Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Очень хочется семью, детей 30 лет уже. Образование высшее,работа есть, квартира есть. Есть здесь нормальные мужчины?!Где искать мужа?! #семья

Рина
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде.
Уродов плодить -страну погубить

Гость
#2

Кому как везёт. Мне кажется, хорошие каналы - на работе, через друзей и через общие увлечения. А ещё важно помнить, что от женщин, у которых на лбу написано "ищу мужа", мужчины обычно шарахаются. Очень важно искренне заинтересоваться человеком, чтобы настоящие отношения построить

Гость
#3

Вы словно груши покупаете, а то что вы можете не подойти, не внешне, ни характерами или прочими характеристиками вы не учитываете, это вам не колбасу на рынке покупать. Тут вы точно не найдете, вам на площадки где у людей схожая цель и цели.

Солист
#4

Есть,но не в твою честь)))

Гость
#5

А что вам интересно? Какие увлечения?

Гость
#6

На Сз ищите

Гость
#7
Гость

Кому как везёт. Мне кажется, хорошие каналы - на работе, через друзей и через общие увлечения. А ещё важно помнить, что от женщин, у которых на лбу написано "ищу мужа", мужчины обычно шарахаются. Очень важно искренне заинтересоваться человеком, чтобы настоящие отношения построить

+ Если там на лбу будет написано ищу мужа, таких 10 дорогой буду обходить, хотя если бы вела себя нормально и самодостаточно, может быть и познакомился. Нужно заинтересовывать людей своей личностью, а не преподносить себя словно вы кухонная тумба для квартиры (которой еще и что-то нужно и будет мозг клеп*ть) + Такие которые явно в поисках мужа еще и выглядят жалко и скорее всего проблемные. (*** больше всего в такой категории им убейся, но нужно вцепиться в мужика, причем не важно в какого главное чтобы обеспечивал, её и её личинуса)

Рина
#8
Гость

А что вам интересно? Какие увлечения?

Лыжи, бассейн, вышивка

Рина
#9
Гость

На Сз ищите

Не получается, там другие цели у людей

Рина
#10
Солист

Есть,но не в твою честь)))

Видимо в детстве вам часто так говорили, сочувствую вам искренне

Рина
#11
Гость

Кому как везёт. Мне кажется, хорошие каналы - на работе, через друзей и через общие увлечения. А ещё важно помнить, что от женщин, у которых на лбу написано "ищу мужа", мужчины обычно шарахаются. Очень важно искренне заинтересоваться человеком, чтобы настоящие отношения построить

Друзей нет вообще никаких ни хороших, ни плохих.

Рина
#12
Гость

Кому как везёт. Мне кажется, хорошие каналы - на работе, через друзей и через общие увлечения. А ещё важно помнить, что от женщин, у которых на лбу написано "ищу мужа", мужчины обычно шарахаются. Очень важно искренне заинтересоваться человеком, чтобы настоящие отношения построить

На лбу ничего не написано, уже вообще думаю не будет семьи никогда (((Да и вообще я пессимист большой

Рина
#13
Гость

Нигде.
Уродов плодить -страну погубить

Думаете, может просто родить 🤔но ребёнок без отца тоже плохо. Я из полной семьи, даже не представляю как так?!

Гость
#14
Рина

Не получается, там другие цели у людей

Так вы напишите, для серьезных отношений и создания семьи. Или в каких-то группах вк, там что-то должно быть подобное уверен. Где не просто познакомится и переспать, просто нужно искать, 100% есть площадки где всё более менее всерьез, таких людей много.

Солист
#15
Рина

Видимо в детстве вам часто так говорили, сочувствую вам искренне

Спасибо на добром слове!
Только не забывай:Бабий век короток 😁

Гость
#16
Рина

Лыжи, бассейн, вышивка

Ну круто. Вливайтесь в лыжные тусовки, осваивайте сноуборд. И там найдёте того, кому и плавание интересно. Идите в походы. Там тоже классные мужчины водятся) Вот и познакомитесь с кем-нибудь. Не ставьте себе задачу найти мужика, ставьте задачу найти компанию с которой можно приятно провести время.

Гость
#17
Рина

Не получается, там другие цели у людей

так разные цели у людей, ищущих семью там тоже много

Гость
#18

Только не здесь!!!!

Гость
#19
Рина

Думаете, может просто родить 🤔но ребёнок без отца тоже плохо. Я из полной семьи, даже не представляю как так?!

зачем если можно создать семью.Не выбирайте супер красавцев, среди обычных мужиков все поголовно хотят семью, так как им секс без обязательсв не светит

Гость
#20
Рина

Друзей нет вообще никаких ни хороших, ни плохих.

куда Ваш круг общения делся?

Гость
#21
Рина

Думаете, может просто родить 🤔но ребёнок без отца тоже плохо. Я из полной семьи, даже не представляю как так?!

Тут еще надо выбирать человека, с такой же целью, а не абы кого, кто согласился или кто понравился, чтобы потом не получилось так что вы строите семью, а для кого-то это просто удобно, нужно всё заранее обговорить чтобы потом случайно не всплыли всякие истории с изменами как пример, когда вы будете уже беременны.

Рина
#22
Солист

Спасибо на добром слове!
Только не забывай:Бабий век короток 😁

Да? Женщина до старости остаётся женщиной! Это у мужчин век очень короткий, лет до 50 и фсе!

Рина
#23
Гость

Ну круто. Вливайтесь в лыжные тусовки, осваивайте сноуборд. И там найдёте того, кому и плавание интересно. Идите в походы. Там тоже классные мужчины водятся) Вот и познакомитесь с кем-нибудь. Не ставьте себе задачу найти мужика, ставьте задачу найти компанию с которой можно приятно провести время.

Спасибо

Гость
#24

— Софочка, вы не замужем??
— Нет!!
— А почему??
- Да не знаю.. и пробуют... и хвалят.. А не берут!

Солист
#25
Рина

Да? Женщина до старости остаётся женщиной! Это у мужчин век очень короткий, лет до 50 и фсе!

с такими мыслями ты никогда не выйдешь замуж,никогда)))

Гость
#26
Гость

зачем если можно создать семью.Не выбирайте супер красавцев, среди обычных мужиков все поголовно хотят семью, так как им секс без обязательсв не светит

А вы бы согласились бы на секс без обязательств ? Не обобщайте, не все хотят секса без обязательств, будь то красавцы или нет.

Гость
#27
Гость

А вы бы согласились бы на секс без обязательств ? Не обобщайте, не все хотят секса без обязательств, будь то красавцы или нет.

Почти любой свободный мужчина если и не ищет это конкретно, то при возможности не откажется точно, если само в руки приплывёт особенно))

Гость
#28
Гость

Почти любой свободный мужчина если и не ищет это конкретно, то при возможности не откажется точно, если само в руки приплывёт особенно))

Странное заблуждение, которое почему-то распространено, есть те кто брезгует.

Рина
#29
Гость

+ Если там на лбу будет написано ищу мужа, таких 10 дорогой буду обходить, хотя если бы вела себя нормально и самодостаточно, может быть и познакомился. Нужно заинтересовывать людей своей личностью, а не преподносить себя словно вы кухонная тумба для квартиры (которой еще и что-то нужно и будет мозг клеп*ть) + Такие которые явно в поисках мужа еще и выглядят жалко и скорее всего проблемные. (*** больше всего в такой категории им убейся, но нужно вцепиться в мужика, причем не важно в какого главное чтобы обеспечивал, её и её личинуса)

Мы вообще не знакомы чтобы выводы про меня делать! Образование получила не хотела ни от кого зависить, работаю по специальности, зарабатываю я хорошо. Вообще обеспечиваю пока я сестер и маму и квартиру купила самостоятельно (на зарплату между прочим). Развратный образ жизни не вела и не веду. Всегда предлагали выйти замуж во время студечества, родители знакомили с сыновьями, но мне хотелось выучиться чтобы ни от кого не зависить, да и денег и приданного не было вот и все!

Гость
#31
Гость

Почти любой свободный мужчина если и не ищет это конкретно, то при возможности не откажется точно, если само в руки приплывёт особенно))

Нет, я часто отказывался. Были разные ситуации, когда девушки сами навязывались переспать, но это наоборот отталкивало, было и когда мы уже голые оба, первый секс, а мне например не нравилась её грудь, и я говорил что извини 😂.

Гость
#33
Рина

Мы вообще не знакомы чтобы выводы про меня делать! Образование получила не хотела ни от кого зависить, работаю по специальности, зарабатываю я хорошо. Вообще обеспечиваю пока я сестер и маму и квартиру купила самостоятельно (на зарплату между прочим). Развратный образ жизни не вела и не веду. Всегда предлагали выйти замуж во время студечества, родители знакомили с сыновьями, но мне хотелось выучиться чтобы ни от кого не зависить, да и денег и приданного не было вот и все!

Так я про вас и не говорил ничего, просто есть такой типаж где на глазах написано "ищу отчаянно штаны" "обеспечуна" В вашем случае вы хотите семью, мужа, это нормальная цель.

Рина
#34
Солист

с такими мыслями ты никогда не выйдешь замуж,никогда)))

Вы ущербный какой то, сходите к психиатру. Вам нравится "гадить". Вам на зло выйду!!!!

Рина
#36
Гость

А вы бы согласились бы на секс без обязательств ? Не обобщайте, не все хотят секса без обязательств, будь то красавцы или нет.

Нет, воспитание другое у меня!

Гость
#37
Гость

Нет, я часто отказывался. Были разные ситуации, когда девушки сами навязывались переспать, но это наоборот отталкивало, было и когда мы уже голые оба, первый секс, а мне например не нравилась её грудь, и я говорил что извини 😂.

А что не так с ней было? Маленькая? Или сосок напоминал анyc?
(P.S.Мне наоборот небольшие нрав)

Монти
#38

Если бы не вопрос в конце, можно было бы подумать, что Вы мужчина. Вы женщина, а презентуете себя как мужчину. Расскажите о себе как о Женщине.

Рина
#39
Гость

+ Если там на лбу будет написано ищу мужа, таких 10 дорогой буду обходить, хотя если бы вела себя нормально и самодостаточно, может быть и познакомился. Нужно заинтересовывать людей своей личностью, а не преподносить себя словно вы кухонная тумба для квартиры (которой еще и что-то нужно и будет мозг клеп*ть) + Такие которые явно в поисках мужа еще и выглядят жалко и скорее всего проблемные. (*** больше всего в такой категории им убейся, но нужно вцепиться в мужика, причем не важно в какого главное чтобы обеспечивал, её и её личинуса)

Разве я писала ищу мужа?! Я написала хочу семью, быть женой, матерью, опорой для кого-то родного. Или что теперь это уже не модно и позорно?! А вести сомнительный образ жизни уже нормально да?!

Гость
#40
Рина

Мы вообще не знакомы чтобы выводы про меня делать! Образование получила не хотела ни от кого зависить, работаю по специальности, зарабатываю я хорошо. Вообще обеспечиваю пока я сестер и маму и квартиру купила самостоятельно (на зарплату между прочим). Развратный образ жизни не вела и не веду. Всегда предлагали выйти замуж во время студечества, родители знакомили с сыновьями, но мне хотелось выучиться чтобы ни от кого не зависить, да и денег и приданного не было вот и все!

А что по вашему развратный образ жизни?

Гость
#42
Рина

Разве я писала ищу мужа?! Я написала хочу семью, быть женой, матерью, опорой для кого-то родного. Или что теперь это уже не модно и позорно?! А вести сомнительный образ жизни уже нормально да?!

Да, сейчас семьи заводят для того чтобы изменять и ради денег, или какой-то выгоды, так что да, ваша цель явно сейчас не в "тренде".

Рина
#43
Гость

рост/вес/знак Зодика/место проживания (город)?
з.ы. есть приятель (реально!), но с кем попало знакомить не буду

Нижнекамск, 168, 68,весы

Рина
#44
Гость

как бЭ... уже становится понятной причина ваших затруднений с поиском мужчины..))

И что же вам понятно, интересно знать?!

Гость
#45
Рина

Нижнекамск, 168, 68,весы

П*здец, вы сначала похудейте, прежде чем искать "семью" при вашем росте, вес у вас должен быть 55, но никак не 70, это же просто п*здец какая вы жирная.

Рина
#46
Гость

А что не так с ней было? Маленькая? Или сосок напоминал анyc?
(P.S.Мне наоборот небольшие нрав)

Тема обсуждения другая была! Свою тему создайте и обсуждайте!

Гость
#47
Рина

Тема обсуждения другая была! Свою тему создайте и обсуждайте!

Это общая тема, может еще и интернет ваш? У вас еще у проблемки с головкой, неудивительно что у вас никого нет.

Рина
#49
Гость

куда Ваш круг общения делся?

На друзей нужно внимание и время, у меня его не было. Днем училась, ночью дежурила в больнице. Возможности просто учиться не работать не было. Очень обидно когда говорят что я ищу обеспечуна, работаю я с 14 лет начиная со школьного лагеря (там тоже зп платили). Да и сейчас работаю на 2 ставки, меньше работать не получается

Рина
#50
Гость

Нет, я часто отказывался. Были разные ситуации, когда девушки сами навязывались переспать, но это наоборот отталкивало, было и когда мы уже голые оба, первый секс, а мне например не нравилась её грудь, и я говорил что извини 😂.

Как можно такое обсуждать, вас что не женщина родила?!