Гость
Статьи
хочу семью

хочу семью

мне 45,есть взрослая дочь,которая живёт отдельно с любимым человеком.так сложились обстоятельства что я одна,коллектив у нас на работе женский,познакомится не скем,а так хочется для кого то обеды варить,одним словом хочу семью,человек я скромный,ходить по кафе и приставать к мужчинам это не для меня,а дома в огороде свою судьбу не встретишь.Или мой поезд ушёл,надо ждать внуков и жить для дочери,хорошие ведь мужчины живут в семье\.а гулящие не для меня.

Ивета
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сайты,службы знакомств вам в помощь! вы еще молодая женщина.поезд ушел это когда вам 70 и то, бывают такие живчики что и в таком возрасте сходятся.

Гость
#2

А что с отцом дочери? Развелись??? КАК вы смогли до 45 не разочароваться в отношениях? Верите, что сейчас встретите ТОГО САМОГО, с кем проживете до старости? Вам нужен примерно ваш ровесник, разведенный ( так как если он "хороший", то он был "в семье", а если вы хорошая, то женатый вам не нужен). Вряд ли вас обоих хватит надолго с вашими обедами. Ну может недолгоиграющий романчик вас все-таки ожидает, секс опять же не последняя вещь в вашем "ягодном" возрасте. Так что сидите на сайтах знакомств, для тех, кто верит в возможность создать любовь и семейную идиллию. Удачи!

Другой гость.
#3

Если вы живётё в России - то шансов у вас практически ноль.

Мужчины, которые ценят семью, будут с жёнами.

А тем кому семья не нужна - таким и вы уже не нужны будете.

Ирина
#4

Сайты знакомств, путешествия. Шанс всегда есть, никого не слушайте. Я лично знаю женщин которые вы ходили замуж в вашем возрасте и старше.

Ивета
#5
Гость

А что с отцом дочери? Развелись??? КАК вы смогли до 45 не разочароваться в отношениях? Верите, что сейчас встретите ТОГО САМОГО, с кем проживете до старости? Вам нужен примерно ваш ровесник, разведенный ( так как если он "хороший", то он был "в семье", а если вы хорошая, то женатый вам не нужен). Вряд ли вас обоих хватит надолго с вашими обедами. Ну может недолгоиграющий романчик вас все-таки ожидает, секс опять же не последняя вещь в вашем "ягодном" возрасте. Так что сидите на сайтах знакомств, для тех, кто верит в возможность создать любовь и семейную идиллию. Удачи!

Просто не повезло в жизни,отец дочери погиб,когда мне было 30 лет,после встретили человека и прожила с ним 14 лет,а когда заболела его мама,он сделал выбор в её пользу,и уехал из латвии на украину,вот такая вот история.

Гость
#6

Сочувствую. Но я большой скептик по части отношений. Так что советовать не буду. Но желаю большой удачи вам и вашей дочке! Если чего-то хотите, то добивайтесь!

Ивета
#7
Гость

Сочувствую. Но я большой скептик по части отношений. Так что советовать не буду. Но желаю большой удачи вам и вашей дочке! Если чего-то хотите, то добивайтесь!

спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: