Гость
Статьи
Как объяснить жене?

Как объяснить жене?

Как объяснить жене да и вообще женщинам что нельзя лишаться девственности. Полтора года назад познакомился с порядочной как мне показалось девушкой, порядочность её в том что она девственнаца в 29 лет. ну раз уж если нашол такую то конечно же женился на ней. первый год совместной жизни всё было вроде бы нормально, а вот потом на неё что-то нашло, она стала злится на меня из-за того что я якобы ей изменяю, ревнует к падшим женщинам которых я использую чисто ради секса. ещё сказала что устала ждать когда мы уже станем мужем и женой во всех смыслах, я сначала не понял о чём она говорит а потом когда понял мне аж чуть плохо не стало... я на ней женился из-за того что она порядочная а она решила перестать такой быть, ну это нормально вообще ? я ей пытался объяснить что она женщина и ей секс не нужен, это мне нужен так как я мужчина, вот поэтому я хожу к этим падшим дамам. она что-то начала спрашивать про них, ну что если я к ним хожу значит им тоже нужен, на что я ей ответил что нет им тоже не нужен они мне его дают потому что он нужен мне и этим самым я их унижаю а вот её я унижать не хочу. ну тут она вроде бы успокоилась а вчера сказала что собралась покупать себе вибратор, ну тут я вообще офигел... я сказал ей что если найду у неё эту поганую игрушку то развод не избежен, ещё чего не хватало чтобы мою жену обесчестил какой-то кусок силикона. вообще не знаю как ей объяснить что бы она перестала заводить эти разговоры, ведь девственность это главное что у неё есть в ином случае она мне будет не нужна. девушки, оставайтесь девственницами и не ревнуйте мужей к падшим дамам и тогда всё будет хорошо.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С0сущий,заткни фонтан

#2

Главное, чтоб ты с этими падшими дамами на свою пипирку заразы не нацеплял. 🤣 Вот ты жжёшь!!!

Гость
#3

Зачот! Повеселил!

Гость
#4

Непокорная жена у Вас, так и к мужской еде пристрастится.

#5
Гость

Непокорная жена у Вас, так и к мужской еде пристрастится.

что за еда ?

Гость
#6

Как не надоело одни и те же мусолить изо дня в день.

Гость
#7

Девушки, опасайтесь Водолеев. Даже женившись, не прекращают шалостей. Чморят семью, аргументируя, что важное это друзья. Это сказали ему в семье, в далеком детстве, поступает, как его отец. Я считаю, что это его роковое заблуждение. При первом случае поползновения на семью, отправлю к его шаловливым девочкам.

Гость
#8

Понарожают де.билов.вот мамке твоей , автор точно нужно было оставаться девственницей и ни в коем случае не рожать такое ,как ты🤮🤮🤮

Гость
#9

Протри очко, г о в н о м воняет

#10

А ты сам как мог анальной девственности лишиться? Как в глаза жене смотреть будешь?!

Гость
#11

А в соседней теме спрашивают,кто все самые большие вибраторы скупает?а это оказывается автор.😂

Домохозяйка
#12

А как вы детей заводить будете? Инсеминация?

Гость
#13

Никто не чморит семью, как делает он, потому что он *** и ненавидит женщин.

#14
Гость

Никто не чморит семью, как делает он, потому что он *** и ненавидит женщин.

*** это кто ? пид0ры ? нет я не из этих я натурал и гомофоб :)

Гость
#15

Ставит на первое место друзей, знакомых, соседей, убогих людей.
Хорошо, я пришла к религии, где меня поняли и не дали дальше осквернять.

Ева
#16

Такое ощущение, что у тебя вместо мозгов девственная плева! Ффуууу, какое ты противное, аж рыгать охота: вот идёшь по улице, ходишь на рабо у, а у самого в тупой башке только и крутится мысль, у кого побывали в трусах, а кто сохранил рудимент! ((((

Гость
#17

Т. Е. получается вы живете без секса? Вернее, твоя жена живет без секса? А ты на стороне с другими? Ну что, молодец! Красавчик. Если бы все так жили, то уже род людской вымер весь. А ты подумай о том, что если бы твоя мама сохранила девственность до смерти, то и тебя не было бы...

Гость
#18

Тебе в дурку надо такую чушь пишешь тыбольной

Гость
#19

Я МУЖА ХИТРО ВМЕСТЕ С НЕЙ ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ ПОЙМАЛА.В браке с мужем прожили 22 года .Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#20

Что за бред?

Гость
#21

В смысле нельзя? Чё несёшь-то?

Гость
#23

Все мозги про е бал.

Гость
#24

Твоей мамке нужно было оставаться девственницей, друг мой

Гость
#25

Ну и опилки у автора в голове! Для него совет один - повзрослеть. А жене, надеюсь, хватит ума и сил уйти и развестись, чтобы очень скоро встретить достойного мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем