Гость
Статьи
Как разлюбить мужа?

Как разлюбить мужа?

Как разлюбить мужа?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Клин клином вышеби.
Перетерпи, оно пройдет рано или поздно.
Займись чем-то таким, чем раньше не занималась (курсы по вождению, альпинизм, туризм, спорт), чтоб переключиться, отвлечься от мысли о нем.
Люби себя больше чем его.

МИСП
#2

Я вам сейчас приведу в пример отрывок из романа "Комиссар Ссанина", чтобы вы имели представление, как любить и не любить супругов.

Гость
#3
МИСП

Я вам сейчас приведу в пример отрывок из романа "Комиссар Ссанина", чтобы вы имели представление, как любить и не любить супругов.

Ссанину себе оставь на тумбочке с таблетками
плохо ишаком муде работаешь--скучно и пОшло.

МИСП
#4
Гость

Ссанину себе оставь на тумбочке с таблетками плохо ишаком муде работаешь--скучно и пОшло.

"Комиссар Жан-Пьер Ссанина вёл на тот момент холостяцкую жизнь. У него за спиной было два брака, в которых ему не очень повезло. Его первая жена, Рита, прожив с ним три месяца, изменила ему с лучшим другом, а его вторая жена, Соня, умотала с тем же лучшим другом в Испанию. И всё это, когда он ничего не подозревал. И теперь на Ссанину с постоянством накатывали мысли, чтобы набить морду тому самому другу, если тот вернётся из Испании. Но ни его, ни бывшей жены Сони он больше не встретил. А вот Риту ему видеть доводилось. Первый раз, когда он участвовал в её аресте в связи с тем, что она перерезала горло тупым предметом своему второму мужу."

Loli
#6

Морально настроить себя,внушить себе,что он вас не достоин,что он вам не приятен.Найти в нём негативные строны и утрировать их.В конечном счете поверить в это.

Гость
#7

Та ни хрена никак, жить с этим.

#8

как разлюбить жену

Гость
#9

Вы е б а нутая?

Гость
#10

ПР0 МУЖА Я 3НАЮ СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)таких надо гнать в шею , лучше горькая правда чем вечно жить с предателем. Девочки откройте глаза с кем вы рядом....

#13

Влюбитесь в другого и сразу все забудется . Кто счастлив в прошлое не смотрит...

Гость
#14
XVoA81xVoO79

как разлюбить жену

Привет
Авас
Как
Завут

#15

Поплакали, покакали и на работу херачить, и всё будет шик. Не зря в индуизме процесс каканья - это очищение от негатива

Гость
#17
Гость

ПР0 МУЖА Я 3НАЮ СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)таких надо гнать в шею , лучше горькая правда чем вечно жить с предателем. Девочки откройте глаза с кем вы рядом....

Мдаааа как за ребенком следила.

Микеланжело
#21
Гость

ПР0 МУЖА Я 3НАЮ СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)таких надо гнать в шею , лучше горькая правда чем вечно жить с предателем. Девочки откройте глаза с кем вы рядом....

А я считаю что мужик молодец , что он трахает всё подряд и изменяет жене . Я смотрю и читаю на другие ветки , как жёны изменяют мужьям а некоторым в наглую изменяют мужьям почти на глаза , как женщины изменяют мужчинам , так и женщины должны получить от мужчин , они тоже должны изменять женщинам . Особенно эти СексВаифы изменяют и унижают и издеваются над мужьями , так и жёны должны принять от мужья, измену за измену . И не обижайтесь женщины что вам изменяют , сперва вы не должны изменять , вы должны быть верные и честные со своими мужиками ,и мужчины вам будут верны .

Гость
#22

игнорь его

Гость
#24
Гость

ПР0 МУЖА Я 3НАЮ СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)таких надо гнать в шею , лучше горькая правда чем вечно жить с предателем. Девочки откройте глаза с кем вы рядом....

А как эта программа называется?
Поделитесь пожалуйста 🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: