Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

С 27 лет знакомлюсь на сайтах пытаюсь хоть кого-то адекватного найти, мне уже 34 . Что не так может ни там ищу? Уже бесит одиночество, нет никаких иллюзий .... Что делать не знаю...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи, что там на сайтах. Какие приходят, что за столько лет приличного не попалось?

Влад
#2

Кто для вас является адекватным мужчиной?

Гость
#3

Первые несколько лет отправляли половые органы это в тиндере, потом начали писать давай я к тебе приеду скинь адрес итд... Я вообще разочаровалась удалилась на долго. Потом зарегистрировалась на другом сайте, на другом вообще живых людей как будто нет, одни переписки и в основном сидят нарциссы сами себя нахваливают

Гость
#4
Влад

Кто для вас является адекватным мужчиной?

Образованный, порядочный, ответственный, работающий и знающий чего хочет

Гость
#5
Гость

Образованный, порядочный, ответственный, работающий и знающий чего хочет

А в 20 лет кавалеры были?

Гость
#6
Гость

А в 20 лет кавалеры были?

Ни до этого было, я как то избегала их всех

Гость
#7

"нЕ там ищу", "нЕ до этого было"... Может "образованный, порядочный, ответственный, работающий и знающий чего хочет" хочет по крайней мере хотя бы грамотную пассию?

Гость
#8
Гость

"нЕ там ищу", "нЕ до этого было"... Может "образованный, порядочный, ответственный, работающий и знающий чего хочет" хочет по крайней мере хотя бы грамотную пассию?

Иди в *** хуесос

Гость
#9

🤣 Если в 18 не нашла норм мужа то сейчас и подавно

Гость
#10

Тебе не о семье мечтать надо, с таким убогим лексиконом тебя даже на панель не примут😁

Гость
#11

Парень, не переживай. Найдёшь ещё бабцу себе. Попробуй снизить планочку и присмотреться к жиpyxaм 🙂

Гость
#12
Гость

Парень, не переживай. Найдёшь ещё бабцу себе. Попробуй снизить планочку и присмотреться к жиpyxaм 🙂

Я не парень

СмехоПролетарий
#13

А зачем вам этот сз ? Там мусор и обман. Я старше вас и не ищу никого. И жизнь заиграла красками. Как говорится "не ждите чудес - чудите сами". Как сейчас живу, ни один мужчина не дал мне, ни один не показал мир.

Гость
#14
СмехоПролетарий

А зачем вам этот сз ? Там мусор и обман. Я старше вас и не ищу никого. И жизнь заиграла красками. Как говорится "не ждите чудес - чудите сами". Как сейчас живу, ни один мужчина не дал мне, ни один не показал мир.

Я везде была, все видела, зарабатываю нормально слава Богу . Сз для поиска бм

Гость
#15
Гость

Иди в *** хуесос

Ну как бы одной фразой все свои проблемы обьяснили.

Гость
#16
Гость

Ну как бы одной фразой все свои проблемы обьяснили.

Каков ответ таков привет. В жизни я не матерюсь вообще, должность не позволяет

Гость
#17
Гость

Каков ответ таков привет. В жизни я не матерюсь вообще, должность не позволяет

"Штирлиц получил шифровку. Прочитав, он ее сжег, после чего плюнул на пол и высморкался в занавеску. В шифровке было написано: "Задание выполнено, можно немного расслабиться"

Да вы таких слов даже знать не должны.
Так что не засчитано.

Гость
#18
Гость

Образованный, порядочный, ответственный, работающий и знающий чего хочет

Таких нет

#19
Гость

Таких нет

Ну почему же. Все есть. Просто дальше обычно начинается долгая и красивая традиционная песня про спортивно-атлетичного красавца-блондина от 185, без каких-либо проблем, бывших жен и детей тд:)

#20
Кот Матроскин

Ну почему же. Все есть. Просто дальше обычно начинается долгая и красивая традиционная песня про спортивно-атлетичного красавца-блондина от 185, без каких-либо проблем, бывших жен и детей тд:)

Ах. Да. До 35 лет забыл...

Гость
#21
Кот Матроскин

Ну почему же. Все есть. Просто дальше обычно начинается долгая и красивая традиционная песня про спортивно-атлетичного красавца-блондина от 185, без каких-либо проблем, бывших жен и детей тд:)

Не обязательно, я познакомилась было с парнем в Питере ему 40 лет, нормальный, приятный. Он из Москвы, но мне туда не надо )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: