Гость
Статьи
Как сделать выбор …

Как сделать выбор между двумя мужчинами

Оказалась в максимально странной ситуации. Жила в гражданском браке, жили и хорошо и плохо, постоянно эмоциональные качели, денег нет, работала одна, семью создавать не хотел, стремлений никаких, устала, ушла. Знаю, что любит, пишет постоянно мне, но кроме слов о любви больше ничего. Недавно познакомилась с мужчиной младше бывшего: успешен, внимателен, заботлив, в общем всё то, что я искала, хочет отношений со мной. И когда передо мной стал выбор, чего я хочу, я начала мешкаться.
Прожить в нищете всю жизнь, но слышать что любят или устроить себе стабильную жизнь и знать, что рядом надёжный человек. Звучит конечно, будто я какая ш***ва, но нет, я хочу нормального будущего.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 1000-й раз

гражданский брак - это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#2

ни один тебе всё равно не достанется
будешь у разбитого корыта
ибо судьба та ещё троллиха

Гость
#3

Значит в обоих партнёрах что то вас держит.
В одном надёжность
В другом сексуальные отношения либо что то другое
Тоже самое в женских отношениях
Одна для создания семьи заботливая примерная мама
Другая на ночь, на день

Гость
#4
Гость

ни один тебе всё равно не достанется
будешь у разбитого корыта
ибо судьба та ещё троллиха

Так только говорят те, кто боится что человек действительно будет счастлив даже лучше

Гость
#5

Найти третьего:))

Гость
#6

Вы сделалили мой день.)) Познакомилась с мужчиной младшего бывшего- Санта - Барбара нервно курит в сторонке))

Гость
#7
Гость

Вы сделалили мой день.)) Познакомилась с мужчиной младшего бывшего- Санта - Барбара нервно курит в сторонке))

Ну так) бывший старше на 10 лет, а с этим разница 4 года, разница ощутима)

#8

Мой только спустя 8 лет захотел детей. И исправляться стал в материальном плане. Хотите ждать у моря погоды, но быть уверенной в чувствах - живите с первым, но забывайте про второго. А если и сердцем, и головой вы со вторым - выбор очевиден, но останутся угрызения совести.

Гость
#9

1 ты ***. Это факт. Чья то женщина не будеи засматриваться на других.
2 выберешь ты нового васька. Не бдзи что не выберешь. Выберешь попробуешь. Не понравится вернешься к своему терпиле.
3 это все по факту.

Lana
#10

А что, этот второй внимателен, заботлив и щедр, но в любви не признается? Это Вас напрягает? Или Вы, может, к нему таких чувств не испытываете как к первому?

Гость
#11
Lana

А что, этот второй внимателен, заботлив и щедр, но в любви не признается? Это Вас напрягает? Или Вы, может, к нему таких чувств не испытываете как к первому?

Не испытываю, да и мы не говорим о любви, если этим отношениям быть, то они будут построены не на любви. Мы можем дать друг другу хороший толчек в жизни.

фёдор
#12

сучка не схочет , кобель не вскочит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема