Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужем

Добрый день всем! Мой муж иностранец, мы вместе уже 1,5 года и мы живем гражданским браком сейчас. У нас хорошие взаимоотношения, но меня постоянно что то беспокоит в нем. Мне кажется что он часто смотрит на прохожих девушек, всегда очень приветлив со всеми людьми. Иногда по этому поводу я закатываю истерики, если вдруг ловлю его взгляд на другой, но он всегда отнекивается и говорит якобы не смотрит не на кого.
Также часто мне сняться сны что я его вижу с другой девушкой, или я его во сне ловлю на измене, и скажу что подобные сны сняться мне на неделе раз 5, практически каждый день.... я уже боюсь сойти сума!
Мой мужчина работает очень много, так как мы живем в стране где работа это оковы (Южная Корея), частенько задерживается с работы иногда на 30 минут, а иногда час-1,5. Меня это безумно злит, потому что когда он приходит домой он всегда улыбается, и у меня такое ощущение будто бы он весело провел время с кем то на работе или после когда задержался.
Также вечно телефон при нем, он с ним и в туалет ходит. Но как он мне объясняет он играет там, а у меня просто чувство что он там сидит по 30 минут и переписывается с дамой какой либой. Но иногда когда он спит я проверяю его телефон и ничего не нахожу.
Но у меня безумное чувство тревоги, я не могу поверить ему, мне кажется что у него кто то есть. Помогите разобраться с этой ситуацией, и может быть некоторые были в таких ситуациях что могли бы рассказать на своем опыте, очень прошу о помощи, сама я уже справиться не могу!

Полина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Стоит начать с того, что разобраться - что в Вашей жизни сейчас происходит. Ваши подозрения, сны - проявление внутренней тревоги. Похоже, Вы чего-то боитесь, психика не удерживает уже этот страх внутри, и он таким образом просачивается наружу.

Самым эффективным будет обратиться к психологу - аудио-, видео-, текстовые онлайн консультации - выбор велик.

Если ну оочень хочется разбираться самой - рисуйте мандалы страха (чертите круг и в нем вырисовываете свои страхи) и отслеживайте свои мысли. Рисовать лучше не очень текучими материалами (акварель не подойдет). Нарисованный страх потом делать смешным и не страшным - тут уже можно выходить за пределы круга, хвостики, ушки рисовать и т.д. Рисовать в круге - обязательное условие для самостоятельной работы. Пока будете рисовать, могут накатывать разные эмоции, страх, слезы - чтобы все оставалось в нарисованом круге.

Ололошеньки
#1

На кого там в Южной Кореи засматриваться? Хотел бы азиатку, женился бы на азиатке. Дай человеку по с рать спокойно. Работу себе найди в конце концов, от безделья это всё. А ведь он даже тебе не муж, что бы ты так себя вела.

Полина
#2

да вы правы что от безделья, ранее я таким не страдала. Но на работу пока что никак не могу, хочу очень, но обстоятельства пока что не позволяют

Гость
#3

У вас действительно повышенная тревожность. Рискну предположить, что это от неуверенности в себе и в ваших отношениях. Повышайте самооценку. А насчет отношений, может вы не уверены в его намерениях? Если это так и вам хочется замуж и вы волнуетесь, что не позовут, то стоит открыто с ним об этом поговорить. Одна моя подруга так и сделала. Совершенно спокойно, без обвинений и истерик сказала, что хотела бы в будущем семью и детей и считает, что два года совместной жизни достаточно, чтобы узнать друг друга. Если после двух лет нет определенности - надо двигаться дальше. Ровно к этому сроку он сделал предложение. Ее ревность и тревожность стали намного меньше

Василина
#4

он тебе сожитель и никакой не муж. найдёт себе лучше по интернету, поедешь сразу обратно к маме

Гость
#5

На горе стоит Тойота, у Тойоты семь девчат - две сосутся, две е-бутся, две отъе-баны лежат. А седьмой вы на капоте в пи-ську палочку суете

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5051291/#m67056164
© Woman.ru

Гость
#6

Потому как он вам не муж, а вы наивная. Будьте проще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: