Гость
Статьи
Почему и зачем …

Почему и зачем ,помогите разобраться плиз

Почему и зачем ,помогите разобраться плиз

Мы недавно поженились,отношения хорошие,но сегодня я узнала, что мой муж послал приглашение о дружбе, в одноклассниках, своей бывшей.
Они расстались 12 лет назад ,есть совместный ребенок,но отношений и никаких либо звонков ,переписки никогда не было раньше.
БЖ живет очень далеко ,мой алиментов не платит на ребенка и не видел его 11 лет.
Мне эта дружба не нужна и я не хочу,чтоб она была у него в друзьях.
Что делать?

Помогите плиз разобраться ,подскажите
Мне 26 лет,ему 36

6 ответов
Последний — Перейти
#1

*** какой то. Хоть алименты бы платил.

Гость
#2

Они так "дружат". Вы ничего сделать не можете, только злиться.

Гость
#3

Странно как-то... Видимо связь была, раз нашли друг друга в соц. сетях... Или может это она его нашла???? Такой вариант тоже возможен, и он не смог ей отказать. Вы же правды всей не знаете. А сколько вы уже вместе с ним? Неужели ему уже все поднадоело и хочется старо-новых ощущений???? Я что-то не верю,... Хотя... Вобщем автор, Вы расслабьтесь, и старайтесь сохранячть спокойствие, это самое важное для вас сейчас. Не показывайте ревность, поверьте мне. не надо!!! Сделайте так. чтобы он Вас ревновал, добавьте сразу 3-х друзей парней , а на его страничку не обращайте вниания. ходите веселая! Пусть он ревнует... Отношения изменятся на мой взгляд. Мужчины же охотники... Напишите свой меил, в личке пообщаемся!

#4
Гость

Странно как-то... Видимо связь была, раз нашли друг друга в соц. сетях... Или может это она его нашла???? Такой вариант тоже возможен, и он не смог ей отказать. Вы же правды всей не знаете. А сколько вы уже вместе с ним? Неужели ему уже все поднадоело и хочется старо-новых ощущений???? Я что-то не верю,... Хотя... Вобщем автор, Вы расслабьтесь, и старайтесь сохранячть спокойствие, это самое важное для вас сейчас. Не показывайте ревность, поверьте мне. не надо!!! Сделайте так. чтобы он Вас ревновал, добавьте сразу 3-х друзей парней , а на его страничку не обращайте вниания. ходите веселая! Пусть он ревнует... Отношения изменятся на мой взгляд. Мужчины же охотники... Напишите свой меил, в личке пообщаемся!

Ваш текст

Нет,связи не было,знаю точно

Он только на день рождения дочки звонил,раз в год .

Она его не искала, он ее сам нашел в одноклассниках

Ума не приложу что думать и делать :-(

Ну зачем все это?

Она еще не приняла приглашение о дружбе пока,смотрела сегодня.

Может мне самой написать ей?

Дайте совет,запуталась совсем

#5
Гость

Они так "дружат". Вы ничего сделать не можете, только злиться.

Ваш текст

Ну и к чему такая дружба?

Она замужем и он ей по барабану

Это он ее нашел,вот в чем вопрос

леся
#6

у него ребенок там .ты че дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: