Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Я не путевая, я слышала это с детства. У меня ребенок, его отец не помогает. Я встретила мужчину. Все было хорошо, он хотел ребеночка. Я забеременила, как он и хотел, а потом он исчез, аборт поздно. И вот я сейчас на 5 месяце. Видела его в соцсети, ищет девушку себе новую. Что мне делать? Как быть, я не знаю. Иногда мне страшно, а иногда думаю, что не делается то к лучшему. Капец, как можно было такого ******* не разглядеть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что мне делать? " - рожать

", как можно было такого ******* не разглядеть" -

и вправду! как ты такого*****не рзглядела?!

Кыся😼
#2

Да. Судя по грамматике, уроки ты тоже прогуливала.

Гаф
#3

Всё к лучшему🤗😇

Гость
#4

Не надо спать не со своим мужем.
А у тебя уже два ребёнка фиг знает от кого.

Гость
#5
Гость

Не надо спать не со своим мужем.
А у тебя уже два ребёнка фиг знает от кого.

Наверное это вы спите с чужими мужьями. Обычно если других обвиняют, то сами причастны

Гость
#6

Мужчины тут не причем, о себе подумайте. А ну да, нечем же

Гость
#7

Спасибо вам за поддержку, вы правы, с такой мамашей как я детям будет плохо. Рожу оставлю в ррддоме, старшую в дет дом, а сама повешусь. Спасибо за поддержку, примерные люди. Пусть их усыновлят лучше люди чем я

Гаф
#8
Гость

Спасибо вам за поддержку, вы правы, с такой мамашей как я детям будет плохо. Рожу оставлю в ррддоме, старшую в дет дом, а сама повешусь. Спасибо за поддержку, примерные люди. Пусть их усыновлят лучше люди чем я

😠

Гость
#9
Гаф

😠

А я больше выхода не вижу, думать то не чем.

Гаф
#10
Гость

А я больше выхода не вижу, думать то не чем.

Я же сказал всё к лучшему, а мозги у тебя есть!

Гость
#11
Гость

А я больше выхода не вижу, думать то не чем.

Вешается то зачем? Рожай дальше, стране нужны новые люди.

Гость
#12
Гость

Наверное это вы спите с чужими мужьями. Обычно если других обвиняют, то сами причастны

Ты не поняла. Я сказал, что пока мужчина не полюбил вас, не решил стать вашим мужем - не надо с ним спать. Дети должны в семье рождаться. А ты спишь с посторонними в твоей жизни мужчинами, которым лично ты безразлично. Они просто пользуют твоё тело для секса и всё. Не надо давать секс посторонним людям. Это всё равно что деньги на площади раздавать. Никто не оценит, а ты останешься нищим.

Гость
#13
Гость

Мужчины тут не причем, о себе подумайте. А ну да, нечем же

Так я о том же. Они не при чём. Для них секс это просто халява.

Гость
#14
Гость

Спасибо вам за поддержку, вы правы, с такой мамашей как я детям будет плохо. Рожу оставлю в ррддоме, старшую в дет дом, а сама повешусь. Спасибо за поддержку, примерные люди. Пусть их усыновлят лучше люди чем я

А рожать от всяких бомжей лучше что ли?

Гость
#15
Гость

Вешается то зачем? Рожай дальше, стране нужны новые люди.

Или пусть хоть предохраняется если утерпеть без секса не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: