Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Очень хочу семью(муж, ребенок) но пока даже мужчину не встретила с которым бы получилось создать семью. Тот кого я люблю всегда вечно занят, я с ним вижусь раз в 2 месяца. Очень его люблю, но понимаю, что скорее всего ничего не получится. Боюсь что никогда не выйду замуж и не рожу ребенка, а мне уже 24 года

Крис
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам всего лишь 24 года...

Common sense
#2

ого. УЖЕ 24 :)

мне 23, честно--никогда о семье не задумывалась, хотя мужчина есть. девушка, вам ВСЕГО ЛИШь 24!!! чистите голову от предрассудков, наслаждайтесь своей единственной и неповторимой жизнью, в мире столько интересного!

Гость
#3

Автор я вас уверяю, что лет через пять, вы получите больше удовольствие от мужа и ребенка, чем сейчас.

Сахар
#4
Маркиза

Вам всего лишь 24 года...

Истина...

Vous tes la plus belle
#5

Лет через 5ть , когда сменит уже кучу мужиков и у нее будет полная зопа болячек.

Гость
#6

Я плачу)

Евка
#7

Мне 23, я тоже очень хочу мужа и ребёнка, но вовсе не потому, что считаю, что "мне уже 23"! Просто чувствую, что для полного счастья мне именно этого не хватает, что созрела уже для семьи! Эх... И когда моя мечта сбудется? У меня тоже сейчас мужчины нет...

RNK
#8

А может быть сначала полюбить по настоящему??? А то сразу мужа и ребенка хотим. Начинать нужно с главного - с любви.

Common sense
#9

в шоке. как можно просто хотеть АБСТРАКТНОГО мужа и ребёнка. можно хотеть конкретного мужчину в качестве мужа и отца ребёнка. а у вас даже нет мужчины. телегу прежде коня ставить--так вы далеко не уедите :))

Крис
#10

еще меня раздражает когда родственники говорят "а жених то у тебя есть?" или "когда замуж выйдешь?, тебе пора уже"! как же это бесит!!!!!!!

Крис
#11

9 такой мужчина есть, но ему семья не нужна и боюсь что никогда не будет нужна(

Рупрeхт
#12

Расскажи как ты с тем мужиком факаешься.

Яна
#13

Меня тоже родственники уже достали своими вопросами

Иногда так и подмывает наврать им в три короба,

но это противоречит моим принципам,я стараюсь не врать)))

Гость
#14
Крис

9 такой мужчина есть, но ему семья не нужна и боюсь что никогда не будет нужна(

Так зачем вам такой мужчина, смотрите реальнее!!!

#15

дефки, как можно хотеть замуж, если даже претендента нет?)) Вы с такими хотелками рискуете получить совсем не то, о чем мечтали

Common sense
#16

крис, да все мы под таким нелепым родственным прессингом. когда партнёр есть, но мы не хотим ни семьи ни детей--тут ещё больше наседают. Но--какое вам до этого дело? оотмахнитесь и игнорируйте как надоедливую муху. пускай себе говорят тёти под забором чего им хочется, глупо на такие пустяки тратить нервы и время. вот у меня--больная любимая мама настаивает на внуках "до того как умру", а я детей не хочу в принципе (во всяком случае в ближайшие лет 10). вот тут тяжелее :) выше нос и меньше внимания на такие тривиальности!:))

Гость
#17

24 года - самое время призадуматься и наметить стратегический план. С данным мужчиной семья вряд ли получится, поэтому желательно избавиться от ненужной и обременительной привязанности, постараться освободиться и искать другого, более подходящего для семьи мужчину, с которым вы будете способны взаимно полюбить друг друга. Пока ниша занята, новый мужчина не появится, и Вы рискуете проср...тратить лучшие годы на не того человека. Всё надо делать вовремя, а не сидеть до климакса. Напрасно Вам тут толкуют на форуме, что торопиться некуда и жизнь безразмерна. Увы, она проходит так быстро. То, что Вы уже начали задумываться о будущем - уже очень положительный момент и сдвиг с мёртвой точки. Удачи Вам и новых знакомств!

Common sense
#18

17. Гость

жизнь не безразмерна, кнечно. именно поэтому надо всё успеть. у автора в постах проскальзывает лишь то, что ей на мозг капают что надо срочто соорудить строение "семья-ребёнок", когда у неё нет даже любимого мужчины. это как гнаться за дипломом, но не за знаниями учась в вузе. этим занимаются неспособные дураки, а потом выходят из них некудышние специалисты. я надеюсь моя парралель логична для вас?:))

Гость
#19

9. Common sense | 20.12.2010, 22:45:35 [2987423467] в шоке. как можно просто хотеть АБСТРАКТНОГО мужа и ребёнка. можно хотеть конкретного мужчину в качестве мужа и отца ребёнка. а у вас даже нет мужчины. телегу прежде коня ставить--так вы далеко не уедите :))

Пардон! В корне не согласна с Вами. Судьба на печке только в сказках находит. Следуя теории Хосе де Сильва или Наполеона Хилла, а также кучи других теоретиков, сначала мы создаём цель в нашей голове, а потом осуществляем путь к ней. Это работает, правда, самой проверено.

Я с детства мечтала о хорошей семье, любви и замечательном муже. В жизни моих родителей всё было неправильно, мне же хотелось счастья. 4 года я напрасно провстречалась с неподходящим, пока нашла в себе силы разлюбить и уйти. И тут же встретила Любовь. Мы поженились через неделю. И было 20 лет счастливейшей жизни до его гибели. Говорят, в 40(+) жизнь только начинается, а у меня она закончилась. Но через несколько лет я поняла, что категорически не хочу быть одна, никому не нужная и нелюбимая. Стала искать в интернете. Мечтала, искала и нашла. Я снова замужем, желанна и любима, этого мужа также боготворю, живу в Европе ни в чём не нуждаясь и не зная отказа. У меня взрослые дети, внуки и любимый муж.

Мечтайте, автор, и ищите цели к осуществлению Вашей мечты. И всё у Вас сбудется!

Гость
#20

18! Полностью согласна! Замуж за абы кого - не приведи Бог! Можно так вляпаться - мама не горюй. Надо искать любовь. И искать активно. Ну и ,конечно, мозг включать

Common sense
#21

:) ну я не претендую на правду в последней инстанции, вы--старше и опытнее. просто мне сложно представить как в какие то несчастные 24 года можно уж так сильно фокусироваться на абстрактном понимании что так-должно-быть. субьективное моё мнение, мне только 23, мыслей о браке нет вообще (любимый человек присутствует), зато других всяческих идей-целей--как пчёл в улье :)

ольга 1
#22
Крис

Очень хочу семью(муж, ребенок) но пока даже мужчину не встретила с которым бы получилось создать семью. Тот кого я люблю всегда вечно занят, я с ним вижусь раз в 2 месяца. Очень его люблю, но понимаю, что скорее всего ничего не получится. Боюсь что никогда не выйду замуж и не рожу ребенка, а мне уже 24 года

Страшная цифра,просто "приговор."..Не тратьте время на" случки" раз в 2 меяца,а найдите адекватного мужчину,которому Вы будете необходимы круглосуточно,вот с таким и будете создавать семью,"плодиться и размножаться".

Алеxandro
#23

МЧ.Мне 24 я то же хочу семью, жену и детей (2-3). Не могу встретить "ТУ САМУЮ", к нелюбимым холоден на 100%, никого не обманываю,не даю повода для иллюзий. Но чувствую придётся иметь семью от "просто хорошей девушки" ради неё и нашего ребёнка буду разбиваться об стенку....но не хочу так, не хочу......хочу по-любви.Пусть она на 2-3 года, пусть не вечна, но хочу любви......

#24

Мне уже 30, а я никак не могу найти мужчину, который бы хотел создать семью со мной. Попадаются, используют, обманывают, уходят, как издеваются что ли....Отдаюсь без остатка, если люблю, а взамен только пустота.... Есть вообще любовь на земле? Остались ли хорошие мужчины, искренние и желающие создать семью, а не секса без обязательств?

Матрона
#25
Таня

Мне уже 30, а я никак не могу найти мужчину, который бы хотел создать семью со мной. Попадаются, используют, обманывают, уходят, как издеваются что ли....Отдаюсь без остатка, если люблю, а взамен только пустота.... Есть вообще любовь на земле? Остались ли хорошие мужчины, искренние и желающие создать семью, а не секса без обязательств?

Таких мужчин нет! Мне 28 лет,замуж вышла в 25. Сижу и думаю : какого лешего я так рано выскочила замуж, так что девочки я вам даже завидую. Нет рутины,домашних хлопот, а есть самое главное СВОБОДА!

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем