Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Как вернуть мужа?Развелись окончательно,во время брака постоянно расходились,не жили по несколько недель.Он стал каким-то чужим,говорил,что ему все всё равно,он никого не боится,мог оскорбить,на мою просьбу остаться дома,тупо пройти мими.Вот мы развелись и он уже себе нашёл женщину,а я страдаю.Три года вместе,есть ребёнок,с ним он не общается и алименты не платит.Вспоминаются только хорошие моменты,дальше жить совсем не хочется

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас зависимость, автор.
Ее трудно преодолеть, но необходимо.

#2

А почему Вы хотите его вернуть? Может лучше полюбить жизнь, полюбить себя и найти хорошего мужчину, который будет Вас реально любить и уважать?

#3

Подайте на него в суд

Гость
#4
Суперсука

Подайте на него в суд

И???
Что написать в исковом заявлении?

ВоланДеМорт
#5

Не надо было выходить за урода. Надо было включить мозги перед свадьбой, понять, что вам не по пути, расстаться и найти нормального.
Но ошибки не исправить, теперь тебе придётся выживать с ребёнком. И пытаться найти дурака, который на тебя, РСПху, клюнет.

Гость
#6
Гость

И???
Что написать в исковом заявлении?

"Плати козел алименты на ребенка" .Вы прямо подарок сделали для бывшего мужа и для его новой пассии ,отказавшись от алиментов . Пусть платит ,жить и выживать вам нужно сейчас ,а потом в старости он может сдохнуть и вашему ребенку не придется ему платить .

#7
Гость

И???
Что написать в исковом заявлении?

Не знаете что - обращаетесь к юристу

#19

Страдания пройдут, а позже поймете, что зажили нормально! Я вам на своём опыте говорю. И полюбите обязательно, и вас ценить и любить будут! Все будкт хорошо, главное не терять сил

Гость
#20
Суперсука

Подайте на него в суд

Через суд заставить вернуться?

Гость
#21
Гость

"Плати козел алименты на ребенка" .Вы прямо подарок сделали для бывшего мужа и для его новой пассии ,отказавшись от алиментов . Пусть платит ,жить и выживать вам нужно сейчас ,а потом в старости он может сдохнуть и вашему ребенку не придется ему платить .

Алименты, конечно, суд присудить может. Даже скорее всего. Но муж не вернётся. Не надейтесь, ТС, и привыкайте жить как незамужняя (мать-одиночка). Насильно мил не будешь.

#23

Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#27

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#30

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Наталья
#32

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл (ссылки оставлять нельзя, поэтому пишу так) - nati.zv (просто добавьте яндекс ру)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: