Гость
Статьи
Брак и алкоголизм

Брак и алкоголизм

Я в отчаянии. Муж пьёт каждый вечер стабильно по два бокала вина(виски), или две бутылки пива.. иногда в компании доходит до стадии среднего опьянения. В браке три года , вначале я думала , что это связано со сложным периодом в жизни и вскоре пройдёт, пили вдвоём . Сейчас пришло осознание , что дальше так нельзя , ссоримся постоянно из-за того что я ему в лицо говорю, что он алкоголик , и есть серьезная проблема. Сегодня было фиаско.. выпив две бутылки пива он захотел сделать коктейль с коньяком , я была настроена против . Вначале ушёл в другую комнату, там два часа спал со мной не разговаривая, теперь собрал вещи и ушёл из дома. Что это? Манипуляция ? Как бы вы вели себя в такой ситуации ? Есть ощущение вины, потому что раньше мы пили вдвоём , в теперь я понимаю что дальше так жить не хочу. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бегите от этого алкаша, иначе, живя с ним, свою жизнь спустите в унитаз, своих детей пожалейте если они есть или будут, отц-алкаш-это горе в семье.

Суходрищев
#2

Капец слабак, даже, школьницы больше пьют.

Гость.
#3

уменя такое тоже ну по другому иду кушать и мне пристают говорит типа "дурак и тупой" потом мне мама на уши не слушай я так и понял что это Деман черту возьми это не наш папа а какойто черт есть же такие он потом на следущий день когда к своюм квартире и он ответил утебя черт сидет и потом на следущий день щас ты получиш ремном я злился Не давай себя в беду я понимаю самоборону надо! это важное я еще и маму защищал мне врачи тоже говорили какой у вас сын Молодец я так обрадовался) хороший поступок что сказать а потом на следущий день вышло ночью папа напал на маму с ножом я сначало потом подумал они просто играют и потом спрятался и укрылся от него думал что он маньяк не хотел быть жертвой по этому милицию позвонил вот я защищаю свою маму не куда не отдам она мне хорошая и всегда забудидться хоть что я не делал она меня любит не знаю что делать если" папа пьяный"

Гость.
#4
Гость

Автор, бегите от этого алкаша, иначе, живя с ним, свою жизнь спустите в унитаз, своих детей пожалейте если они есть или будут, отц-алкаш-это горе в семье.

я не бегу как трус Я себя не выгонаю своюм комнате Защищаюсь чтобы в убеду комнате не дать просто надо защищаться и не "давать плохих деманов завладить ими" Лучше у друга спросить если боитесь самоборону делать

Гость
#5

Пили раньше вдвоем значит, а теперь трлько он плохой??нет уж красотка, это организм диктует привязку к тому или иному ..у ткбя прошло ,у него привящалось.теперь как вначале, расхлебывайте вдвоём

Гость
#6
Гость

Пили раньше вдвоем значит, а теперь трлько он плохой??нет уж красотка, это организм диктует привязку к тому или иному ..у ткбя прошло ,у него привящалось.теперь как вначале, расхлебывайте вдвоём

Что Вы несёте ? Расхлебывайте вдвоём? Муж взрослый человек, какого черта она должна нести за это ответственность , если когда-то проявила слабость ? У вас как раз психология ее мужа )

Гость
#7

А Вы не пробовали поискать ответ на ютубе. Мне кажется совершенно стандартная ситуация и в этой стадии ее решить можно очень легко. Плюс сейчас очень много возможностей анонимно на ютубе написать врачу, большинство отвечают. Советую канал mednauka нарколога Тетюшкина. С ним по переписке поговорите. А решение вопроса может быть очень просто - капли мидзо для незаметного лечения. То бишь без ведома пьющего.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы