Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с мужем

Помогите разобраться пожалуйста, я уже вся запуталась...мне 25 лет,мужу 29,с мужем живём около двух лет , есть ребенок маленький.последнее время все время ругаемся из за всякий мелочей бытовых. На днях я спалила у него переписку с какой-то барышней.попросила у него телефон прежде чем дать его он успел удалить эту переписку . Я у него спрашиваю ну и кто такой "ВикТор" ( он ее так подписал) он говорит что это типо с работы ну я то не дура и говорю : тогда зачем удалил переписку и я сейчас позвоню туда он сразу стал объяснять что это знакомая , это жена пацана с работы ( это так и есть) и что у них просто общение. Вообщем скандал нарастал , я собрала рюкзак с вещами и ушла из дома сказала что не вернусь.поехала к бывшему с которым лет 7 назад встречались ну и соответственно в отместку так сказать переспала с ним ( все понравилось ). На следующий день вернулась домой к мужу с ребенком . Кое как помирились ( естественно я не сказала что был интим с другим, сказала что просто просидели всю ночь на улице).совесть меня не грызет))потом где то на следующий день я все же стала выяснять что да как да почему муж общался с этой барышней ведь у нее там тоже ребенок , муж. Он сказал что у них там *** в отношениях. Ну их общение началось с того что она добавилась к нему в соц сеть а потом он попросил у нее телефон и понеслось общение, звонки. Признался что хотел ее трах...ть но тормозил . Вобщем говорит что секса не было у них и они даже не виделись.Мне объясняет все тем что ему не хватало моего общения, флирта и т.д. ( конечно в это я не очень верю.) Да в последнее время у нас не все так хорошо. Вообщем суть такая: я сама так же вела переписку с бывшим тоже продолжительное время и даже переспала с ним, но почему то все никак не могу простить мужа за его все эти действия , я не знаю что делать или разводится ( из за ребенка не хочется) или продолжать жить и в душе себя сжирать . помогите пожалуйста....

18 ответов
Последний — Перейти

Измена - это всегда травма отношений. В ней нет виноватых, есть только раненый - это тот, кому изменили и тот партнер, что сделал выбор в сторону уже свершившейся измены.

Вы можете не чувствовать себя виноватой, но при этом ваше бессознательное эту измену скрыть не сможет.

Не совсем понятно чего вы в принципе хотите от отношений, попробуйте задать себе вопрос, чего вы хотите от ваших отношений с мужем, что получаете и чего не получаете от них? Какие чувства вы испытываете к вашему мужу? Насколько вы эмоционально близки с ним?

Пока есть только ваши подозрения и расследования в отношении его верности к вам, и ваши чувства к бывшему мужчине, которые по всей видимости вас не отпускают.

Причинами для измен могут послужить разные поводы, но чаще всего они лежат в области нарушения эмоциональной связи с супругом.

Есть ли смысл оставаться вместе только ради ребенка, при отсутствии доверия и близости с супругом? Насколько вы сможете быть эмоционально вовлечены в эти отношения? Для ребенка важно видеть отношения мамы и папы, как пары и если это не так, то расставшись с супругом, вы не перестаете оставаться для ребенка теми же папой и мамой, у которых по каким-то причинам совместная жизнь просто не сложилась.

Оцените насколько вы хотите и можете оставаться в отношениях с вашим супругом? Сможете ли вы справиться с теми эмоциями, что накрывают вас? Будете ли вы продолжать поддерживать отношения с бывшим мужчиной и если да, то на каком основании вы требуете верности от вашего мужа? И не в этом ли причина того, что ваш муж пытается найти близость на стороне, так как вы эмоционально вовлечены совсем в другие отношения? Кроме того, измена - это ведь еще и боль для партнера, действительно ли вас не смущает то, что вы способны причинить боль своему супругу отношениями на стороне, ведь вы сами пишите о том, что никак не можете простить своему мужу даже переписку с другой? Постарайтесь быть честной с самой собой, отвечая на эти вопросы, возможно ответы на них помогут вам принять верное решение.

Успехов вам!

#1

Потому что ты г@@но,а не баба
Сама себе нагадила

Гость
#2

Большой текст никто читать не будет.
Не более 5 строк надо писать.

Гость
#3

очередная говнобаба про-сра-ла семью. на-сто-е-ба-ло читать

Август
#4

Разводиться и в душе себя сжирать, как будто есть другие варианты ...

Гость
#5

Ну к измене он сам вас подвёл. Вам не хватает флирта, ему не хватает. Кажется, что ваши отношения се я изжили. Он вечно будет искать подпитку, драйв на стороне. Вас он уже завоевал, игры больше не будет. Ему стало скучно. Думааю, как и вам.

Гость
#6

После здешних историй, пожалуй, останусь холостым.

Гость
#7
Гость

Ну к измене он сам вас подвёл. Вам не хватает флирта, ему не хватает. Кажется, что ваши отношения се я изжили. Он вечно будет искать подпитку, драйв на стороне. Вас он уже завоевал, игры больше не будет. Ему стало скучно. Думааю, как и вам.

Тетки какие то еб@нутые, ты думаешь мужчина должен вечно что то завоевывать и охотиться. Да на][уй нужно, вы цуки не даете спокойно жить и работать

друг
#8

не слушайте что вам здесь пишут всякие *** советчики, слушайте свое сердце, понятно что 2 г это не срок, и сейчас один из самых сложных периодов, если вы его проживете то и дальше будете жить хорошо и счастливо, ни в какой мере не говорите что вы там с кем то ему изменили, никогда не говорите! для нас мужиков это очень важно. а вы просто сядьте с мужем , для этого должны быть на одной волне, чтоб поговорить по хорошему, и рещить жить дальше или нет, и решить все проблемы что вам нравится в друг друге что не нравится, но не надо пытаться изменить друг друга, а надо научиться жить с этим, принимать друг друга такими какими есть, у вас возраст такой, что как будто вырвали из свободной жизни и вы еще этого не осознали, еще не нагулялись.разойтись всегда легко, а вот сохранить семью-искусство! если вы любите друг друга, то надо бороться до конца! а если поймете что нет любви, нет будущего, то в неприязни лучше не жить и не воспитывать ребенка, и не надо об этом сожалеть, потому что ребенок маленький, он этого даже не поймет, и вы оба еще создадите новые семьи.переписка с кем то флирт для мужика это нормально, он находит на стороне то-что ему не хватает дома, ты вся в ребенке, ему не хватает внимания. но и у него тоже должна быть какая то сознательность. мужика не привяжешь ни чем, ни ребенком, ни сиськой, если он захочет гульнуть, он это сделает, и главное чтоб делал так что это семье не вредило. сядьте мирно все обсудите за бутылочкой вина, потом сделай ему праздничный секс, что у вас давно не было, поэкспереминтируй и т.п а там время покажет

Гость
#9

Только мужика своего так сильно не мучайте вы и он постурюпили одинаково он признался да и вроде не изменил а вы не признались и изменили, это лицемерие и отвратительно. 2 года это так мало. Если не сознаете потом когла станет нормально(возможно) всегда будет возможность того что ваша измена всплывёт и это будет также больно не важно сколько времени пройдёт 7 или 10 или 1. Измена эта как по мне тот шаг когда вы готовы развалить отношения

Оксана
#10

Мне бы с вами поговорить , излить душу. Мне не с кем поделиться своими мыслями страданиями. Просто не знаю, что делать. Конечно это не ваша обязанность выслушивать меня. Но хотелось бы поговорить с вами.

Гость
#11

Авторша, что тебе надо:
1. пойти провериться на ЗППП/ВИЧ (СПИД), т.к.твой йоппарь тебя мог "наградить"
2. взять верёвку/мыло и вздернуться, освободив мир от очередной шалаввы, а своего Аленя - от кабалы бляддовиттой стервы.
..вот, как-то так ..в общих чертах))

Гость
#13
Гость

Авторша, что тебе надо:
1. пойти провериться на ЗППП/ВИЧ (СПИД), т.к.твой йоппарь тебя мог "наградить"
2. взять верёвку/мыло и вздернуться, освободив мир от очередной шалаввы, а своего Аленя - от кабалы бляддовиттой стервы.
..вот, как-то так ..в общих чертах))

Ты че пидрила охуевшие само туда ебаш

Гость
#14
Гость

Ты че пидрила охуевшие само туда ебаш

Чесные нашлись как *** свою прикроете так чесные а ты залезь в ее шкуру и посмотриш права она или нет. Свинья

Гость
#15

Всё идёт от женщины,вы,неуверенная в себе,я бы такую сноху вышвырнула за порог.

Гость
#16

П з ц ты конечно конченная

Гость
#17

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: