Гость
Статьи
у мужа пароль чужого …

у мужа пароль чужого женского имени.

Ситуация такова, что я случайно подсмотрела пароль у мужа на телефоне. И это оказалось женское имя его якобы подруги, с которой у них ничего нет, но я все равно ревную. Он решил нас с ней познакомить, на что я отреагировала не особо положительно, но согласилась. В итоге шашлыки, все выпивали, я не пила, так как на ГВ. Ушла домой в 4 утра(хотела спать, устала за весь день, и мы оказались соседями через дорогу). А муж остался дальше там, сказал через час придёт. Вернулся домой в 7 утра, я естественно обиделась, где его там гасило не знаю и что он делал не знаю тоже, так как спала уже. Стоит ли ревновать к этой девушке( она мать одиночка). И пароль не даёт мне покоя.

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба мужчины и женщины)) ню ню. у меня был друг мужчина))) после развода с первым мужем, стал моим вторым супругом. т.к оказалась все 8 лет нашей дружбы был не равнодушен ко мне. не верю я в эту дружбу)) думайте автор.

Гость
#2

Мужа надо было с собой домой забирать. Я бы не оставила их вместе пьяными.

#4

Ложь чистой воды,мой тоже обманывает меня,мы правда мало вместе,но я уже заранее знаю ответы на его задержки и на данный момент жду сижу,знаю что не приедет позвонит через часа 2скажет что уснул у мамы😂но я типо верю,тяжело так жить но он не отпускает меня😞говорит что жить не может без меня,вот и не пойму что он хочет...

Гость
#5

Соглашусь с гостями.

гость
#6

Я в это тоже не верю...У мужа тоже еще до знакомства со мной были подруги,с которыми он пивко попивал,ревновала конечно,кому понравится. .Потом стал с ними в тихую общаться,так и сказал-раз ты против,я тебе ничего говорить не буду.Ругались.В итоге расходимся.Не только из-за этого,хотя раньше и из-за этого тоже разбегались.Я считаю,либо семья,либо друзья.Одно из двух.О подругах так вообще слышать ничего не хочу

#7

Пароль - это серьезно.

#8

Мой бывший муж начал общаться с девушкой с работы. Говорил что это просто общение, ничего большего. Я ревновала, но не ругалась. Неделю назад мы развелись. Я очень переживаю развод, а ему все равно, он с ней так и общается. И это второй случай в моей жизни из двух! Дружба между М и Ж?? Никогда!!! Дружба между мужчиной и женщиной, это секс, отложеный на потом! Поэтому решайте лучше все на начальном этапе, но как то по хитрому, потому что запретный плод он всегда сладок...

Гость
#9

Переезжать-на. Дело плохо

Гость
#10

ГВ - это гражданская война?

Гость
#11

ну я тоже думаю, что не будешь ставить пароль на телефон ничего не значащего для тебя человека...

Гость
#12

То что он решил вас рознааомить ни чего не ззначит. А аот мужа в пьяном виде нельзя оставлять с бабами ни когда. Именно в таких ситуациях и происходить большенство измен с подругами. Кав бы не хотелось спать сиди до последнего.

korotun.95@mail.ru
#14
Гость

ГВ - это гражданская война?

Это грудное вскармливании ))))

Гость
#15

Ну муж и тупень. Не мог сказать, что так звали его попугайчика в детстве?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Алина

у мужа пароль чужого женского имени

Если бы он её уже чпокнул, то он не стал бы её именем пароль назначать, палево потому что.

Скорее всего она ему нравится, но пока все в порядке без интима.

_

Гость
#17
Гость

Ну муж и тупень. Не мог сказать, что так звали его попугайчика в детстве?

это пиз дец, товарищи, страшно тупой мужик

Гость
#18

Специально Вас с ней познакомил, чтобы Вы не подозревали его и не могли подумать что он с ней спит, голову Вам крутит. Уверенна что врёт!!!!! У меня была ситуация, когда мой привез меня в салон заказывать мебель у своей бывшей подружки и делали вид что между ними ничего нет. Так жалко выглядели оба)))))

Гость
#19

Моя подруга имела любовную связь со своим коллегой. оба были в браке. им стало мало времени видеться только на работе, и они познакомили друг друга со своими супругами. стали семьями дружить, друг другу в гости ходить, выдавая себя за друзей. их вторые половинки так и не узнали о их связи.

Гость
#20

Парень когда с девушкой своей встречался везде поставил на пороль мою дату рождения. теперь мы встречаемся, пароль все тот же. Ставил чтоб не забыть мою дату рождения и поздравлять самым первым) Вместе 2 года.

Гость
#21

[quote="Гость"]Специально Вас с ней познакомил, чтобы Вы не подозревали его и не могли подумать что он с ней спит, голову Вам крутит. Уверенна что врёт!!!!! У меня была ситуация, когда мой привез меня в салон заказывать мебель у своей бывшей подружки и делали вид что между ними ничего нет. Так жалко выглядели оба))))) забыла добавить как я их "прочитала" - вели себя так как будто впервые видят друг друга, хотя знакомы много лет, и очень много деталей при разговоре на чтл конечно обращаешь внимание! Так что обратите внимание на общение с ней.

Гость
#22
Гость

Моя подруга имела любовную связь со своим коллегой. оба были в браке. им стало мало времени видеться только на работе, и они познакомили друг

со своими супругами. стали семьями дружить, друг другу в гости ходить, выдавая себя за друзей. их вторые половинки так и не узнали о их связи.

Гость

Специально Вас с ней познакомил, чтобы Вы не подозревали его и не могли подумать что он с ней спит, голову Вам крутит. Уверенна что врёт!!!!! У меня была ситуация, когда мой привез меня в салон заказывать мебель у своей бывшей подружки и делали вид что между ними ничего нет. Так жалко выглядели оба)))))

Просто все зависит под каким углом человек на все смотрит. Меня бы не провела такач дружба и семьями не стала дружить. Первая бы мысль бы и была сто у них связь. Молодые наверно были и наивные.

Гость
#23

Автор,какая глупая девочка.(( Тут всё как на ладони, да и муж мало того что не верный, ещё и дурак мнящий из себя самого умного. А тут похоже ещё и ребёнок маленький (((

Гость
#24

У мужа пароль на телефоне?! И вы случайно узнали какой?! Я бы уже только за это ему сотрясение мозга устроила. А за подруг, все труски/носки сбрала бы в пакет и пинком под зад!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: