка для мужчины самое сокровенное )

Охотница за обеспечунами
#5
Гость

Да что уж приятного детей воспитывать.

А что приятного животных заводить и вкладываться в работу?

Гость
#6

Если учесть что идиала всё таки не бывает. То мой как раз к нему приближен. Он Москвич со своим жильём, я Москвичка со своим. Оба без родителей, у него нет детей, не может их иметь, а у меня сын вырос и живёт отдельно. И я больше детей не хочу. Он, с очень привлекательной внешностью, я тоже из тех на кого смотрят мужчины на улице. Он на любительском уровне футболист с хорошим спортивным телом. Я в прошлом инструктор верховой езды и катаюсь на велосипеде более 10 лет. Он добрый и главное порядочный, мне эти качества тоже присущи. Но он побухивает, по этому и не идеал). И не хочет ни чего добиваться в жизни, такой, энфантил домашний. Работает барменом в пивном ресторане в центре Москвы. Ну и хрен с ними, с этими мелкими недостатками. Нам обоим по 37 лет. И я понимаю что вот больше мне ничего не надо. И готова прожить с ним всю жизнь.

Мистер Пельменная🥟
#7
Охотница за обеспечунами

Где мужик обеспечун, а я красивая сижу дома и воспитываю детей без уборок и бесконечных готовок

Так тебе и не отношения нужны, а деньги.

Гость
#8
Гость

Если учесть что идиала всё таки не бывает. То мой как раз к нему приближен. Он Москвич со своим жильём, я Москвичка со своим. Оба без родителей, у него нет детей, не может их иметь, а у меня сын вырос и живёт отдельно. И я больше детей не хочу. Он, с очень привлекательной внешностью, я тоже из тех на кого смотрят мужчины на улице. Он на любительском уровне футболист с хорошим спортивным телом. Я в прошлом инструктор верховой езды и катаюсь на велосипеде более 10 лет. Он добрый и главное порядочный, мне эти качества тоже присущи. Но он побухивает, по этому и не идеал). И не хочет ни чего добиваться в жизни, такой, энфантил домашний. Работает барменом в пивном ресторане в центре Москвы. Ну и хрен с ними, с этими мелкими недостатками. Нам обоим по 37 лет. И я понимаю что вот больше мне ничего не надо. И готова прожить с ним всю жизнь.

Забыла добавить, бухает он у себя и мы живём в гостевых отношениях. Планируем жениться в этом году. На измены мне наплевать, даже если они будут. Хотя сама не изменяю. Мне важен партнёр по жизни который не бросит в трудной ситуации, а он как раз такой.

Гость
#9

Он ласковый, никогда не орет и не спорит, не гадит мимо унитаза, всегда в хорошем настроении и греет ножки.

Н
#10

Ответственный мужчина, без зависимостей, иногда алкоголь допускаю, ладно. Никотин тоже допущу, сама курю, это мне даже в плюс. Заработок не важен, лишь бы мне перепадало 😆 Верный, добрый, щедрый, порядочный. А так как уж получится ))

Гость
#11
Н

Ответственный мужчина, без зависимостей, иногда алкоголь допускаю, ладно. Никотин тоже допущу, сама курю, это мне даже в плюс. Заработок не важен, лишь бы мне перепадало 😆 Верный, добрый, щедрый, порядочный. А так как уж получится ))

Маладец и чесная ты.

Охотница за обеспечунами
#12
Мистер Пельменная🥟

Так тебе и не отношения нужны, а деньги.

Нет мне нужен мужчина который сможет дать мне все необходимое для моего благополучия и благополучия наших детей
А тебе тоже отношения не нужны, тебе нужна бесплатная тряпка для секса

Гость
#14

Мне сравнивать не с чем, муж первый и единственный мужчина. Вместе больше 10-ти лет. Не скажу что идеально все, но в целом не жалуюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема