Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя мужчинами

Дорогие девушки,пожалуйста посоветуйте как быть,со своим молодым человеком встречались 6 лет,из них 2 года прожили гражданским браком,жили тихо, спокойно ,ругались крайне редко,дело шло к свадьбе,но тут я познакомилась с другим мч,началось все с переписки,потом встречи,он в меня по уши влюбился,да и у меня крышу снесло,рассталась с тем мч,безумно переживаю и из за этого не ладится со вторым,проблема в том что я теперь мечусь между двух огней,как быть не знаю.и при всём при этом оба ждут когда я сделаю свой выбор.

Kat
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спите с обоими и требуйте подарков.

Гость
#2

Милая барышня. Как же у вас было все хорошо, если вы так легко нашли замену? А тут второй оказался не у дел, вы за первым вдруг заскучали? Разберитесь в себе, прежде чем парней изводить. Может пора с третьим познакомиться?

Гость
#3

Они в курсе друг друга?Поговорите с каждым,попробуйте переспать втроём!Если все будет нормально,то пусть одаривают подарками!Оба!

Kat
#4
Гость

Они в курсе друг друга?Поговорите с каждым,попробуйте переспать втроём!Если все будет нормально,то пусть одаривают подарками!Оба!

Да,они знают о друг друге,а спать втроем не вариант)))

Kat
#5
Гость

Милая барышня. Как же у вас было все хорошо, если вы так легко нашли замену? А тут второй оказался не у дел, вы за первым вдруг заскучали? Разберитесь в себе, прежде чем парней изводить. Может пора с третьим познакомиться?

вот в этом то и проблема,что в себе трудно разобраться,с двумя бы разобраться...

risa2597@mail.ru
#6

Я бы на вашем мечте выбрала конечно то, что у вас уже было ,это первого молодого человека ,если дело уже шло к свадьбе тл это уже хорошо ,если вы уже видели его своим. Мужем то еще замечательнее)а второй молодой человек это просто влечение и не чего большего)хотя если вы так быстро перешли к другому была ли любовь к первому ?но я бы всё же выбрала первого ,вы его знаете он знает вас)а что ожидать от второго не знаешь )

Гость
#7
Kat

Да,они знают о друг друге,а спать втроем не вариант)))

Почему не вариант?Они друг друга стесняются?

Kat
#8
Гость

Почему не вариант?Они друг друга стесняются?

А жить как,тоже втроем?

Гость
#9
Kat

А жить как,тоже втроем?

Нет,просто наверное один из них будет приходящим!

Kat
#10
Гость

Нет,просто наверное один из них будет приходящим!

Спасибо за совет,но не вариант)))

Kat
#11
risa2597@mail.ru

Я бы на вашем мечте выбрала конечно то, что у вас уже было ,это первого молодого человека ,если дело уже шло к свадьбе тл это уже хорошо ,если вы уже видели его своим. Мужем то еще замечательнее)а второй молодой человек это просто влечение и не чего большего)хотя если вы так быстро перешли к другому была ли любовь к первому ?но я бы всё же выбрала первого ,вы его знаете он знает вас)а что ожидать от второго не знаешь )

Вот как раз в своих чувствах запуталась и к одному тянет и без другого не могу.

Евгения
#12

у меня так было. после 6 лет отношений вдруг влюбилась по переписке. потом звонки. встречи. мой мужчина все заметил и сразу же предпринял действия. стал больше внимания мне уделять. запретил пользоваться интернетом нам двоим. купил простые кнопочные телефоны)) короче я вовремя поняла что это дурость в голове моей. и все разорвала с тем парнем. Хотя физически ничего не было. но морально я предатель и *****( до сих пор в шоке что мы пережили это все.

Гость
#13

Я жила гб, он уехал в командировку на месяц, через месяц не вернулся, я начала бить тревогу, звонить его начальнику (было давно мобильные были не у всех) начальник мне сказал: забудь он не приедет, женился здесь. Ну я быстро нашла себе ухажера и он переехал на место моего гм... И тут гм возвращается.... Выяснилось, что начальник сказал не правду, в общем хорошо, что была 2 х км квартира)))) они ждали пока я выбирала, я издевалась над ними, принимала подарки, никто не хотел съезжать, что б не проиграть в этой битве (хотя я каждому в отдельности ездила по ушам и говорила, дай время) , в общем новый парень не выдержал, сказал делай выбор!!! Я осталась с гм, поженились, родили ребенка.... Правда потом развелись, но это была уже другая история))))

Рыжая
#14

Девушка, да у вас просто влечение, такое бывает и у замужних дам! Это нужно уметь достойно пережить и забыть! Просто появилось что то новое, и интересное и кажется что так классно будет всегда, а нет!!! Потом начнутся такие же отношения, если не хуже и будете жалеть о своем выборе!

Гость
#15

Поддерживаю девочек,за ПЕРВОГО. И причем скорее, пока его не потеряли!Жить вместе и не ругаться это редкость. А еще если ваш второй так нахально влез в ваши отношения ,то от него ничего морального и в будущем ждать не надо-может потом и вас променять...

Kat
#16
Гость

Поддерживаю девочек,за ПЕРВОГО. И причем скорее, пока его не потеряли!Жить вместе и не ругаться это редкость. А еще если ваш второй так нахально влез в ваши отношения ,то от него ничего морального и в будущем ждать не надо-может потом и вас променять...

когда я познакомилась со вторым он понятия не имел что у меня отношения,да и к тому времени с первым начался разлад,отсутствие желания что либо делать вместе,даже интима не хотелось.не знаю,может это кризис в отношениях.

вера
#17

Посмотрите синастрию с каждым.

краказябра
#18

третьего надо искать.

вв-дед
#19

Гражданский муж - теперь уж бывший.
И новый друг по переписке.
Как мозг вернуть почти уплывший
И не давать командовать пи cьке?

Меж двух огней мечусь в печали
Не в силах выбрать кто милее.
Ведь с первым чаще мы кончали
А у второго подлиннее.

#20
Kat

Дорогие девушки,пожалуйста посоветуйте как быть,со своим молодым человеком встречались 6 лет,из них 2 года прожили гражданским браком,жили тихо, спокойно ,ругались крайне редко,дело шло к свадьбе,но тут я познакомилась с другим мч,началось все с переписки,потом встречи,он в меня по уши влюбился,да и у меня крышу снесло,рассталась с тем мч,безумно переживаю и из за этого не ладится со вторым,проблема в том что я теперь мечусь между двух огней,как быть не знаю.и при всём при этом оба ждут когда я сделаю свой выбор.

между двух выбор третий

Гость
#21
Kat

когда я познакомилась со вторым он понятия не имел что у меня отношения,да и к тому времени с первым начался разлад,отсутствие желания что либо делать вместе,даже интима не хотелось.не знаю,может это кризис в отношениях.

Девушка ,ВЕРНОЙ нужно быть! Завтра и со вторым заскучаете,и что ?-прыгать вечно будете от второго к третьему,от третьего к четвертому,поэтому нормальные люди замуж выходят,а не в гражданском браке живут.Был бы сейчас первый мужем,вы бы не метались между двух огней.Девочки будьте верными, любящими,влюбляйтесь в своего мужчину вновь и вновь и будет вам СЧАСТЬЕ!

Жужу
#22

как же можно влюбиться, если все хорошо с тем, с кем вы сейчас вместе?

Гость
#23
Жужу

как же можно влюбиться, если все хорошо с тем, с кем вы сейчас вместе?

ДА ,такое бывает..Потому что после нескольких лет "бабочки в животе уже вяло летают,или вообще не шевелятся " Хочется снова услышать первые признания и все такое... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что любовь прошла...Это значит - что вы расслабились,ребятки. Любовь это цветок, ее ПОЛИВАТЬ надо ОБОИМ!!! А некоторые не хотят трудиться -просто идут в соседний огород. НО знайте и другой цветок завянет при таком отношении...

Mary
#24
Kat

Дорогие девушки,пожалуйста посоветуйте как быть,со своим молодым человеком встречались 6 лет,из них 2 года прожили гражданским браком,жили тихо, спокойно ,ругались крайне редко,дело шло к свадьбе,но тут я познакомилась с другим мч,началось все с переписки,потом встречи,он в меня по уши влюбился,да и у меня крышу снесло,рассталась с тем мч,безумно переживаю и из за этого не ладится со вторым,проблема в том что я теперь мечусь между двух огней,как быть не знаю.и при всём при этом оба ждут когда я сделаю свой выбор.

Тогда может за одного следует замуж выйти, а второго в любовники оформить??))

Гость
#25
Mary

Тогда может за одного следует замуж выйти, а второго в любовники оформить??))

Оба жениться хотят.

Гость
#26

Зайка...Поверь моему горькому опыту, выбирать нужно того кто любит тебя всем сердцем. и готов за тобой хоть в огонь, хоть в воду, и простит тебе все. кто это из них, знаешь ты сама. все остальное это муть и страсть, и потом тебе же припомнится что ты билядь и гулящая, поиграют и выкинут как игрушку. еще может беременную и с ребенком, и на слезы твои наплевать будет. как будущая мать ты не должна допустить такой ситуации.

Kat
#27
Гость

Зайка...Поверь моему горькому опыту, выбирать нужно того кто любит тебя всем сердцем. и готов за тобой хоть в огонь, хоть в воду, и простит тебе все. кто это из них, знаешь ты сама. все остальное это муть и страсть, и потом тебе же припомнится что ты билядь и гулящая, поиграют и выкинут как игрушку. еще может беременную и с ребенком, и на слезы твои наплевать будет. как будущая мать ты не должна допустить такой ситуации.

Проблема еще в то,что второй влюблен по уши,говорит что хочет провести со мной всю жизнь,я доверяю ему,мне хорошо в его компании,он очень добрый,веселый,заботливый,да и первый вообщем то тоже,вообщем я в край запуталась,оба хороши,может вообще лучшим выходом будет отказать обоим....

Гость
#28
Kat

Проблема еще в то,что второй влюблен по уши,говорит что хочет провести со мной всю жизнь,я доверяю ему,мне хорошо в его компании,он очень добрый,веселый,заботливый,да и первый вообщем то тоже,вообщем я в край запуталась,оба хороши,может вообще лучшим выходом будет отказать обоим....

смотри не на слова, а на поступки. увы, петь в уши могут все..на эмоциях вполне искренне, а любовь это маленькие каждодневные жертвы своими интересами-провести тебя домой, заработать для тебя денег, купить новые сапоги,чтоб в старых не мерзла, приготовить обед..т.е вот это все показатель отношения и главное! когда мужчина влюблен он видит тебя своей женой, старается сразу замуж, чтоб другие не покушались..
П.с. сейчас тебе важно расслабиться и не форсировать ситуацию, время оно такое..расставляет всех и все по местам.

Гость
#29

За двумя погонишься-сами знаете...А ситуация такая-думаю,просто захотелось Вам чего-то новенького...Только вот все быстро становится стареньким...Подумайте сами,чего хотите и была ли и есть ли вообще и к кому любовь??Во всяком случае,слушайте сердце,но и про разум не забывайте!А так ,не предугадаешь-в жизни все бывает...Никогда не знаешь,какой шаг верный,а какой нет...

Гость
#30

[quote="Гость"]За двумя погонишься-сами знаете...А ситуация такая-думаю,просто захотелось Вам чего-то новенького...Только вот все быстро становится стареньким...Подумайте сами,чего хотите и была ли и есть ли вообще и к кому любовь??Во всяком случае,слушайте сердце,но и про разум не забывайте!А так ,не предугадаешь-в жизни все бывает...Никогда не знаешь,какой шаг верный,а какой нет...Может вообще Вам нужен другой-третий??:)))

#31

значит не один вам не подходит

Алина
#32
Kat

Дорогие девушки,пожалуйста посоветуйте как быть,со своим молодым человеком встречались 6 лет,из них 2 года прожили гражданским браком,жили тихо, спокойно ,ругались крайне редко,дело шло к свадьбе,но тут я познакомилась с другим мч,началось все с переписки,потом встречи,он в меня по уши влюбился,да и у меня крышу снесло,рассталась с тем мч,безумно переживаю и из за этого не ладится со вторым,проблема в том что я теперь мечусь между двух огней,как быть не знаю.и при всём при этом оба ждут когда я сделаю свой выбор.

Гость
#32
Kat

Дорогие девушки,пожалуйста посоветуйте как быть,со своим молодым человеком встречались 6 лет,из них 2 года прожили гражданским браком,жили тихо, спокойно ,ругались крайне редко,дело шло к свадьбе,но тут я познакомилась с другим мч,началось все с переписки,потом встречи,он в меня по уши влюбился,да и у меня крышу снесло,рассталась с тем мч,безумно переживаю и из за этого не ладится со вторым,проблема в том что я теперь мечусь между двух огней,как быть не знаю.и при всём при этом оба ждут когда я сделаю свой выбор.

Как я тебя понимаю. Сейчас в такой же ситуации. И никак не могу сделать выбор. У одного есть деньги, возможности и он очень меня любит, с ним начинали все с нуля, но в какой-то момент он перестал быть таким трепетным. Наверное тогда и начался наш конец. Но я не могу сказать, что он плохо относился ко мне. Бывало всякое, но все же он был моим лучшим мч. Прощал мне все, и даже мои измены на начальном этапе наших отношений... А теперь я ушла, встретила мч и влюбилась, и он в меня. И вроде бы как все хорошо, но бывший не отпускает и с каждым днем я все чаще и чаще начинаю думать о нем, скучать, а он не сдается, так красиво ухаживает, умоляет вернуться. Любит меня, как я в свои 15...так по-детски...и по настоящему.
И я теперь чувствую на себе этот груз выбора. Не знаю кого выбрать. Бывший идеальный семьянин и безумно любит меня, и мне кажется теперь будет еще покладистей, чем раньше и при этом хорошо зарабатывает, ведь мы вместе все начали с нуля.
Второй же слишком тяжелый, как кажется мне, но при этом говорит, что любит и готов меняться ради отношений и хорошей работы нет... то есть снова начинать все с нуля.
Пыталась закончить общение с бывшим...все равно потом тянет к нему. Начинаю скучать и постоянно думать о нем.
Так же и с нынешним пыталась расстаться, и тоже самые чувства просыпаются по отношения к нему...
Это уже продолжается 3 месяца, и их мучаю и сама хожу и постоянно думаю об этом

Гость
#33
Гость

Как я тебя понимаю. Сейчас в такой же ситуации. И никак не могу сделать выбор. У одного есть деньги, возможности и он очень меня любит, с ним начинали все с нуля, но в какой-то момент он перестал быть таким трепетным. Наверное тогда и начался наш конец. Но я не могу сказать, что он плохо относился ко мне. Бывало всякое, но все же он был моим лучшим мч. Прощал мне все, и даже мои измены на начальном этапе наших отношений... А теперь я ушла, встретила мч и влюбилась, и он в меня. И вроде бы как все хорошо, но бывший не отпускает и с каждым днем я все чаще и чаще начинаю думать о нем, скучать, а он не сдается, так красиво ухаживает, умоляет вернуться. Любит меня, как я в свои 15...так по-детски...и по настоящему.
И я теперь чувствую на себе этот груз выбора. Не знаю кого выбрать. Бывший идеальный семьянин и безумно любит меня, и мне кажется теперь будет еще покладистей, чем раньше и при этом хорошо зарабатывает, ведь мы вместе все начали с нуля.
Второй же слишком тяжелый, как кажется мне, но при этом говорит, что любит и готов меняться ради отношений и хорошей работы нет... то есть снова начинать все с нуля.
Пыталась закончить общение с бывшим...все равно потом тянет к нему. Начинаю скучать и постоянно думать о нем.
Так же и с нынешним пыталась расстаться, и тоже самые чувства просыпаются по отношения к нему...
Это уже продолжается 3 месяца, и их мучаю и сама хожу и постоянно думаю об этом

Такая же ситуация. Только по времени подольше. Очень тяжко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: