Гость
Статьи
Как развести его с …

Как развести его с женой?

Мне 24 года, познакомилась с коллегой мужчиной 40 лет. Очень хорош собой, авторитетный, заводит меня сильно. Через месяц нашего общения он ушёл от жены с ребёнком. Денег даёт на ребёнка, каждый день в сад возит, в субботу берём к себе гулять, магазины. Но вижу, что скучает по ребенку, звонит часто, ребёнок с ночёвкой не остаётся, слава богу, а ему хочется. Боюсь в отпуск её потащит с нами.
Скоро у его мамы ДР, но меня он туда не ведёт, жена там тоже будет, у них со свекровью доверительное отношения. С друзьями особо не знакомит они семейные, тусим с моими.
Хочу, чтобы он развелся с женой, что делать? Просто он говорит о разводе, но вечно куча дел, и к нотариусу не спешит

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну скорее и не разведётся, ты ему удобная как молодая любовница. Именно любовница, а не жена. В 40 лет мало кто захочет начинать всё поновой, особенно если прошлое не разрушено.

Гость
#2

Как же бесят вот такие как автор. Влезла в семью. Ясное дело, что по ребенку мужик скучает. Мало того, возможно, и по жене заскучает и вернётся. Тем более не разводится. И она в его семью вхожа, а не автор. Такие женщины не имеют права ныть, раз лезут туда, куда не следует.

Гость
#3

У мужчины временно крышу сорвало, но даже не до конца. В 40 лет это бывает. Мне кажется, вернётся он в семью.

#5

Вроде 24 года уже, а умом не блещет

#6

Мне кажется он лоханулся..

Гость
#7

А муж, что, коззззел на веревочке, что его вот так просто увели??

Гость
#8

Зря замуж хочешь. Он старый станет, а у тебя вся жизнь впереди. Надо было просто повстречаться.
Утки выносить вряд ли захочется.

Гость
#9
Гость

А муж, что, коззззел на веревочке, что его вот так просто увели??

Видимо, да)))

Гость
#10
Малина986®

Мне кажется он лоханулся..

Ему очень повезет, если жена его простит и примет.

#11

Зачем ему разводиться?
У него есть дети, жена дома борщи готовит. И в добавок секс с молодой дурой.

Гость
#12
Гость

А муж, что, коззззел на веревочке, что его вот так просто увели??

Я много историй про мужчин именно около сорока слышала и читали. Кризис среднего возраста, появляется вот такая ***, крышу рвет и побежал. А потом протрезвеет. Тем более маленький ребенок, по которому скучает. Сомнительно, сто его друзья и семья примут эту дуру.

Последователь пути голоса Борри
#13

Действительно зачем ему разводится? К этому нет никаких предпосылок. Он и так в шоколаде. Есть жена.ребенок.семья. свекровь как никак. И молодая задница которую можно юзать. Ты много о себе возомнила автор. Да и плюсом тебе так на заметку. Глянь что в его семье сейчас происходит. Если ты думаешь что с тобой будет иначе то нет. Даже если уйдет к тебе и женится. Ты будешь уже в роли его бывшей жены и у него так же будет какая небудь другая дырка.

Гость
#14

Странно, что он вообще из семьи ушёл, пусть и не развелся. Обычно просто встречаются тайно с любовницами и всё. А на развод не подаёт не потому что дел много, а сомневается просто нужны ли вы ему по жизни, не сделал ли он ошибку. А вам самой-то он нужен? Через лет десять-пятнадцать разница в возрасте будет ощутимее гораздо.

Гость
#15
Последователь пути голоса Борри

Действительно зачем ему разводится? К этому нет никаких предпосылок. Он и так в шоколаде. Есть жена.ребенок.семья. свекровь как никак. И молодая задница которую можно юзать. Ты много о себе возомнила автор. Да и плюсом тебе так на заметку. Глянь что в его семье сейчас происходит. Если ты думаешь что с тобой будет иначе то нет. Даже если уйдет к тебе и женится. Ты будешь уже в роли его бывшей жены и у него так же будет какая небудь другая дырка.

А такие как автор считают, что это Это с женой он так, а вот с ней все будет иначе )

Vika
#16

Нет,он не будет с вами. Прежде чем переспать с ним,надо было чтоб он развёлся с женой. Второе...там понятно заправляет мама. Сейчас будет отпуск у него,ребёнка отдадут ему...мол пусть дитя с тобой отдохнёт...Столько лет это происходит, а ничего нового не могут придумать....вас трогать не будут, вы сами начнёте скоро нервничать,срываться...потому что вы ему не жена,а его ребёнку прислуга...как бы. А они подождут....и мама его и жена...могут даже год ждать....пусть мол "мальчик" нат ра ха ется. Вы начнёте срываться скандалить, а к тому времени и жена подоспеет...Поманит его,пригрозит что выходит замуж и ребёнка ему не видать больше....и догадайтесь как поступит ваш мачо.....правильно - он побежит к ней! Ведь к тому времени он соскучится по ней,по ребёнку...Две опытные женщины,они сумеют вернуть его и поставить на "место".

Гость
#17
Гость

Ему очень повезет, если жена его простит и примет.

Это точно!)) Не каждая женщина готова простить после ухода из семьи! Но, судя по всему, у него умная жена. С ребенком встречаться не запрещает, даже в гости к папе разрешает, в детский сад ребенка возит папа, созваниваются с женой постоянно. Да и сама она на развод не подала ещё. Умная женщина!)

Гость
#18
Гость

Это точно!)) Не каждая женщина готова простить после ухода из семьи! Но, судя по всему, у него умная жена. С ребенком встречаться не запрещает, даже в гости к папе разрешает, в детский сад ребенка возит папа, созваниваются с женой постоянно. Да и сама она на развод не подала ещё. Умная женщина!)

Когда мой бывший муж мне изменил, то я в стрессе даже хотела простить. Тоже вот так побежал к какой-то понимающей тётке. Но прошло совсем немного времени, в голове все устаканилось и я поняла, что если бы вернулся, то я б и неделю не выдержала. Не смогла б простить.

Гость
#19

Говорят, что виноват мужик, любовница типа нет. Но вот сами мужчины (многие) считают, что женщина, которая пристает к женатому или мужчине в отношениях, бл...дь.

Гость
#20
Гость

Как же бесят вот такие как автор. Влезла в семью. Ясное дело, что по ребенку мужик скучает. Мало того, возможно, и по жене заскучает и вернётся. Тем более не разводится. И она в его семью вхожа, а не автор. Такие женщины не имеют права ныть, раз лезут туда, куда не следует.

Да ладно чего бесит то. Рано или поздно все получают по заслугам! Точно говорю. Поэтому пусть «умничает рокавуха» 😂

Гость
#21

Не нужен вам пожилой алиментщик.

Гость
#22

На счёт нотариуса не понял, он уже завещание на вас написать хочет?

Гость
#23
Гость

Когда мой бывший муж мне изменил, то я в стрессе даже хотела простить. Тоже вот так побежал к какой-то понимающей тётке. Но прошло совсем немного времени, в голове все устаканилось и я поняла, что если бы вернулся, то я б и неделю не выдержала. Не смогла б простить.

У всех по-разному! Вариантов много, почему его жена выжидательную позицию заняла. Судя по всему, он ещё и не бедный мальчик)))

Гость
#24
Гость

Да ладно чего бесит то. Рано или поздно все получают по заслугам! Точно говорю. Поэтому пусть «умничает рокавуха» 😂

Да, кармическая ответка будет )

Гость
#25
Гость

На счёт нотариуса не понял, он уже завещание на вас написать хочет?

Я тоже не поняла, почему именно к нотариусу не торопится)))

Гость
#26

Вы там не с моим мужем тр*хаетесь случайно. Только мой ни куда не ушёл, я ему собственными руками сумку собрала и отправила. Так вот он уже 2 года так ходит. На все семейных праздниках я присутствую, а не его фея, ну не уважают в его семье таких женщин. Алименты платит очень хорошие, с ребёнком регулярно видится (вот только с подружкой его не знакомит) На развод не падает, хз что у него в башке, но вместе мы уже не будем.

Гость
#27
Гость

Вы там не с моим мужем тр*хаетесь случайно. Только мой ни куда не ушёл, я ему собственными руками сумку собрала и отправила. Так вот он уже 2 года так ходит. На все семейных праздниках я присутствую, а не его фея, ну не уважают в его семье таких женщин. Алименты платит очень хорошие, с ребёнком регулярно видится (вот только с подружкой его не знакомит) На развод не падает, хз что у него в башке, но вместе мы уже не будем.

А почему не разводитесь? Вам надо свою жизнь устраивать.

Гость
#28
Последователь пути голоса Борри

Действительно зачем ему разводится? К этому нет никаких предпосылок. Он и так в шоколаде. Есть жена.ребенок.семья. свекровь как никак. И молодая задница которую можно юзать. Ты много о себе возомнила автор. Да и плюсом тебе так на заметку. Глянь что в его семье сейчас происходит. Если ты думаешь что с тобой будет иначе то нет. Даже если уйдет к тебе и женится. Ты будешь уже в роли его бывшей жены и у него так же будет какая небудь другая дырка.

Мы живем вообще то вместе,он снял для нас квартиру,а жена в общей живет.

Гость
#29
Vika

Нет,он не будет с вами. Прежде чем переспать с ним,надо было чтоб он развёлся с женой. Второе...там понятно заправляет мама. Сейчас будет отпуск у него,ребёнка отдадут ему...мол пусть дитя с тобой отдохнёт...Столько лет это происходит, а ничего нового не могут придумать....вас трогать не будут, вы сами начнёте скоро нервничать,срываться...потому что вы ему не жена,а его ребёнку прислуга...как бы. А они подождут....и мама его и жена...могут даже год ждать....пусть мол "мальчик" нат ра ха ется. Вы начнёте срываться скандалить, а к тому времени и жена подоспеет...Поманит его,пригрозит что выходит замуж и ребёнка ему не видать больше....и догадайтесь как поступит ваш мачо.....правильно - он побежит к ней! Ведь к тому времени он соскучится по ней,по ребёнку...Две опытные женщины,они сумеют вернуть его и поставить на "место".

Так не будет. Маму он свою вообще не слушает "не маменькин сынок" он настоящий мужчина. Ушел сразу чтоб быть со мной. Сказал жена просто мать ребенка и не возбуждает его. Ей 30 лет найдет еще мужика

Гость
#30
Гость

А почему не разводитесь? Вам надо свою жизнь устраивать.

После того что произошло, я сама смотрю на штамп в паспорте как на формальность.общаться с противоположным полом он мне не мешает, строить отношения тоже. У меня уже был брак, я ещё от него не отошла.

Гость
#31
Гость

На счёт нотариуса не понял, он уже завещание на вас написать хочет?

Жена сказала его доль в кв оформить на ребенка, а ему машина и все развод

Гость
#32
Гость

Мы живем вообще то вместе,он снял для нас квартиру,а жена в общей живет.

Тем более зачем ему разводится. Вас все устраивает, да и права голоса вы не имеете. Мужика тем более все устраивает.

Гость
#33

Как же смешит самоуверенность куриц, которые начинают спать с женатыми. И огораживают мужиков как свою собственность. Что в вас ценного кроме начального интереса к вашей махорке? Очередная, которая протаскается пару лет и на выброс.

Гость
#34
Vika

Нет,он не будет с вами. Прежде чем переспать с ним,надо было чтоб он развёлся с женой. Второе...там понятно заправляет мама. Сейчас будет отпуск у него,ребёнка отдадут ему...мол пусть дитя с тобой отдохнёт...Столько лет это происходит, а ничего нового не могут придумать....вас трогать не будут, вы сами начнёте скоро нервничать,срываться...потому что вы ему не жена,а его ребёнку прислуга...как бы. А они подождут....и мама его и жена...могут даже год ждать....пусть мол "мальчик" нат ра ха ется. Вы начнёте срываться скандалить, а к тому времени и жена подоспеет...Поманит его,пригрозит что выходит замуж и ребёнка ему не видать больше....и догадайтесь как поступит ваш мачо.....правильно - он побежит к ней! Ведь к тому времени он соскучится по ней,по ребёнку...Две опытные женщины,они сумеют вернуть его и поставить на "место".

Бредятина

Гость
#35
Гость

Как же бесят вот такие как автор. Влезла в семью. Ясное дело, что по ребенку мужик скучает. Мало того, возможно, и по жене заскучает и вернётся. Тем более не разводится. И она в его семью вхожа, а не автор. Такие женщины не имеют права ныть, раз лезут туда, куда не следует.

Автор скорее всего это не первый его уход из семьи, жену все устраивает ибо она терпила, дочь тоже привыкла по чужим тетям ходить. Не тратьте на него свою молодость.

Гость
#36
Гость

А муж, что, коззззел на веревочке, что его вот так просто увели??

А кто его увел? Мужик решил *** до нуть, побегает, к жене и приползет.

Гость
#37
Гость

Так не будет. Маму он свою вообще не слушает "не маменькин сынок" он настоящий мужчина. Ушел сразу чтоб быть со мной. Сказал жена просто мать ребенка и не возбуждает его. Ей 30 лет найдет еще мужика

На заборе тоже написано ...уй, а там дрова.

#38

Автор, а вы сами как себя чувствуете? Разрушили семью, оторвали у ребенка отца? Неушели вы дуете с таким фоном можно построить счастье или даже просто спокойно спать? Представте, что он на вас жениться, у вас родится ребенок. что мопешает ему через лет 10 бросить также вас и вашего общего ребенка и уйти к другой 24 летней...

Гость
#39
real114

Автор, а вы сами как себя чувствуете? Разрушили семью, оторвали у ребенка отца? Неушели вы дуете с таким фоном можно построить счастье или даже просто спокойно спать? Представте, что он на вас жениться, у вас родится ребенок. что мопешает ему через лет 10 бросить также вас и вашего общего ребенка и уйти к другой 24 летней...

Я не собираюсь рожать,хочу жить в свое удовольствие с ним. Его ребенок мешает так как каждую субботу должны его брать,надеюсь она никогда не захочет у нас ночевать. Теперь это проблемы матери

Гость
#40
Гость

Так не будет. Маму он свою вообще не слушает "не маменькин сынок" он настоящий мужчина. Ушел сразу чтоб быть со мной. Сказал жена просто мать ребенка и не возбуждает его. Ей 30 лет найдет еще мужика

Жена то найдет, и не такого кобеля как этот.

Гость
#41
Гость

Я не собираюсь рожать,хочу жить в свое удовольствие с ним. Его ребенок мешает так как каждую субботу должны его брать,надеюсь она никогда не захочет у нас ночевать. Теперь это проблемы матери

И отца в том числе.. ребенок его, он должен его содержать, уделять достаточно внимания.

Гость
#42

У меня намного хуже . Муж ушёл как только любовница родила . Встретил свою фею и дочь в роддоме , ушли своё гнёздышко благоустраивать . Не буду описывать развод и делёж недвижимости и имущества - кошмар ! Но не прижился с ней , любовница сама приходила и умоляла забрать обратно . Стал он пить и издеваться над ней , а она каждый раз бегает ко мне . Временами хочется уехать в северный полюс и не видеть их .

Гость
#43
Гость

У меня намного хуже . Муж ушёл как только любовница родила . Встретил свою фею и дочь в роддоме , ушли своё гнёздышко благоустраивать . Не буду описывать развод и делёж недвижимости и имущества - кошмар ! Но не прижился с ней , любовница сама приходила и умоляла забрать обратно . Стал он пить и издеваться над ней , а она каждый раз бегает ко мне . Временами хочется уехать в северный полюс и не видеть их .

Отправьте ее на три буквы. За поступки свои приходится платить в жизни. Вот у феи расплата наступила.

Виноградинка
#44

Зачем вам в 24 года этот старый козел? Через 20 лет он старик будет, а вы еще молодая и полная сил женщина, и что вы с ним будете делать? Горшки выносить?
У вас сейчас отличный возраст, когда вокруг полно холостых хороших мужчин. Выбирайте своего и с ним семью стройте. Глупость какая уводить старикашку из семьи, потом все эти проблемы с алиментами и старой семьей. Глупость какая. Вы головой не думаете совсем сейчас.

Василий
#45

Вы лишняя в его жизни. Только для постели.

Гость
#46
Виноградинка

Зачем вам в 24 года этот старый козел? Через 20 лет он старик будет, а вы еще молодая и полная сил женщина, и что вы с ним будете делать? Горшки выносить?
У вас сейчас отличный возраст, когда вокруг полно холостых хороших мужчин. Выбирайте своего и с ним семью стройте. Глупость какая уводить старикашку из семьи, потом все эти проблемы с алиментами и старой семьей. Глупость какая. Вы головой не думаете совсем сейчас.

Голова скорее всего думает о том, чтобы он ее содержал. Ну и ещё о потрахаться и самоутвердиться (ого, я ж мужика из семьи увела, я королева:).

Гость
#48
Гость

Я не собираюсь рожать,хочу жить в свое удовольствие с ним. Его ребенок мешает так как каждую субботу должны его брать,надеюсь она никогда не захочет у нас ночевать. Теперь это проблемы матери

Справедливо чтоб ребёнок жил месяц с папой месяц с мамой и так до 18 лет, а выходные ночёвки это слишком мало.

Виноградинка
#49

И вы не готовы к браку сами, потому что не хотите заниматься с его ребенком. Любили бы мужчину, любили бы и ребенка его, а вы только себя любите.
Хотя в любом случае когда у девочки начнется подростковый возраст, она вам покажет кузькину мать. Вы и об этом не думаете сейчас.

Гость
#50
Виноградинка

И вы не готовы к браку сами, потому что не хотите заниматься с его ребенком. Любили бы мужчину, любили бы и ребенка его, а вы только себя любите.
Хотя в любом случае когда у девочки начнется подростковый возраст, она вам покажет кузькину мать. Вы и об этом не думаете сейчас.

Сомнительно, что они долго будут вместе. Он потеряет интерес, она, может, повыгоднее кого найдет.