Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа, если мы уже развелись и он уже женился на другой? Узнал о моей измене (хотя я в ней и не призналась, так что подтверждения и нет), после развода бегом женился на другой. Стопудово мне на зло! К слову, раньше у нас уже были разрывы по причине его ревности, но я каждый раз его возвращала. А теперь он меня и слушать не хочет. Как быть? У кого были такие ситуации как вы себя вели? Как возвращали? Признались в измене и попросили прощения или отрицали?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость

Зачем вам муж, которому хочется изменять?

Гость

Не признаваться ни в коем случае! Что бы он не говорил надо отнекиваться. Со временем он и сам начнёт верить в вашу невиновность (ну конечно если он не поймал вас верхом на другом мужике)

Гость

Женщинам свойственно видеть то,чего нет. Если не хочет даже говорить,значит перегорел.

Гость

На вопрос-разводку пишем ответ-разводку...
Изменяете мужу не в первый раз, ему надоело, он ушёл, хочется вернуть... Ну в общем-то есть один способ... Как вы относитесь к поясу верности и ануслингу?

Признайтесь себе я измене уже и живите с этим. Совесть вас мучает и вы мучаетесь и грезитесь надеждами что он женился только на зло вам. Человек счастлив, не мешайте людям. Да вы хуже чем пиявка.

Гость
Гость

Зачем вам муж, которому хочется изменять?

Кроме секса есть ещё и другие моменты семейной жизни

Гость
Гость

На вопрос-разводку пишем ответ-разводку...
Изменяете мужу не в первый раз, ему надоело, он ушёл, хочется вернуть... Ну в общем-то есть один способ... Как вы относитесь к поясу верности и ануслингу?

Мимо проходите

Гость
Рапсодия

Признайтесь себе я измене уже и живите с этим. Совесть вас мучает и вы мучаетесь и грезитесь надеждами что он женился только на зло вам. Человек счастлив, не мешайте людям. Да вы хуже чем пиявка.

Меня мучает только желание вернуть его

"А теперь он меня и слушать не хочет"
Ну а как Вы его можете вернуть, если он уже женился на другой? Как Вы это вообще представляете?

Али-баба

Эксмуж состоятельный? Раз он женился, все...поезд ушел. И почему назло? Влюбился и связал свою жизнь с женщиной, которая лучше, чем ты.

Гость
wferat

"А теперь он меня и слушать не хочет"
Ну а как Вы его можете вернуть, если он уже женился на другой? Как Вы это вообще представляете?

Штамп в паспорте обычная формальность. Если мужик захочет уйти штампом не удержишь

Здравствуйте! Я Вас прекрасно понимаю, так как сама когда-то оказалась в такой ситуации, муж просто собрал свои вещи и ушел от меня,сказал лишь одно,что его чувства уже не такие как прежде. На тот момент я была в отчаянии, сбросила почти 8 кг за месяц, каждый день рыдала и умоляла его вернуться обратно , но все это было безрезультатно, у меня опускались руки. Пересмотрев и перечитав кучу разных сайтов и форумов в сети, я не могла найти ничего действительно конкретного в том, как вернуть любимого. через некоторое время на просторах интернета я нашла авторский курс Данила Деличева https://annagolubeva24.ru/?utm_source=yandex_poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=VM_KUB&utm_content=4&utm_term=вернуть%20мужа%20обратно&yclid=5159651360262356748 и решила попробовать. Я четко действовала советам Данилы, перестала звонить мужу и устраивать истерики.
Вы не поверите, но благодаря Даниле муж вернулся ко мне через полтора месяца, заявив о том, что любит только меня. Если бы не эти курсы то я не знаю,что со мной было бы сейчас. Курс действительно работает, рекомендую прослушать.

Гость

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Лида

Здравствуйте, я по отзыву написала магу в Вотсапп +380978747687 зовут Александра . Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через сутки он мне позвонит, я не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать, результат уже явный. Я довольна

Ева

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌

Гость

Я однозначно рекомендую мага Александру Сергеевну номер +380978747687. Я обращалась к ней не один раз уже, всегда помощь на высоком уровне. Результаты супер и всегда вовремя.

Гость

Я наверное, как и многие натыкалась на шарлатанов. Выбрасывала массу денег и приходило разочарование. Но как оказалось, что есть честные люди, способные помочь. Аннушка реально творит чудеса. Она не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает. Я очень рада, что меня свела судьба с Ней ( +38(050) 73 83 988 )Я теперь не переживаю из-за того, куда мне обращаться, не выбрасываю деньги на ветер. У кого проблемы пишите, диагностирует ситуацию бесплатно . Желаю вам искренне, чтобы вы вернули свою любовь и были счастливы как я .

Гость

Боже, я до последнего уже не верила, что когда-то получу результат от магов. Столько раз было мимо… но Анна ( +38050 73 83 988)… это пушка. Ее магия настолько быстрая и сильная, что я и опомнится не успела как получила мужа обратно домой. Все как но часам сработала, Анна сказала позвонит тогда-то, позвонил, придёт во-столько, пришёл… я в шоке от того, что магия работает! Это не просто выдумки

Гость

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Иля

Я рекомендую мага Валентину. Номер для записи к ней +380990291232. Мне она возвращала мужа, обращалась подруга и знакомая моей мамы, все остались очень довольны ее работой.

Гость

Неделю назад закончили работу с Александрой +380978747687, что могу сказать, маг она невероятный как и человек в целом. Все впечатлило. Диагностика точнейшая, ритуал очень действенный, парень вернулся ровно на 7 день, как обещала Саша. Любовь у него сильнейшая после обряда. Все отлично. Рекомендую

Гость
Гость

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Сильно православие в нашей стране,то к попам,то к гадалкам.Глупые бабы.

Гость

Прочла многочисленные отзывы про Александру +380978747687 и тоже хочу оставит отзыв. Она спасла мою семью от любовницы мужа и от развода. Все получилось точно в срок, как Александра и сказала. Так же помогла мне избавиться от панических атак, которые мучали меня годами ежедневно. Вывод - отличный специалист и супер человек

Гость

Недавно заказывала приворот у мага Александраы ☎️+380978747687. Она настоящий маг и волшебник. Приворот сработал потрясающе.

Гость

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Гость

+++++ Маг Александра +380978747687 - все безумно понравилось, а главное результат

Гость
Гость

Кроме секса есть ещё и другие моменты семейной жизни

Свидетели Иеговы?

Гость
Наталья Егорова

Здравствуйте! Я Вас прекрасно понимаю, так как сама когда-то оказалась в такой ситуации, муж просто собрал свои вещи и ушел от меня,сказал лишь одно,что его чувства уже не такие как прежде. На тот момент я была в отчаянии, сбросила почти 8 кг за месяц, каждый день рыдала и умоляла его вернуться обратно , но все это было безрезультатно, у меня опускались руки. Пересмотрев и перечитав кучу разных сайтов и форумов в сети, я не могла найти ничего действительно конкретного в том, как вернуть любимого. через некоторое время на просторах интернета я нашла авторский курс Данила Деличева https://annagolubeva24.ru/?utm_source=yandex_poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=VM_KUB&utm_content=4&utm_term=вернуть%20мужа%20обратно&yclid=5159651360262356748 и решила попробовать. Я четко действовала советам Данилы, перестала звонить мужу и устраивать истерики.
Вы не поверите, но благодаря Даниле муж вернулся ко мне через полтора месяца, заявив о том, что любит только меня. Если бы не эти курсы то я не знаю,что со мной было бы сейчас. Курс действительно работает, рекомендую прослушать.

Иды накюй Уася🐑

Гость
Гость

Я наверное, как и многие натыкалась на шарлатанов. Выбрасывала массу денег и приходило разочарование. Но как оказалось, что есть честные люди, способные помочь. Аннушка реально творит чудеса. Она не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает. Я очень рада, что меня свела судьба с Ней ( +38(050) 73 83 988 )Я теперь не переживаю из-за того, куда мне обращаться, не выбрасываю деньги на ветер. У кого проблемы пишите, диагностирует ситуацию бесплатно . Желаю вам искренне, чтобы вы вернули свою любовь и были счастливы как я .

Она трочит мушинам ?

Lilit

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Гость

Я с мужем уже 2-й год живу╚под приворотом╩ пока всё хорошо, никаких проблем вообще нет, на сторону даже не смотрит, заботится обо мне и дочери.Я приворот заказывала у Дарины d.vitalevna@mail.ru тел +380663770030
Отзывы о ней 15-летней давности есть

Гость

Есть ведьма Александра Сергеевна .Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется. Очень хороший диагност и гадалка. Гадает на Таро и еще какой-то чудной колоде. Ее телефон - +380978747687❗️
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свою почту darta.usa1981@br.ru

Спустя 10 лет брака появился какой-то холод в отношениях. С горем пополам уговорила мужа хотя бы на консультацию. Как хорошо что наш выбор пал на Терезу! Она действительно сотворила чудо! Даже мой муж советует её своим друзьям)) собственно, советую и я вам +7 (916) 269-99-00

Гость

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +38050 7383988

Гость

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересовался , сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот от Александры подействовал очень быстро. Номер Александры +380978747687 (Viber, WhatsApp, лично)

Гость

Маг Александра Сергеевна +380978747687 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Александра вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.