Гость
Статьи
Зачем жены удаляют …

Зачем жены удаляют друзей у мужа в инста ?

Удалился из подписки в *** , сказал - скандал с женой , она ревнует , потому что ты красивая . мы иногда вели переписку по работе, был лёгкий флирт . Но не более. Почему именно ко мне такая ревность !? Не пойму .. он общительный , у него много подруг и знакомых девушек. Не понимаю , почему мужики такие тряпки , почему нельзя сказать жене что это бред , и успокоить ее? Что это даст, удаление ? Он будет и так заходить и смотреть ... Не на меня, так на другую!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для "по работе" есть телефон и электронная почта. У меня муж вообще не знает (это я образно) что такое ***. против всего этого и я поддерживаю.

#2

Затем что если женился то, будь уж добр оставаться мужиком! А не тряпкой который пускает слюни на других баб.

Лия
#3

Своего кобеля захомутаешь, поймёшь. А пока, брысь отсюда, красивая она!

Алиса Селезнева
#4

Замуж выйдешь-узнаешь.

Гость
#5
Лия

Своего кобеля захомутаешь, поймёшь. А пока, брысь отсюда, красивая она!

Ахахахвха
...это все от неуверенности в себе и в своём муже!₽ Других объяснений у меня нет .

Гость
#6
Алиса Селезнева

Замуж выйдешь-узнаешь.

Я замужем !)))))

Гость
#7
Гость

Я замужем !)))))

Угу))
И оттого так страдаешь по другому мужику

ПрактичнаяРомантичная
#8

Ты флиртуешь с чужим мужиком и удивлена, что его жена недовольна и требует чтобы он с тобой не общался? Ну мужу своему покажи вашу переписку и спроси, его, не против ли он чтобы вы с чужим мужем так общались. Вдруг он будет за?

Гость
#9
Гость

Ахахахвха
...это все от неуверенности в себе и в своём муже!₽ Других объяснений у меня нет .

А какая может быть уверенность в себе и муже? В чем она должна проявляться? Разрешить чужим бабам минет ему сделать-это уверенность уже по вашему или еще нет?

Гость
#10
Гость

Ахахахвха
...это все от неуверенности в себе и в своём муже!₽ Других объяснений у меня нет .

Я вам больше скажу:женщины,которые пытаются соблазнить занятого мужчину имеют глубокие внутренние комплексы и низкую самооценку.У нее подсознательная потребность доказать себе и окружающим,что она лучшая самка чем та другая.Нормая баба тратить свое время и нервы на занятого мужика не станет.А вот гадкие утенки в прошлом с настоящими комплексами вступают в такую связь.

Гость
#11
Гость

А какая может быть уверенность в себе и муже? В чем она должна проявляться? Разрешить чужим бабам минет ему сделать-это уверенность уже по вашему или еще нет?

Так не возможно оградить от всех женщин !! Только мужчина решает , быть верным или Кобелем !!

Гость
#12
Гость

Я вам больше скажу:женщины,которые пытаются соблазнить занятого мужчину имеют глубокие внутренние комплексы и низкую самооценку.У нее подсознательная потребность доказать себе и окружающим,что она лучшая самка чем та другая.Нормая баба тратить свое время и нервы на занятого мужика не станет.А вот гадкие утенки в прошлом с настоящими комплексами вступают в такую связь.

А есть любовь ?

Гость
#13
Гость

Угу))
И оттого так страдаешь по другому мужику

Не страдаю . Просто была удивлена и ошарашена таким разворотом событий. Работать то мы будем и дальше вместе .. Это просто смешно , что даст отписка от меня в *** ? Не я , так другая ... у низ проблемы в семье . Это главное .

Гость
#14
Гость

Не страдаю . Просто была удивлена и ошарашена таким разворотом событий. Работать то мы будем и дальше вместе .. Это просто смешно , что даст отписка от меня в *** ? Не я , так другая ... у низ проблемы в семье . Это главное .

Вы ошибаетесь говоря не я так другая.Мужики ленивые и вряд ли он будет искать приключение на стороне самостоятельно (если он не откровенный гуляка,а таких единицы).А вот если пись.ка сама на член проситься чего ж ее не отыметь? А такие как вы именно так и выглядите. Не будет вас он на диване киношку смотреть будет и никакие бабы ему не нужны будут.

Гость
#15
Гость

А есть любовь ?

Вы не понимаете о чем я? У женщины есть критерий отбора мужчины и если он не подпадает под ее стандарты и идеалы,то она с ним даже не начнет.Вы бы начали отношения с маргиналом? Думаю,что нет.Так же и с женатым..если он в отношениях с другой женщиной,то адекватная дама даже начинать не станет.Она просто на флирт отвечать не будет и всем видом покажет холод. Вы честно скажите,вам ведь приятно было флиртовать с ним и осознавать,что он отвернулся от другой женщины и уделяет внимание вам этим вечером? Да! Сучьи бои это,когда самка пытается доказать,что она лучше другой.

Гость
#16

Бывает,что накрывает с головой.Химия эио или что то еще...Тогда возбуждаешься только от одной мысли о нем и вообще не думаешь есть у него кто-то или нет.Но у вас явно не этот случай.Вы акцент делаете на его женщине..

Алиса Селезнева
#17
Гость

Не страдаю . Просто была удивлена и ошарашена таким разворотом событий. Работать то мы будем и дальше вместе .. Это просто смешно , что даст отписка от меня в *** ? Не я , так другая ... у низ проблемы в семье . Это главное .

Главное, чтобы у вас в семье проблем не было! Чего вы так за чужую семью переживаете?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем