Гость
Статьи
Муж ушел , а я …

Муж ушел , а я беременна.

Муж ушел, я беременна. Мы поженились и сделали ребенка. По финансам все должно было получится. У меня своя квартира , поэтому жить есть где. Муж уверил, что все будет хорошо, что ребенка очень хочет и меня очень любит. Я в этом году поступила в институт и он сказал ,что будет лучше,если я не буду учиться. буду сидеть дома, убираться,готовить . В дальнейшем ,чтобы было удобнее с малышом. Он сказал, что в любом случае, я работать не буду( пока встречались и жили вместе он уже не давал работать). В общем , обещал все тянуть сам и все делал. Я поверила и ушла с учебы . Решила, что если что, потом вернусь, когда понадобится и все будет хорошо у нас. Но пошли дурацкие ссоры , потом скандалы. То все хорошо, то снова ***... Я старалась сохранить семью. Но он начал ныть , что не хочет ничего. Потом уходил из дома. После гадостей ,которые он мне говорил, я прощала все. Думала, что боится, испугался ответственности. Но в конце концов , уже понимаешь, что мы вот-вот разобьёмся и ничего уже не спасти. так оно и случилось. Ему нужен был лишь какой-то повод, чтобы разойтись и он его нашел. Я не стала держать его. Он обещал помогать материально. Но я остаюсь одна , без образования. Родители не будут помогать , сказали сразу. На помощь мужа я рассчитываю, но не знаю , хватит ли мне этого ,хотя бы на данный момент. Ребенку же нужно очень много всего. А работать пойти тоже уже не могу, животик растет .сан. Книгу уже не сделать, а у меня просрочена. Когда малыш родится , никто кроме меня сидеть с ним не сможет , я одна. Как пойти работать пока маленький? И что делать, я не могу понять. Я не хочу делать аборт, я очень хочу этого ребенка, но я не представляю , как справится самой, что делать? Помогите советом , кто был в подобной ситуации. Не просто поливайте всяким , что *** , нужно было думать и так далее.

Ляля
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира есть, а денег нету?

Света
#2

Про какую книгу вы лепечете тут, не поняла.

Гость
#3

Животик... Тьфу, дегенератка. Зачем беременела, когда даже образования нет? Так тебе и надо. Думать надо головой, а не пистой

Mickey Mouse
#4
Света

Про какую книгу вы лепечете тут, не поняла.

Про санитарную, как я поняла. Без нее на некоторые работы просто не возьмут.

Наталья
#5

Кому лень читать - "хочу ребенка и ничего при этом не потерять, муж ушел и теперь придется выбирать, вот козел". Аборт, причем желательно со всей репродуктивной системой, чтобы не мешала думать головой.

Гость
#6

Девушка, он, конечно, поступил с вами как полный козёл. Но ничего уже не поделаешь. Во-первых, по закону он обязан вам материально помогать. Поэтому, пускай даже не надеется слиться. И вам не о работе нужно пока думать, а о здоровье своем и будущего ребенка. Наладьте по возможности отношения с родителями, не ради денег, а ради моральной поддержки. Вы же им не чужая, как и будущий малыш. Если в качестве подработки - рассмотрите удаленные вакансии. Многие компании сейчас переходят на виртуальный офис с удаленными сотрудниками. А вообще, ваша история лишний раз доказывает, что даже будучи в официальном браке с человеком, верить нельзя никогда((( И нужно обязательно иметь собственные "тылы".

Гость
#7
Гость

Девушка, он, конечно, поступил с вами как полный козёл. Но ничего уже не поделаешь. Во-первых, по закону он обязан вам материально помогать. Поэтому, пускай даже не надеется слиться. И вам не о работе нужно пока думать, а о здоровье своем и будущего ребенка. Наладьте по возможности отношения с родителями, не ради денег, а ради моральной поддержки. Вы же им не чужая, как и будущий малыш. Если в качестве подработки - рассмотрите удаленные вакансии. Многие компании сейчас переходят на виртуальный офис с удаленными сотрудниками. А вообще, ваша история лишний раз доказывает, что даже будучи в официальном браке с человеком, верить нельзя никогда((( И нужно обязательно иметь собственные "тылы".

Какой ей офис... Образования никакого. Кому нужны неучи да без опыта.

Майсин
#8

Первое, что нужно сделать, ИМХО, обратиться в органы опеки. Они знают все ходы и выходы, как и какую помощь - деньгами ли, продуктами ли, чем-то еще и где Вы сможете получать. Я бы на Вашем месте попыталась бы устроиться куда-нибудь официально и на белую зарплату, чтобы уходить в декрет с предприятия. Можно попробовать на почту России, например, вот почитайте статью http://guru.orsk.ru/posts/1065-kak-uyti-v-dekret-maksimalno-vygodno
Вообще могли бы и сами погуглить, что и как. очень много вещей люди отдают даром, посмотрите в сети, возможно, для малыша удастся даром или за три копейки найти и одежду, и коляску, и прочее.
Конечно, подать на алименты на ребенка и на себя до трех лет, можно это сделать и будучи в браке, без развода.
В любом случае, если есть свое жилье, и родители, с голоду не умрете.

Майсин
#9
Гость

Какой ей офис... Образования никакого. Кому нужны неучи да без опыта.

Ну если погуглить "работа без опыта" или "без образования" - тоже много чего вылезет. Нужно только грамотно отфильтровать.
Ну помимо ресторанов быстрого питания, где беременной будет тяжеловато, есть еще дет.сады, где всегда требуются нянечки, та же почта России, колл-центр ржд, другие гос.организации.

Oxi
#10

Да куча мест, куда возьмут и беременную и с ребенком.. в те же детсады хотя бы нянечкой или помощником воспитателя.. диспетчером в такси.. да уборщицей в конце концов. У нас уборщица с двумя маленькими детьми, пришла на час +500 рублей, а где-то и побольше платят

Гость
#11

Не впадайте в панику. У Вас есть хата, какие-никакие родители, алименты будут.
Сейчас Вам неплохо бы устроиться на ЛЮБУЮ нетяжелую работу. Чтоб декретные получить.
А в будущем, если совсем тяжко станет, будете искать подруг по несчастью. Ведь есть немало девушек, которые с беременностью попадают в ситуацию намного хуже, чем у Вас. Вот и станете выживать вместе - одна в няньках с двумя детьми сидит, другая идет работать. Зарплату пополам...

Гость
#12

От Вас муж ушел. Бывает. А у моей знакомой на днях очень молодой муж внезапно умер от инфаркта, добытчик и кормилец. Сама не работала. Квартира съемная. Ребенок имеется. Муж работал неофициально, так что пенсия по потере кормильца будет невелика. Родители - алкаши, живут за тысячу километров....Тоже ситуация. У Вас даже получше будет...

Зета
#13

Моцк в попе . Светит вам тяжёлая жизнь. Но таких как вы куча. Все как-то выживают. И вы сможете. Держитесь там

Элегантная тварь
#14

Автор, вы на бюджете учились? Идите и восстанавливались, берите Академ на год. Пока будете в декрете сидеть хоть доучитесь.

Гость
#15

Сдавайте квартиру, сами где-нибудь в пригороде снимайте комнату. С мужа алименты.

Гость
#16
Гость

От Вас муж ушел. Бывает. А у моей знакомой на днях очень молодой муж внезапно умер от инфаркта, добытчик и кормилец. Сама не работала. Квартира съемная. Ребенок имеется. Муж работал неофициально, так что пенсия по потере кормильца будет невелика. Родители - алкаши, живут за тысячу километров....Тоже ситуация. У Вас даже получше будет...

Ничего страшного. Пенсию получать будет.

Гость
#17

Я поверила и ушла с учебы . Решила, что если что, потом вернусь, когда понадобится и все будет хорошо у нас. Но пошли дурацкие ссоры , потом скандалы. То все хорошо, то снова ***... Я старалась сохранить семью. Но он начал ныть , что не хочет ничего. Потом уходил из дома. После гадостей ,которые он мне говорил, я прощала все. Думала, что боится, испугался ответственности. Но в конце концов , уже понимаешь, что мы вот-вот разобьёмся и ничего уже не спасти. так оно и случилось. Ему нужен был лишь какой-то повод, чтобы разойтись и он его нашел. Я не стала держать его. Он обещал помогать материально. Но я остаюсь одна , без образования. Родители не будут помогать , сказали сразу. На помощь мужа я рассчитываю, но не знаю , хватит ли мне этого ,хотя бы на данный момент. Ребенку же нужно очень много всего. А работать пойти тоже уже не могу, животик растет .сан. Книгу уже не сделать, а у меня просрочена. Когда малыш родится , никто кроме меня сидеть с ним не сможет , я одна. Как пойти работать пока маленький? И что делать, я не могу понять. Я не хочу делать аборт, я очень хочу этого ребенка, но я не представляю , как справится самой, что делать? Помогите советом , кто был в подобной ситуации. Не просто поливайте
А мозги вы просрали,да?
Все должны вам умилиться и сказатл-несчастная мамочка,она выживпет как может?
Да ***,как ты выживаешь! Мозгов нет,значит-не жалко! Заебалась читать-айяайяайя ,я такая несчастная,он ***,я ффся в белом и беееременная. Живи,решай,не пиши сюда-тут не благотворительное общество и не съезд бесплатных психологов. З а *** .

Гость
#18

Автор, ребенок родится подавайте на алименты и на себя тоже. Хоть какая-то копейка будет.

#19
Гость

От Вас муж ушел. Бывает. А у моей знакомой на днях очень молодой муж внезапно умер от инфаркта, добытчик и кормилец. Сама не работала. Квартира съемная. Ребенок имеется. Муж работал неофициально, так что пенсия по потере кормильца будет невелика. Родители - алкаши, живут за тысячу километров....Тоже ситуация. У Вас даже получше будет...

Господи , как жаль и мужа и жену и детей

Людмила
#20

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта ***

Марина
#25

В принципе самая наверное насегодняшний день обыденная ситуация, ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один прекрасный день собрал свои вещи и ушёл, если бы он ушёл к любовнице то скорее всего бы я не стала его возвращать в семью. Решила обратиться за помощью к гадалке Флоре. Кстати вот ее контакт (Флора 8984-99934-69 ватсап). Ни в жизнь бы не поверила, пока сама не прошла через все это, буквально через месяц уже, муж вернулся в семью, я безумно благодарна Флоре, за то что восстановила мою семью.

Олеся
#26

Я хочу посоветовать вам ведунью Аллу.У меня была неразделенная любовь, и я решила сделать приворот этого человека, у Аллы.Таинство приворота проходило онлайн, я следовала всем инструкциям от Алла.Она очень милая девушка, все подробно рассказала.Сейчас мы с этим человеком в браке, у нас родился ребенок.Оставлю ее номер +79238-8844-95

Нина
#27

У мужа появилась любовница, о которой я узнала совершенно случайно. Земля ушла из под ног и весь мир перевернулся, хотела разводиться после 20 лет брака, но мама отговорила, дала мне номер Ануш и я обратилась к ней за помощью прямо в WhatsApp +7(965)7888962. За один сеанс был получен удивительный результат! Муж начал делать комплименты, заметил, что я похудела (конечно, как на таком стрессе не похудеть?), пригласил в ресторан и с этого дня между нами не возникало конфликтов. Не без труда, но я простила мужа, сейчас у нас новые отношения, яркие, как и много лет назад. Очень благодарна Ануш за сохранение нашей семьи.

Эльвира
#28

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Алла мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Аллу, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +792 3888 4495

Алия
#29

Из всех магов/гадалок адалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызвала только Ануш, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю, что человек действительно обладающий способностями, рассказывает всё сама и при этом я молчала, а всё остальное типа маг высшей категории, колдун и тд. Это всё пыль в глаза для доверчивых людей. А вы такого колдуна попросите рассказать о Вас, без единого вашего слова( вот чтоб совсем ни чего не знал о вас кроме имени)о боги вот вы чуши наслушаетесь. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали. Ануш в отличии от других всё говорит сама (89657888962 ватсап)

Каролина
#30

Хочу поделиться своей ситуацией, когда решила обратится к гадалке.У меня была непонятная ситуация в семье, муж то приходил, то уходил, мы не могли принять решение жить нам вместе или нет. И это не смотря на то, что у нас растёт совместная дочь. Как будто бы кто-то мешал. Мне посоветовали гадалку 796344452-03, да эту самую о которой здесь написали уже, Сати, и пошла к ней вместе с мужем.Буквально с первых минут общения она рассказала нам, что и как происходит в нашей семье. Потом мы долго общались с ней наедине, уже без мужа, и я узнала много интересного и полезного для себя. Она рассказала, что нам вредит и как мне поступать, ещё провела со мной несколько обрядов «на очищение».Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Отношения с мужем пришли в норму, а я в сложных для себя вопросах теперь обращаюсь только к ней.

Жанна
#31

Моя проблема очень стандартная. Стал изменять супруг. Не знала что делать и решила обратиться к ясновидящей Флоре +7-984-999-34-69 писала в ватсапп по совету подруги. Не буду описывать детали но точно скажу что Флора настоящая и сильная и лично мной проверенная. Спасибо!

Гость
#33

главное жилье есть надо узнать какая помощь положена матери одиночке без работы и детские вещи принадлежности в хорошем состоянии можно найти даром по объявлениям в России это на авито точно есть и вообще просите помощи у всех и не стесняйтесь знаю одну женщину забеременила и еще носит так всем родственникам рассказала что ей трудно и многие согласились помочь главное не молчать

Гость
#34

в монастырях и церквях и православных организация помощи беременным свяжитесь с ними обзвоните не один а несколько и скажите что не хотите делать аборт и вам нужна помощь коляска кроватка столик вещи памперсы одежда питание там вам собирут эти вещи быстро и в дальнейшем будут помогать так как вас уже знают

Ирина
#35

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Татьяна
#36

Плохое самочувствие у меня было постоянно,пока не воспользовалась услугами гадалки!А после сеанса сразу стало легче!(798488 890 13)ватсап.Благодарна ей за все

Кристина
#37

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Ева
#38

Здравствуйте Ирина 7-9848-889-013(whatsapp). Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь мне. Много лет у меня в семье были проблемы, и я уже не надеялась их решить но обратившись к Вам случайно я не ожидала такова результата. Меня повысили в должности, в семье появилось понимание к друг другу. Благодаря вашему дару направлять людей в нужное русло. Я начала жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное за помощь!!!

Лилия
#39

Мой отзыв будет о Русико.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Русико.Русико видит прошлое,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-7965788 8962 тел(ватсап).

Стефания
#40

Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Виталина
#41

Как я рада, что попала со своей бедой к Азе (7-984-888-90-81 записывалась по ватсапп, так как говорили, что у нее много народа). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Аза!!!

Анна
#42

Русико,спасибо вам ещё раз за всё!Вы как бальзам для моей израненной души!WhatsApp 8-9657888962 После разговора с ней становится намного легче!Спасибо Вам!

Виктория
#43

За прошедший год я сменила 3 работы. То отношения с коллегами не складывались, то постоянно задерживали зарплату. Когда все это мне надоело, я обратилась за помощью к Надин 79-6344-42216 в ватсап. Она подробно рассказала мне мои обязанности во время нашего обряда. Через несколько недель после этого я нашла стоящую работу. Все с самого начала сложилось прекрасно. За это я хочу сказать спасибо только Надин!

Людмила
#44

Я ранее боялась вообще всей этой магии.но теперь все изменилось.Я пишу Алле (номер +79238884495 watsapp и уверна в результате.Принимает,когда вам нужно.

Амина
#45

Насчёт чистки этой женщины её делала, только дистанционно. Мне эффект очень понравился. Причём другие мне говорили что на мне порча на смерть, убеждали у них снимать и стоимость ломили в 100000 рублей минимум. А Флора меня успокоила, посмотрела и сказала что никакой порчи на смерть нет. Порча конечно была, но всё не так страшно. Почистила она меня значительно дешевле чем все остальные и действительно не копейки дополнительно не взяла. А порчу, как оказалось сделала мне коллега, она очень хотела повышение вместо меня получить. А получила по голове, да так что в итоге уволилась! Никогда бы на неё не подумала! Девушки, не тратьте время и деньги, пишите Флоре! Номер 7-984-999-34-69. Счастья Вам милые!

Тамара
#46

Мне Наиру посоветовала подруга сказала,что очень хорошо смотрит и помогает. Я о Наире слышала давно, но все как-то не решалась, наверное до того момента когда уже нет выхода. Наира действительно имеет дар, она мне на самом деле помогла, всилила надежду и веру в первую очередь в саму себя. Сказал всю правду и раскрыла глаза на человека, который все это время меня просто использовал. Пусть такие люди как Наира живут долго, на благо обществу,ватцапп 8(9054)760 308

Юлиана
#47

У меня несколько месяцев назад начались огромные проблемы на работе. очень изменилось отношение коллег ко мне, начальник стал заваливать делами, которые не входят в мои обязанности. я обратилась к Марине. она мне помогла, благодаря обряду, который она провела, меня с моей должности не сняли. и буквально неделю назад дали даже повышение. поэтому спасибо огромное Марине. вотсап whatsapp 7 923/88844/63

Екатерина
#48

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. Мне посоветовали Азу. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Аза, есть 8-984 888 90-81 ватсап

Светлана
#49

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одной гадалке- Флора зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Ох и намучалась я с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу и встрети девушку, сейчас все хорошо. Кому интересно - оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69.

Алёна
#50

Я сама гадаю от случая к случаю. Обращаюсь иногда к Сати. Из опыта могу сказать, что те, кто хорошо гадает и просматривают будущее, обычно не берут лечить и не всегда решат вопрос за вас. Как мне она рассказала, что человек сам должен принять решение, а гадание это только вероятность и просмотр вариантов. Но все ее слова при просмотре практически 100 процентов. Отношения хорошо видит, и совместимость людей. Я всегда обращалась по разным вопросам и всегда находила правильные решения для себя, благодаря ее помощи. Ее можно даже спросить насколько вероятен тот или иной вариант!!Желаю всем мира. Что-то увлеклась и чуть не забыла скинуть координаты 89634445203 Сати пишу всегда в ватсапп, мне так удобнее.