Гость
Статьи
Как отбиваться от …

Как отбиваться от мужа?

Очень люблю, но небольшие конфликты происходят каждый день, ушибы, синяки, йод и зеленка. Это все мне известно. Страшно. Как дать отпор летящему кулаку? Пробовала припугать что выгоню, так это его разозлило еще сильнее #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сними побои и в полицию. надолго запомнит.

Гость
#2

Что ж ты за баба что муж вынужден тебя учить, зачем так доставать человека?

#3
Гость

сними побои и в полицию. надолго запомнит.

Ну, ну... Посоветуй, поддержи "Сестру по несчастью"... Она "случайно" упадёт с балкона... И фсё собственно...

Гость
#4

Сходи в ММА позанимайся, будешь спарринги с мужем проводить, может кто-то из вас потом ножом пырнет противника. Или с перцовкой ходи, распылишь дома и вы оба впечатления получите, будет потом что обсудить

#5

Домашнее насилие уже сколько, года два или три как декриминализированно. МилЫе браняццо -- только тЭшаццо...

Гость
#6

Он вас не любит, не один по-настоящему любящий человек не может причинить боль другому, и смысл вообще с ним жить? Любовь быстро уходит, вы её сами создаёте

Гость
#7
Гость что в горле кость

Домашнее насилие уже сколько, года два или три как декриминализированно. МилЫе браняццо -- только тЭшаццо...

Насилие всенда антилюбовь, там любви быть не может, но возможно секс хороший, из-за этого и терпят друг друга

#8

Да может они так развлекаются в конце концов, шлепками по мясу выражают свою любовь и привязанность друг к другу. Не всегда же цветы дарить и по киношкам шастать!

#9

Развод

#10
Lisa Stafford

Развод

Вы знаете, может стать смертельно скучно без схваток. Поскучают и опять сойдутся врукопашную...
Есть такие парочки на самом деле, мало, но есть.

#11

Ужас! Как вы с таким живёте? Для меня это дичь полная, чтоб муж руку поднимал на жену. Почему не хотите уйти? У меня муж здоровый, как шкаф, против меня, если б он мне зарядил бы кулаком, то голова сразу б отскочила.

Рысь
#12

Автор! А вы припугните мужа, что если он вас вновь бить начнёт, то вы ночью во сне его зарежете. Будет бояться руки распускать!

#13
Рысь

Автор! А вы припугните мужа, что если он вас вновь бить начнёт, то вы ночью во сне его зарежете. Будет бояться руки распускать!

Это последнее, что она сможет сказать. Балкон -- Полёт -- Земля Конечная Станция.

Гость
#14

Обратитесь срочно в кризисный центр. «Насилию нет», «Птицы», «Китёж», «Сёстры». Не слушайте всех, кто вас обвиняет в чём-то, в насилии всегда виноват насильник. С человеком, который на вас поднимает руку надо расходиться. Вы не одна, вас поддержат

Гость
#15

Ситуация скорее всего будет усугубляться. Выгоните его или уходите сами. Никто не имеет права обижать и бить вас. Синяки и зелёнка это показатель конца отношений. Прочитайте книгу Бойся я с тобой. Обратитесь в центр Сёстры или Насилию нет

#16

"Небольшие конфликты" :D Летящий кулак...

Гость
#17

Дай сковородой по башке

Гость
#18

Разводись и уходи из дома

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы