Гость
Статьи
Не люблю его, не знаю, …

Не люблю его, не знаю, что делать?

и как мне дальше жить? Ситуация в следующем . В общем я прошу , девочки, совета . И как бы вы поступили на моем месте .Я в разводе . Ребёнок . Муж бросил сначала . Никак не помогал . Потом вернулся. В общем , я его не люблю. Но поскольку ребёнок болеет и мы не можем выйти в сад и я не могу обеспечить ребёнка, приходится с бывшим мужем . В общем он просит минет. И у него имеются отклонения на этот счёт. Я так бол не жить не могу. Он мне противен. Но понимаю, что если уйдёт, ребёнку помогать не будет. А ему нужны деньги на лекарства. Что бы вы сделали ? Это ад.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод и подайте на алименты. Если ребёнок его, куда он денется?

Gaudeamus
#2

Гадость какая...((
Сочувствую.
Я бы как написали выше молча подала на алименты и дело с концом.Дальше все сама,его алики плюс ваша зп и можно устроится в сад и малышку туда же к себе в садик.какие проблемы?прожить на алименты плюс зп можно.

Счастье близко
#3

Пока что терпеть... ради ребенка. И постараться накопить втихаря от него денег. Или на работу хоть на пол дня выходить.
А вообще ужас! Ну что за жизнь у нас женщин такая?! Постоянно терпеть то это, то другое...
У меня детей нет.. а годы идут. И ведь как посмотрю на всех подруг и знакомых, то понтмаю: сама дитя не вывезу... А надеяться на мужчин в наше время не вариант...

Счастье близко
#4
Гость

Развод и подайте на алименты. Если ребёнок его, куда он денется?

Да сейчас все работают неофициально или с миним.зп белой. Поэтому видно автор понимает, что на алименты расчитывать не получится...

Гость
#5

, сошлитесь на проблему, якобы что-то с челюстью или болячка мол во рту, понимаю не лучший вариант, но лучше чем его гадость в рот тянуть

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы