Гость
Статьи
не люблю.. что делать?

не люблю.. что делать?

Девочки,помогите....
за мной бегает мужчина - ему 29, мне 22. Дарит подарки, говорит что хочет быть только со мной, что я ему только нужна... но он по своему уму никак не вписывается в нашу компанию, он мне противен и я даже стесняюсь с ним где то появляться...
не хочется делать ему больно и бросать, один раз уже бросила ( и это за 2 недели знакомства) но он все равно приехал с цветами и ждал около дома...
вот думаю, может я такая стерва.... ? у кого нить было такое? как поступить?

Янусик
19 ответов
Последний — Перейти
Жру биг маки
#1

Янусик, не затягивайте, прямо скажите ему, что кроме дружбы, ничего не получится. Потом отшить будет тяжелее.
Ну, или скажите, что у вас появился МЧ, если прям морально сложно отшить.
Это не вы стерва, это МЧ такой, который все понимает, но который хочет взять вас измором.

#2

Какая дружба? Зачем? Скажите человеку откровенно, чтобы он не строил иллюзий: не люблю я тебя, дружок, и прекрати, плиз, свои ухаживания, это бесполезно. После этого не надо с ним "где-то появляться", отвечать на звонки и принимать подарки.

Янусик
#3

может и все нормально бы было.. но когда вам на 2 день знакомства говорят что тебя хотят видеть женой и хотят серьезных отношений... если честно то меня это просто *** как пугает

Монморанси
#4

Это кого угодно напугает. И честно говоря, умный человек не за 2 дня жену выбирает. Просто скажите- увы, нет. Почему Вы вообще что-то должны ему объяснять?

Ева
#5

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

пусинка
#6

у меня такая же ситуация надо сразу бросать а то наживешь себе неприятностей

Гость
#7

Скажи ему: пошел *** - П Е Д Р И Л О!

Гость
#8

5. Ева, с%***!!!!!!!!!

Я
#9

"он по своему уму никак не вписывается в нашу компанию" - это как? Слишком умный или безнадежно тупой?

Янусик
#10

Я он просто безнадежно тупой.. окончил только школу...

Гость
#11

10, непоняла?! ему 29 а он тока окончил школу?! даун чтоли какой переросток?? может ему 19??

Фирфафуся Гомина
#12

Гость,что ж не понятного?!У воздыхателя автора только школьное среднее образование.Действительно,нах такой нужен!!!

Янусик
#13

11, он просто не учился в институте... пожтому только школу заканчивал

Гость
#14

Вот мне пока девушка не сказала,что не любит.я не отстал.А так все понятно.если не любишь,так и скажи.думаю так легче.

Аделина
#15

самые тупые обычно самые самоуверенные.

Светлана
#16

А у меня вот была тоже такая ситуация:-( Закончилась она очень печально!!! Я решила поиграть в эту любовь, но всегда помнила что самой лучше не влюбляться!!! Забыла про друзей постоянно обманывала где я с кем , просто меня нет и все.Но про грань влюбления я забыла и прониклась к нему, подумала может быть и правда пора замуж., а мой мужчина оказался просто полным эгоистом, который только обещал что всё будет Хорошо и Как он меня любит...Теперь он мне не звонит без обьяснения причин , не берет трубку.. Вот так .. Так что если не нравиться лучше не начинай, тебе потом твоё душевное равновесие может пошатнуться!!! Это действительно сложно выходить из него....

катюффка
#17

ну это еще смотря какой человек,у мня тоже такое было сказала нет он себе вены вскрыл,так что смотри какой человек

Надя
#18

может я чего-то не понимаю в системе образования: ему 29 лет, но так как он не учился в институте, то заканчивал школу?? как такое может быть? школу заканчивают же лет в 16. Объясните мне кто-нибудь плз как такое возможно

по теме: автор, церемониться с ним не надо, так и скажи что думаешь - мы разные люди и поэтому перестань меня доставать пожалуйста. только не зли его, такие упорные бывают больные на голову и могут мстить начать, кто их знает.

qwerty
#19

Надя,ну мужчина в 17 лет закончил школу, всё 11 классов. А пото никуда не поступил. Сразу пошёл работать. И вот ему сейчас 29, а он кроме школьного никакого образования не получил. И на протяжении 12-ти лет уже работает (илибездельнчает).

Когда писали, что "он только школу окончил" имели ввиду не "только что", а "всего лишь школу")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: