Гость
Статьи
Почему она? И зачем …

Почему она? И зачем ему я?

У меня долгое время отношения с мужчиной, то у нас перерыв, то снова вместе. Он женат, но с женой ничего нет. Ещё у него есть кроме меня вторая лю*овница. Говорил, что с ней все кончено, но оказывается, что нет, так как стала невольным свидетелем ее претензий к нему по поводу меня. Видимо, ей он говорил, что у него со мной уже ничего нет. Я жутко переживаю, тяжело находиться в таком треугольнике, но не могу без этого человека. Это зависимость? Он дарит ей подарки, ездили куда-то вместе, в общем, ухаживает. Получается, что у них полноценные отношения, а со мной ведёт себя не так: ни подарков, ничего, один раз предложил поехать с ним, но не вышло (может ее решил взять или жену). А зачем ему тогда я? Чтобы не обидеть, предостеречь себя от того, что я могу ему испортить работу, жизнь? А так я же довольна. Если он встречается со мной время от времени, нехотя, то почему он меня не оставит? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьезно?

Гость
#2

Во первых это любовный квадрат, а не треугольник.

Гость
#4
Гость

Во первых это любовный квадрат, а не треугольник. А во вторых если это не вброс, то вы просто "петрушка" на столе. Особо погоды не делаете, но закусить главные блюда сойдет.

Точно. Поднадоевшая с*кс-игрушка женатого потаскуна интересуется, почему ее не оставят. Ты ж явно просто так не отлипнешь.
Поразительно, до какой степени люди могут опуститься.

Ведьма
#5

Жена ему нужна чтоб готовила и по дому дела делала, вторая любовница одно делает лучше, другая другое. А ты ему нужна чтоб самолюбие его тешить, типо он свиснет и ты прибежишь.

Автор
#6
Гость

Точно. Поднадоевшая секс-игрушка женатого потаскуна интересуется, почему ее не оставят. Да лень на помойку нести. Ему проще потыкать в тебя иногда, чем затеваться с выяснением отношений и твоими упреками и соплями. Ты ж явно просто так не отлипнешь.
Поразительно, до какой степени люди могут опуститься.

Мы расставались надолгое воемя, но он все равно потом сделал так что мы снова начали все это. Он не может остановится?

Автор
#7
Ведьма

Жена ему нужна чтоб готовила и по дому дела делала, вторая любовница сосёт лучше и трахается поэтому подарки ей. А ты ему нужна чтоб самолюбие его тешить, типо он свиснет и ты прибежишь.

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Автор
#8
Гость

Во первых это любовный квадрат, а не треугольник. А во вторых если это не вброс, то вы просто "петрушка" на столе. Особо погоды не делаете, но закусить главные блюда сойдет.

Зачем возобновлять все, снова и снова. Если ему та женщина больше повкусу

Ведьма
#9
Автор

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Зай, это тебе он так говорит. Не жил бы он тогда с ней, если бы она ничего не делала

Гость
#10
Автор

Зачем возобновлять все, снова и снова. Если ему та женщина больше повкусу

Вы глупая? Вам разжевали уже всё донельзя. Если вы торгуетесь и не готовы принять простой факт, то больше помочь нечем, всех благ.

Гость
#11
Гость

Вы глупая? Вам разжевали уже всё донельзя. Если вы торгуетесь и не готовы принять простой факт, то больше помочь нечем, всех благ.

Конечно, глупая. Умная в такой ситуации не оказалась бы. Не готова она признать факт, что она просто дырка для бессовестного б л я д уна.
У нее, понимаешь, отношения, а с женой у него "ничего", ага.

Автор
#12
Гость

Конечно, глупая. Умная в такой ситуации не оказалась бы. Не готова она признать факт, что она просто дырка для бессовестного б л я д уна.
У нее, понимаешь, отношения, а с женой у него "ничего", ага.

Любовницам не обязательно говорить о любви. Жену мне жаль, любящий так не сделает. Да глупая немного, Я в такой ситуации не была никогда, и предосудительно относилась. Ну и сама попала. Для ясности если можно так сказать, написала здесь. Потому что сама уже не понимаю ничего. Теперь остаётся только уволиться. Спасибо за ответы, все же полезно.

Автор
#13
Гость

Вы глупая? Вам разжевали уже всё донельзя. Если вы торгуетесь и не готовы принять простой факт, то больше помочь нечем, всех благ.

Любовницам не обязательно говорить о любви. Жену мне жаль, любящий так не сделает. Да глупая немного, Я в такой ситуации не была никогда, и предосудительно относилась. Ну и сама попала. Для ясности если можно так сказать, написала здесь. Потому что сама уже не понимаю ничего. Теперь остаётся только уволиться. Спасибо за ответы, все же полезно.

Гость
#14

Есть такой глупый -шутливый вопрос :
-Почему коты лижут яйца ?
-Потому ,что могут .
А вот : что Вы делаете в подобных отношениях -Вам и разбираться .

Автор
#15
Гость

Есть такой глупый -шутливый вопрос :
-Почему коты лижут яйца ?
-Потому ,что могут .
А вот : что Вы делаете в подобных отношениях -Вам и разбираться .

А я думала форумы для того чтобдклиться и советоваться

Гость
#16
Автор

А я думала форумы для того чтобдклиться и советоваться

Мы сами себе можем посоветовать ..
Если правильно зададим вопрос .
Вот и подумайте .

Гость
#17

Жена для него - родной человек. Секс у них есть, просто уже не такой яркий, как раньше. То, что готовит он, говорит о том, что его не напрягает, что жена - плохая хозяйка. А может, ему просто нравится готовить. Я за 20 лет брака так и не научилась готовить и могу только сделать незамысловатые бутерброды. Мужа это не парит. Жена всё-таки не домработница, если, конечно, она не домохозяйка. Та любовница видимо даёт ему страсть, ведёт себя, как кошечка и всегда ему рада, так как не обременена детьми и хозяйством. Ну а Вы для разнообразия. У него есть стабильность именно благодаря Вам. Когда ему становится скучно с женой и любовницей, то не нужно искать ещё кого-то. Можно Вас поманить пальчиком, и Вы прибежите. Тратиться на Вас не надо, поэтому Вы просто идеальный вариант для борьбы со скукой.

Автор
#18
Гость

Жена для него - родной человек. Секс у них есть, просто уже не такой яркий, как раньше. То, что готовит он, говорит о том, что его не напрягает, что жена - плохая хозяйка. А может, ему просто нравится готовить. Я за 20 лет брака так и не научилась готовить и могу только сделать незамысловатые бутерброды. Мужа это не парит. Жена всё-таки не домработница, если, конечно, она не домохозяйка. Та любовница видимо даёт ему страсть, ведёт себя, как кошечка и всегда ему рада, так как не обременена детьми и хозяйством. Ну а Вы для разнообразия. У него есть стабильность именно благодаря Вам. Когда ему становится скучно с женой и любовницей, то не нужно искать ещё кого-то. Можно Вас поманить пальчиком, и Вы прибежите. Тратиться на Вас не надо, поэтому Вы просто идеальный вариант для борьбы со скукой.

Жена у него готовит но для себя, и хозяйка, а любовница та, с мужем и ребенком. И любовница та старше его не 11 лет, а я младше него на 5. Ну да ладно, я поняла

#19
Автор

А я думала форумы для того чтобдклиться и советоваться

Я тоже раньше так думал. На поверку оказалось, что не все. Хорошие советы лучше искать на тематических форумах. А здесь публика по большей части развлекается в меру своего интеллекта.

#20
Автор

Зачем возобновлять все, снова и снова. Если ему та женщина больше повкусу

Вам не этот вопрос надо задавать, а другой: почему я ведусь и просираю свою жизнь ради женатого бл...уна? Один раз как следует послать его на х...й и больше не возникнут такие вопросы.

Гость
#21
Автор

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Ну да, жена ничего не делает, но он то с ней. Откадет в орале, к вам, откадет в анале, к вам, а вы, как прмойка, собирайте всю грязь. Девушуа, уж, полюбите себя, наконецто, зная, что есть любовница, жена, зачем же же так опускатьсч ниже плинтуса? Я не удивлюсь, заставит ноги лизать, вы ткт как тут, что с вами, зачем так опускаттся?

Гость
#22

Мужику круто! У него много баб! А вы овечки (включая жену. Хотя может она и не в курсе. А может такая же как вы. Любовь лбловь)
Голову включите и научитесь уже себя уважать и любить, а не быть мягкой подстилкой для мужика!
Фу фу фу
К психологу сходите. Полечите голову.

Татьяна
#23

Ничего нет? А вы что свечку держали!

Ната
#24
Автор

Мы расставались надолгое воемя, но он все равно потом сделал так что мы снова начали все это. Он не может остановится?

Ему льстит.что как только он пожелает возобновления.вы тут как тут и отказать не можете..тешит это его самолюбие..дергает за ниточки и чувствует себя самцом..

Ната
#25
Автор

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Это вы со слов мудака вашего пересказ ведете??
Так эта сказка стара как *** мамонта..ее из века в век таким овцам .как вы рассказывают

Гость
#26

Тут больше на кубик-рубик похоже.Молодец мужик,дай бог ему здоровья,успевает трех баб обрабатывать.Вам самой как,не мешает?Я понимаю одна любовница,но две и от жены не уходит.И здесь либо терпите,либо перешагните через свою наивность ,разрывайте с ним все отношения от слова совсем,и дальше стройте свою жизнь как вам надо.

Гость
#27

Епать!!! Как же достали вы шлюшки своими соплями!

Гость
#28
Татьяна

Ничего нет? А вы что свечку держали!

Да есть, конечно. Просто не так, как ему хочется. Моя подруга 3 года встречается с женатиком. Сначала тоже лил ей в ушу, что с женой живут, как соседи, ничего нет. Потом, когда жена на всё лето уехала к матери, он стал водить мою подругу в дом. Там в прикроватной тумбочке, куда она залезла, пока он был в душе, она увидела смазку. А потом он расслабился и вообще перестал скрывать, что секс с женой есть. Они даже игрушки используют, но жена не такая активная и не соглашается на АС. Мол, вот если бы его жена была в сексе такая же, как любовница. Потом она влезла в его телефон, пока он у неё пьяный заснул, и увидела переписку с женой. "Котик, зайка, люблю тебя...", а ещё параллельно переписки с разными бабами и приложение знакомств.

Гость
#29
Автор

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Он в уши тебе ссыт и уже давно. Фу

Гость
#30
Автор

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Это он вам сказал или жена?

Гость
#31

Надеюсь это шутка ))) Иначе вы просто конч…а…нная 🤷‍♀️

Гость
#32

Пожалуй , это самое омерзительное , что я читала на Вумене.

Автор
#33
Гость

Ну да, жена ничего не делает, но он то с ней. Откадет в орале, к вам, откадет в анале, к вам, а вы, как прмойка, собирайте всю грязь. Девушуа, уж, полюбите себя, наконецто, зная, что есть любовница, жена, зачем же же так опускатьсч ниже плинтуса? Я не удивлюсь, заставит ноги лизать, вы ткт как тут, что с вами, зачем так опускаттся?

Потому что когда узнала о второй уже поздно было, не могу его бросить, и та вторая обо мне знает уже тоже и тоже с ним, а говорят что люди умнее с возрастом

Автор
#34
Гость

Епать!!! Как же достали вы шлюшки своими соплями!

Не заходи, не читай. Не оставляй бессмысленные комментарии.

Автор
#35
Гость

Пожалуй , это самое омерзительное , что я читала на Вумене.

Что именно? Что человек что-то чувствует? И поправ в такую неприятную ситуацию не может выйти из нее?

Гость
#36
Автор

Потому что когда узнала о второй уже поздно было, не могу его бросить, и та вторая обо мне знает уже тоже и тоже с ним, а говорят что люди умнее с возрастом

Глупая ты! Если она уже была замужем, то её всё устраивает. Он ей нужен для секса и для подарков, поэтому её не Ваше наличие парит, а чтобы только он к ней не перестал ходить и помогать материально. Возможно, она потому и выбрала гулящего женатика, чтобы он только из семьи не ушёл и не заявился к ней с чемоданом. Это же опять быт, спор за пульт и что смотреть, весь день не походить в одной пижаме и нечёсаной. Только после развода начинаешь реально ценить такую свободу.

Гость
#37

Да Вы просто унитаз, в который сливают ***. Сто процентов Вы кайфуете, чувствуя себя жертвой. Ведь шевелиться не надо, пусть меня все жалеют!

Гость
#38

Потому, что ему нужна бесплатная ***, а вы как раз такая. А жена и может даже любовница(платная ***) у него уже есть

Гость
#39
Гость

Во первых это любовный квадрат, а не треугольник.

Вот зачем в школе геометрию учить. Чтоб не оказаться потом в таком дер*ме

Гость
#40
Гость

Жена для него - родной человек. Секс у них есть, просто уже не такой яркий, как раньше. То, что готовит он, говорит о том, что его не напрягает, что жена - плохая хозяйка. А может, ему просто нравится готовить. Я за 20 лет брака так и не научилась готовить и могу только сделать незамысловатые бутерброды. Мужа это не парит. Жена всё-таки не домработница, если, конечно, она не домохозяйка. Та любовница видимо даёт ему страсть, ведёт себя, как кошечка и всегда ему рада, так как не обременена детьми и хозяйством. Ну а Вы для разнообразия. У него есть стабильность именно благодаря Вам. Когда ему становится скучно с женой и любовницей, то не нужно искать ещё кого-то. Можно Вас поманить пальчиком, и Вы прибежите. Тратиться на Вас не надо, поэтому Вы просто идеальный вариант для борьбы со скукой.

Он что ей двум любовницам про близкие отношения с женой врет?!!!!
Да не может быть! Врут же только женам.
А с любовницами все честно и по любви, они же не такие дуры ка жены!

Гость
#41

это ж надо так себя не уважать

Гость
#42
Гость

Он что ей двум любовницам про близкие отношения с женой врет?!!!!
Да не может быть! Врут же только женам.
А с любовницами все честно и по любви, они же не такие дуры ка жены!

так жена и так всё знает. Просто её устраивает статус и финансовая сторона. Мужчины такие наивные, думая, что жены такие глупые и ничего не понимают. Просто для того, чтобы скандалить на тему любовниц, нужно понимать, зачем ей это и что она намерена делать. Ведь исход скандала может быть самый неожиданные. Муж может уйти или может предложить жить, как раньше, теперь уже не скрывая наличие любовницы. Или тогда жене придётся уйти. не все готовы к этому. Лично мне сейчас было бы всё равно на наличие у мужа любовницы, так как мы давно не спим, у меня есть любовник, но разводиться не хочу, потому что не хочу делить имущество. Муж делает вид, что он порядочный семьянин, я в его телефон не влезаю и бабы нам не звонят.

#43
Автор

Жена ему ничего не делает, он даже готовит сам

Вы это видели? Ему удобно с двумя, не все же девушки согласны встречаться с женатым, поэтому он не уходит

#44
Гость

Да есть, конечно. Просто не так, как ему хочется. Моя подруга 3 года встречается с женатиком. Сначала тоже лил ей в ушу, что с женой живут, как соседи, ничего нет. Потом, когда жена на всё лето уехала к матери, он стал водить мою подругу в дом. Там в прикроватной тумбочке, куда она залезла, пока он был в душе, она увидела смазку. А потом он расслабился и вообще перестал скрывать, что секс с женой есть. Они даже игрушки используют, но жена не такая активная и не соглашается на АС. Мол, вот если бы его жена была в сексе такая же, как любовница. Потом она влезла в его телефон, пока он у неё пьяный заснул, и увидела переписку с женой. "Котик, зайка, люблю тебя...", а ещё параллельно переписки с разными бабами и приложение знакомств.

Это к тому что бабы, как лохушки, ведутся на то, что им в уши заливают!

Циник.
#45

А не зачем ему вы... Есть то,в чем не отказывают, и ладно. А откажут,не велика потеря для него. Он тупо вас использует. Но рано или поздно,все равно,бросит. Уходите от него. Пусть трудно вначале будет,но потом жизнь наладится и ещё спасибо себе скажете. Он- абьюзер и гиря на ногах ваших,если не сказать большего.

Гость
#46

Ну ты и *** конченная, кукушка

#47

За все придется ответитьответить

Гость
#48
Автор

Зачем возобновлять все, снова и снова. Если ему та женщина больше повкусу

У таких кобелин помимо жены с которой есть всё,а он говорит глупым дурочкам вроде тебя автор,что ничего с женой нет,есть ещё основная любовница,а таких запасных вариантов как ты у них не одна,все ништяки основной любовнице а запаскам палка раз в неделю а то и реже и никаких подарков,увы это не единичный случай, и пока будут такие запаски как ты авторша,а ты сама виновата что сама себя так унизила ибо не ушла от этого кобеля,вот пока такие терпят,они и пользуются. Не было б этих треугольников и тд если б вы бабьё тупое сами на это не шли.

Гость
#49
Автор

Любовницам не обязательно говорить о любви. Жену мне жаль, любящий так не сделает. Да глупая немного, Я в такой ситуации не была никогда, и предосудительно относилась. Ну и сама попала. Для ясности если можно так сказать, написала здесь. Потому что сама уже не понимаю ничего. Теперь остаётся только уволиться. Спасибо за ответы, все же полезно.

Любовь и похоть на стороне у мужла это разное. Бабы придумали что если любит не изменяет,да нет дурочки глупые,они могут любить свою жену до старости и пылинки сдувать а вот присунуть другой для разнообразия не откажутся.

Гость
#50
Гость

Да есть, конечно. Просто не так, как ему хочется. Моя подруга 3 года встречается с женатиком. Сначала тоже лил ей в ушу, что с женой живут, как соседи, ничего нет. Потом, когда жена на всё лето уехала к матери, он стал водить мою подругу в дом. Там в прикроватной тумбочке, куда она залезла, пока он был в душе, она увидела смазку. А потом он расслабился и вообще перестал скрывать, что секс с женой есть. Они даже игрушки используют, но жена не такая активная и не соглашается на АС. Мол, вот если бы его жена была в сексе такая же, как любовница. Потом она влезла в его телефон, пока он у неё пьяный заснул, и увидела переписку с женой. "Котик, зайка, люблю тебя...", а ещё параллельно переписки с разными бабами и приложение знакомств.

Они все такие))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема