Гость
Статьи
Мужчина вспоминает …

Мужчина вспоминает бывшую девушку.Как себя вести?

Девочки,дайте мудрый совет.С подругами не хочу советоваться.Познакомилась с мужчиной,встречаемся около двух недель,и вот иногда у нас всплывают разговоры о наших бывших,вначале я думала,что это общие такие разговоры,но теперь я понимаю,что у него до сих пор есть чувства к бывшей девушке,которая его бросила,уж не знаю по какой причине она это сделала,но он о ней говорит только хорошее.И чувствуется,что скучает по ней,и думаю,что если она его сейчас позовёт,то он вернётся к ней.Как себя вести? Попросила больше не говорить о прошлом,но чувствую,что этим только хуже будет,так может выговорился бы и забыл.Вообще,как это обычно у них проходит? Когда их женщина бросает они долго о ней будут страдать? Как мне себя вести?

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

обсуждать с о своим мужчиной бывших впринципе не лучшая идея, больше негатива чем пользы)

Гость
#2

а потому что нельзя связываться с людьми, которые ещё не остыли от предидущих отношений. Автор, в вашем случае, вы для него просто отдушина. Человек с которым можно перекаротать время и отвлечься. Не тратьте время на такого.

Гость
#3

Да он просто черствый сухарь!!Хам,не/годяй и по/длец!!!!!Юлия,он Вашего мизинца не стоит!!!

Гость
#4

О,прям мой бывший.Все время мне пишет,звонит.Пришлось в черный список внести.Уже полгода как не вместе,у меня новое увлечение,а он тоже вроде бы не один.Он однолюб и это плохо.

Гость
#5

автор, не теряйте время. Скорее всего там отношения себя еще не изжили, а когда он ее забудет-это неизвестно, да и забудет ли вообще.

Гость
#6

Я бы предложила перерыв на пару месяцев, а потом встретиться. И там будет видно, по кому из вас он станет скучать больше. Может быть, перестрадает, успокоится по отношению к ней и будет более готов к новым отношениям. Вы хотя бы не растратите время и нервы.

Осень
#7
Mariamm

обсуждать с о своим мужчиной бывших впринципе не лучшая идея, больше негатива чем пользы)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Осень
#8
Юля

Девочки,дайте мудрый совет.С подругами не хочу советоваться.Познакомилась с мужчиной,встречаемся около двух недель,и вот иногда у нас всплывают разговоры о наших бывших,вначале я думала,что это общие такие разговоры,но теперь я понимаю,что у него до сих пор есть чувства к бывшей девушке,которая его бросила,уж не знаю по какой причине она это сделала,но он о ней говорит только хорошее.И чувствуется,что скучает по ней,и думаю,что если она его сейчас позовёт,то он вернётся к ней.Как себя вести? Попросила больше не говорить о прошлом,но чувствую,что этим только хуже будет,так может выговорился бы и забыл.Вообще,как это обычно у них проходит? Когда их женщина бросает они долго о ней будут страдать? Как мне себя вести?

Так было с моим мужем. Тоже вселенская любовь и тоже она его бросила, а он тосковал по ней. Даже портрет её сам нарисовал и держал в шкафу. Сначала попросила не говорить при мне о ней и все. Через время все забылось. Портрет убрал, совместные с ней фото отвез к маме(все сам без моей просьбы). Меня очень любит, ждем ребенка. ЗАБУДЕТ ОН ЕЁ, КОГДА У НЕГО ПОЯВЯТСЯ ДЕЛА ПОИНТЕРЕСНЕЕ С ВАМИ.))) Только не требуйте и не капайте ему на мозги.
Счастья вам и любви.
Ах.да! спросите стоит ли эмоциональная точка в тех отношениях. Я спрашивала у своего, он сказал что ДА, ВСЕ В ПРОШЛОМ. Поэтому я не парилась по этому поводу

Осень
#9
Юля

Девочки,дайте мудрый совет.С подругами не хочу советоваться.Познакомилась с мужчиной,встречаемся около двух недель,и вот иногда у нас всплывают разговоры о наших бывших,вначале я думала,что это общие такие разговоры,но теперь я понимаю,что у него до сих пор есть чувства к бывшей девушке,которая его бросила,уж не знаю по какой причине она это сделала,но он о ней говорит только хорошее.И чувствуется,что скучает по ней,и думаю,что если она его сейчас позовёт,то он вернётся к ней.Как себя вести? Попросила больше не говорить о прошлом,но чувствую,что этим только хуже будет,так может выговорился бы и забыл.Вообще,как это обычно у них проходит? Когда их женщина бросает они долго о ней будут страдать? Как мне себя вести?

когда бросает женщина, то страдает больше самолюбие, вот поэтому о ней долго и помнят, а не потому что она такая-разтакая)))
Сказать честно, я бы больше парилась, если бы он говорил о ней плохо. Вот здесь бы я действительно подумала: А СТОИТ ЛИ С НИМ ДАЛЬШЕ

Летучий-пахучий
#10

Если в теплом ключе о бывшей вспоминает, то ты ей уступаешь. Мужик подсознательно дает тебе гудок, в чем ты должна походить на бывшую = какой ты должна быть чтоб ему нравится. Если уже был секс и отношения хорошие, то попробуй подстроиться под его нутро. Если до секса не дошло, лучше расстаться. По себе говорю, вырезать из сердца бывшую любимую ой как не легко. Нужны тебе такие жертвы

я
#11
Гость

Я бы предложила перерыв на пару месяцев, а потом встретиться. И там будет видно, по кому из вас он станет скучать больше.

Они две недели всего встречаются, какой перерыв на пару месяцев)) За пару месяцев он забудет, как ее зовут.

Гостья
#12

Автор, а вы вспоминайте при нём своего бывшего, да почаще, тоже с теплотой и любовью) чтобы он знал что вам нравилось в нём и тоже подстраивался под это)) Таких охре/невших кадров надо быстро на место ставить.

ghh13@ryhh.ru
#13

У меня так было. Полгода вспоминал, или больше. Может около года. Ну как вспоминал - мог рассказывать об их отношениях очень эмоционально. Вместе 3 года, время лечит. Все в прошлом. Было неприятно но я не заострила внимания

Гость
#14

Две недели , омг, а говорите как будто год вместе ... Станьте для него лучшей , заинтересуйте , придумайте что - нибудь ... Если мужчина будет вами сильно увлечен у него не будет времени думать о бывшей

Гость
#15
Гость

Две недели , омг, а говорите как будто год вместе ... Станьте для него лучшей , заинтересуйте , придумайте что - нибудь ... Если мужчина будет вами сильно увлечен у него не будет времени думать о бывшей

как стать для него лучшей?

Гость
#16

Мне мой тоже каждый день о своей бывшей рассказывал. Я знаю о ней уже все, даже когда у нее месячные. Когда я устроила скандал, что мне не интересно, он очень удивился! Как, мне не интересна его жизнь? Ненавижу его, ее и ихних детей в придачу!

Гость
#17

У нас так сотрудница на работе НМжа запилила неудавшимся первым браком.
А куда ему деваться? Детей не оставит,так и живёт с ней,терпит.Как здесь сказали-терпила.
Бедный мужик...

Гость
#18
Юля

Когда их женщина бросает они долго о ней будут страдать? Как мне себя вести?

Если он её любил или любит, то долго, бывает даже несколько лет. С новой девушкой чаще всего ничего нормального не получается, но не потому, что она хуже, а потому, что его душа занята и для второй там места нет. Он может быть с ней в длительных отношениях, но без любви. Когда его сердце освободится - не знает никто.
Если он её не любил, тогда всё намного проще. Я не могу сказать за всех мужчин, но знаю такие ситуации.
Как вам себя вести? Быть жилеткой или громоотводом - перспектива незавидная.

Гость
#19

Я бы не стала продолжать с ним отношения. Заикнулся о бывшей сразу пока. А вы ещё думаете, что делать? И не противно с таким быть?

Юля
#20

Девочки,спасибо за ответы! Есть похожая тема уже сегодня...Меня волнуют эти разговоры не из-за ревности(хотя и это есть) а из страха,что она его назад поманит(хотя она ушла от него к другому)и он вернётся к ней. Но он мне очень нравится,может если он будет говорить о ней,то есть выговорится,то так он быстрее её забудет? Ну как после приёма психолога)))

Гость
#21

вспоминайте бывших парней.

Осень
#22
Юля

Девочки,спасибо за ответы! Есть похожая тема уже сегодня...Меня волнуют эти разговоры не из-за ревности(хотя и это есть) а из страха,что она его назад поманит(хотя она ушла от него к другому)и он вернётся к ней. Но он мне очень нравится,может если он будет говорить о ней,то есть выговорится,то так он быстрее её забудет? Ну как после приёма психолога)))

НЕТ! Психологом(я говорю о специалисте, о том кто занимается психотерапией профессионально) может быть только НЕЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА. Психологи никогда не лечат своих жен, мужей, мама, детей, возлюбленных и т.д. если между клиентом и психотерапевтом возникает связь, то последний отправляет своего клиента к другому специалисту - это раз
если вы думаете, что работа психолога - это сидеть и слушать бесконечные истории своего клиента , ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ - это два.
Откуда у вас познания в области психотерапии, чтобы вы могли понимать, что вас с рассказанным делать? Какими приемами владеете(гельтальт, символ-драма, гипноз и т.д.), от чего хотите его "лечить",от бывшей? - это три.
С чего вы вообще взяли, что ему нужна психологическая помощь. Если бы это было так, то он бы искал её не в вас, а в квалифицированном специалисте - это четыре.
ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН(нравится, заинтересовал и т.д.),ТО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С НИМ, НО НЕ В КАЧЕСТВЕ ЖИЛЕТКИ ДЛЯ СЛЕЗ.
ПОМНИТЕ, что в отношениях участвуют ДВОЕ ЛЮДЕЙ, поэтому и о своем комфорте психологическом забывать не стоит. Если вам эти разговоры неприятны, то просто попросите его о ней не говорить. ВСЕ!)))
Желаю вам любви и личного счастья!

Осень
#23
Гость

вспоминайте бывших парней.

- это называется самый верный способ расстаться с парнем(девушкой) ДЕЛАТЬ ЧТО_ТО НАЗЛО!
НИКОГДА, автор, НИКОГДА не делайте таких глупостей.

Мч
#24

зачем вспоминать?
Не настолько пень,чтоб любимой трепаться о бывшей.
Да,был брак,ничего серьезного,студенческий,хватило ума развестись.
Давно в прошлом,просто опыт.

Бублик
#25

Забудет, мой бывший тож сперва страдал по жене ушедшей втайне, а потом влюбился в меня, расстались обоюдно спустя три года, но он до сих пор бегает

Аврора
#26

А на мой взгляд это хорошо, что мужчина свою женщину, пусть и бывшую, вспоминает теплыми словами. У меня тоже был вариант, когда у кавалера вторая бывшая жена с языка не сходила, но он ее только грязью поливал, хотя и летел выполнять ее просьбы по первому свистку. Я не стала связываться с таким - не хочу ждать пока все "быльем порастет". Да и вообще считаю, что разговоры о бывших не нужно заводить. Вообще. Сколько бы вы не были знакомы

Гость
#27
Мч

зачем вспоминать?Не настолько пень,чтоб любимой трепаться о бывшей.Да,был брак,ничего серьезного,студенческий,хватило ума развестись.Давно в прошлом,просто опыт.

2 недели провстречались и УЖЕ ЛЮБИМАЯ, как скоро однако!)))) Люди только узнают друг друга

Гость
#28

просто старайся чтоб он видел больше внимание на вас и сторайтесь быть лучше ее как он тебе расказывал тогда он забудет ее

Гость
#29

Как себя вести...? Не быть слишком хорошей, мужчины не могут забыть женщин о которых не смогли вытереть ноги, а именно о тех, которые их не любили, пользовались, изменяли и т. д. У него нет влюбленности в вас, скорее всего он будет вести себя с вами как она с ним, лучше не привыкайте промучаетесь и разойдетесь. Он должен влюбиться чтобы все забыть там, возможно вы ему нужны чтобы заставить ревновать бывшую, будет даже что- то делать для вас, но чтобы доказать ей и себе что она потеряла золотого человека. Простите, если что, это только мое мнение, как человека с некоторым жизненным опытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: