Гость
Статьи
Муж поздравил бывшую …

Муж поздравил бывшую жену

с днем рождения
Добрый день всем. Вчера в телефоне мужа нашла, что совсем недавно он поздравлял свою бывшую жену с Днем Рождения. Причем не просто скинул какую то картинку, а начал свое поздравление с обращения к ней в ласкательной форме, т.е. назвал ее так, как называл, когда они еще были вместе: «Олюня». К слову, она его удалила во всех соц.сетях из друзей, как у него появились наши свадебные фото. Не поняла я его намерения поздравлять бывшую, да еще в такой форме. Подскажите, как бы вы отреагировали на моем месте? Мне как-то не по себе. Может я все таки себя накручиваю? Просто как по мне, ну хотел поздравить даже-ну скинь картинку. Меня взбесило само обращение к ней. Зачем называть человека из прошлого так же, как называл, когда еще были вместе. По мне, так это он тем самым показал, что меня не уважает, раз позволяет так обращаться к бывшей, да еще после того, как она его везде поудаляла. #муж #бывшая

Опрос
Считаете ли нормальным что муж поздравляет свою бывшую жену с днем рождения?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну точно не Олюня!
Найдите бывшего начните ему тоже раз в год о себе напоминать и называть его в ласкательной форме. А чё такого?

Гость
#2

У меня вообще бывшая жена и новая жена друг друга поздравляют, общаться и в гости приглашают.

Гость
#3

Мой муж (уже бывший) переписывался с бывшей в соц сетях. Скандал устроила ему и ей. Это неуважение.

Гость
#4

Нет, это не нормально.
Если у них нет общих детей, то там в принципе не о чем общаться.

Мог заскучать. А с бывшими мутить по старой памяти мужикам очень удобно: не надо долго охмурять, тратить лишние деньги и время... Да и проще, ибо игра на тщеславии: у многих бывших появляется иллюзия, что они оказались "лучше" нынешней, раз к ним бегать начал; что они "отомстили", переспав с ним, и тд. И есть ещё тонкий психологический, самообеляющий момент: "она - моя бывшая, значит, это как бы и не совсем уж измена, значит, не совсем уж я и плохой".
Со всех сторон красота!

Короче, обращаюсь ко всем: общение мужиков именно с бывшими должно вас напрягать больше прочего.

Гость
#5
Гость

У меня вообще бывшая жена и новая жена друг друга поздравляют, общаться и в гости приглашают.

Это вообще странно.

Гость
#6

Хочет и поздравляет тебя чучело забыли спроситт не..уй трогать чужой телефон. Еще и обиделась тьфу чучело

Гость
#7
Гость

Нет, это не нормально.
Если у них нет общих детей, то там в принципе не о чем общаться.

Мог заскучать. А с бывшими мутить по старой памяти мужикам очень удобно: не надо долго охмурять, тратить лишние деньги и время... Да и проще, ибо игра на тщеславии: у многих бывших появляется иллюзия, что они оказались "лучше" нынешней, раз к ним бегать начал; что они "отомстили", переспав с ним, и тд. И есть ещё тонкий психологический, самообеляющий момент: "она - моя бывшая, значит, это как бы и не совсем уж измена, значит, не совсем уж я и плохой".
Со всех сторон красота!

Короче, обращаюсь ко всем: общение мужиков именно с бывшими должно вас напрягать больше прочего.

Нет, детей у них нет. В разводе 5 лет. Мы с ним вместе 3 года. Похоже на то, что заскучал и решил напомнить о себе

Гость
#8
Гость

Это вообще странно.

Если женишься не только на объекте для секса, а на человеке со своими интересами, увлечениями и тд, то от того, что прошла любовь (завяли помидоры) - этот человек не становится резко врагом народа и тем-чье-имя-нельзя-называть, а может спокойно оставаться другом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: