Гость
Статьи
познакомилась с мужем …

познакомилась с мужем через и-нет от имени чужой девушки.а теперь что делать?

Познакомилась с мужем - как будто от имени незнакомой девушки. а теперь вот все закрутилось, а что делать не знаю ))). Подскажите, как разрулить ситуацию безболезненно. Общались то в общем мало - раза 4, сначала он знакомиться не хотел, я уже хотела и прекратить, а вот последнее время активизировался.

люся
38 ответов
Последний — Перейти
норка
#1

тут все зависит от того повелся ваш муж на девушку или нет. Такая своеобразная проверка. Удалите анкету, как вариант или отшейте его, например, сказав, что вы девушка замужняя и здесь только пофлиртовать, без далеко идущих планов, или, что вас муж запалил..... да повод найти не трудно и лучше не затягивать, а то потом вообще не разрулите.

А с какой целью вы вообще это делали?

Мариванна
#2

Вот уж правду говорят, если у человека нет проблем, он их сам себе создаёт. Зачем вы это сделали?

sVolochkova
#3

Ой, как классно!!! Общайтесь подольше, а потом пригласите на свидание! Романтично должно быть))) Только не обижайтесь, если муж не сразу совладает с эмоциями)))

#4

Гыыы, я бы продолжала дальше общаться. Прикольно! :)))

люся
#5

Ну вот затем и делала - интересно было)) кстати я его заранее предупреждала, что могу вот как нибудь с ним так познакомиться ) он сказал - пожалуйста). и вот совсем недавно опять спросила - вот вдруг с ним познакомлюсь, на свидание приглашу, он, кстати, очень положительно к этому отнесся. но все равно, как то так..

Анютка
#6

ага ещё потом задать ему вопросик: А чтоб ты делал если б узнал что с тобой инкогнито общается твоя жена? пусть рассажет....главное не определяться что это ВЫ и есть его жена .... уж если залезли в такое дельце ..не останавливайтесь....в противном случае будете мучаться....А чтож могло быть дальше?

зы я б наверное никогда так не сделала.

Ева
#7

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Федора
#8

Давайте дадим Еве Пи%ды?

норка
#9

Я на вашем месте все-таки не развивала своими собственными руками привычки у своего мужа на общение с другими женщинами. Вы же сами его толкаете в другим. Он потом вам так и будет объяснять из разряда "а я думал, что это ТЫ!" Смотрите, понравится ему, заиграется, но уже не с Вами. Думайте не только о сегодняшнем дне, а романтику в отношения можно привнести и другими способами.

Зёбра
#10

что есть "безболезненно разрулить ситуацию"?

Федора
#11

Автор, у меня была похожая ситуация с моим мужем....правда он меня раскусил где-то через неделю.....но то что я узнала о нем за неделю повергло меня в шок.....Короче, удаляйте его из контакта и все. Не забивайте себе мозг.

норка
#12

7 че за бред????

Груша
#13

10, )))))) точно. будет по свиданиям ходить... а если поймаете - скажет: а разве это не ты была? )))

люся
#14

ну так вот в том то и дело, я тоже уже 100 раз пожалела, что так сделала. учитывая, что отношения у нас хорошие и все такое - вот и думаю, как так все закончить или чтобы он никогда не узнал об этом, или как то так, чтобы это не повергло его в шок. может, как то так постепенно при разговоре сознаться? подвести его к тому, чтобы он сам догадался или все просто прекратить?

люся
#15

Федора, а как ваш муж отреагировал на то, что это были вы?

Кисуня
#16

автор, меньше знаешь- крепче нервы)лучше сделайте так чтоб у него сил не хватало на мысли о других. ЧЕм проверками заниматься. Все мужики рано или поздно флиртовать начинают с другими женщинами, а некоторые не особо занятые и спать с ними.

Кисуня
#17

А вообще это дурная привычка лезть в телефоны, комп, личную жизнь своего мужчины. Пространство должно быть у каждого и насильно никто не может заставить другого думать о вас 24 часа в сутки.Если ваш муж вам изменит, то поверьте жизнь предоставит вам возможность сделать тоже самое. Всвязи с чем можно вообще не напрягаться а жить как вам хочется.

Гость
#18

11, Федора, а что узнали о муже нового таким образом))

Гость
#19

Автор, рассказывать мужу ничего не надо!!!!!! Правы абсолютно те, которые это советуют. Лучше молча удалитесь из контакта. А чтобы он Вас не искал и не ждал, все-таки лучше сказать, что Вы замужем , просто любите пофлиртовать, и вообще вчера Вы узнали, что беременны, и теперь все мысли о семье.

окинская
#20

мдааааа....автор, доведи дело до конца и виведи подонка на чистую воду, потом гордо удались, бросив его...адреналин обеспечен на пару месяцев..

Федора
#21

15. муж это воспринял как сексуальную игру... с продолжением дома, что я = это не я, а та барышня....

Федора
#22

18. Узнала, как он относится ко мне, к измене, к сексу....все это не совпадало с моими знаниями о нем.

Груша
#23

22, ну и как - стоила игра свеч?

О В Е Н
#24

так мож он вас раскусил и придуряется,что б больше так не делали?)))

sVolochkova
#25

Скоро сексом займетесь...виртуальным)))

Лой Ивер
#26

Ева, пошлете ещё 25 писем счастья и Вас ждет большое горе, я серьезно. Прости но я не виновата , пришлите это сообщение ещё 25 спамерам и тебя ждет большая радость - спамеров в мире станет на 25 человек меньше, так как у них не будет времени посылать спам, они будут думать как решить свое Больгое Горе. Спасибо!

Гость
#27

Прикольно! Мами себе проблемы создаете. Теперь уж держитесь. Если на свиданье пригласит не отказывайтесь. В этот вечер мужу срочное дело найдите, ну это как вариант. На другой раз еще что-нить придумаете. :)

Гость
#28

Мами = сами

Гость
#29

17. Что-то я не поняла, если у моего мужа есть какие-то овцы на стороне для флирта или чего там ещё, это его ЛИЧНАЯ жизнь??? И мне туда нельзя? Так на *** такого мужа вместе с его личной жизнью.

Гость
#30

8. Федора, могу составить компанию)))))))))))))

#31

И почему женщины сами себе вечно создают проблемы?

Доминика
#32

Чем дальше в лес,тем больше дров.Или немедленно приглашай его на свидание и открой все карты,переведя все в доброе русло,или просто перестань писать ему.

Гость
#33

Автор, я в шоке только от одной вашей вот этой фразы,(Подскажите, как разрулить ситуацию безболезненно). поэтому смахивает что тема разводка.Кому мне интересно будет от этого больно, вашему мужу, что какая-то "девка" перестанет с ним переписываться.Или вам больно, что вы с ним в таком "образе" не будете общаться?Меня бы это меньше всего волновало

Но если тема правдивая, больше надо переживать не за это, а за то, что стал с незнакомой переписываться.Хотя это и не повод, могут же потом быть друзья просто девушки для переписки и общения.И вы же писали, не хотел он и знакомиться.

А с другой стороны Автор, маетесь вы сами дурью, а потом удивляетесь, почему мужья гулять начинают.Не буди лихо пока оно тихо.Мужчина может быть и не гулящим, а вы сами этими действиями и подогреете интерес, что он еще может нравиться и начнет тогда знакомиться не с "вами" в инете. а правда с другими девушками.Делайте выводы, из ваших дурацких игр.

Барби
#34

Люся, у меня практически такая же история, только я общалась пол года. И вчера я решила признаться ему, что это я. Это мой бывший, как раз 3 месяца назад мы разошлись, и общались крайне редко, а я без него и его общения не могла.. пришлось пойти на это.. сказал что я его сильно развела, после чего удалил меня из аськи, и сказал что слышать больше не хочет меня.
Мой совет, сделайте выводы и оборвите с ним общение от незнакомки. к хорошему это не приведет

Гость
#35

АВТОР, РАЗОЧАРУЙТЕ ЕГО И ПРОУЧИТЕ! Что бы неповадно было. Цинично потребуйте денег, а иначе припугните, что все расскажите жене. Скажите, что все про него знаете - кто он, имя и его семью. Сделайте так, чтобы он вас возненавидел и раз и навсегда зарекся общаться с девками в ИНете. Ни в коем случае не признавайтесь ему что вы это вы. В реале будьте с ним ласковой.

Автор
#36

Помотайте ему нервы от имени той (гадкой) девушки, пошантажируйте его немного - а потом оборвите общение, как говорят вам тут.

#37

Доверия друг к другу это точно не прибавит... Особенно если вскроется - муж узнает что его так "проверяют"

Зачем?

Гость
#38

Расскажи правду и будь что будет. И в будущем старайся не обманывать, это путь в никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: