Гость
Статьи
Муж ушел к другой от …

Муж ушел к другой от беременной жены.

Муж на корпатариве влюбился в мастера. Она старше его на 3 года, ребенок. До этого работали 2 года и ничего. Секс у них случился только через неделю. А через пару дней ушел от меня. Я на 5 месяце беременности. Беременность желанная, 2 года не могли забеременеть. Вместе живут уже 2 месяца. Говорит что любит ее и она любит его. Очень страдаю. Обидно. Я даже ничего не успела заподозрить. Как думайте, вернется или не ждать?

Марго
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,не вернётся! Возможно и к лучшему...зачем вам такой кобель? Другое дело,что финансово тяжело одной растить ребёнка, постарайтесь договориться о алиментах на ребёнка

Гость
#2

Вернётся или нет...кто знает? А вы примете его после этого случая?
Разве такого человека,который Вас подвёл, в момент ожидания долгожданного чада, стоит ждать? прощать? любить?
Прорветесь!!!! Станете крепче и найдёте своего любящего и любимого.
Желаю Вам сил,терпения,смелости!

Гость
#3
Гость

Думаю,не вернётся! Возможно и к лучшему...зачем вам такой кобель? Другое дело,что финансово тяжело одной растить ребёнка, постарайтесь договориться о алиментах на ребёнка

Почему думайте что не вернется? Меня смущает что любовь быстро вспыхнула

#4

Похоже на что то вроде приворота если честно...так резко все переменилось..Вам терпения и сил. Все наладится.

Гость
#5
Гость

Вернётся или нет...кто знает? А вы примете его после этого случая?
Разве такого человека,который Вас подвёл, в момент ожидания долгожданного чада, стоит ждать? прощать? любить?
Прорветесь!!!! Станете крепче и найдёте своего любящего и любимого.
Желаю Вам сил,терпения,смелости!

Думаю что приму.

Гость
#6
Танечка С

Похоже на что то вроде приворота если честно...так резко все переменилось..Вам терпения и сил. Все наладится.

Я с приворотами никогда не сталкивалась. Поэтому не хочу верить. У этой женщины отношения были с женатыми и недолгими.

Гость
#7

А вы реально сможете его простить и с ним жить?

Гость
#8

Забудьте о бабнике и берите в мужья замкнутого одинокого мужчину домоседа, стесняющегося женщин. Самый любящий и верный муж будет, океан нерастраченной любви обрушить на вас и ребёнка.

Гость
#9
Гость

Забудьте о бабнике и берите в мужья замкнутого одинокого мужчину домоседа, стесняющегося женщин. Самый любящий и верный муж будет, океан нерастраченной любви обрушить на вас и ребёнка.

Я не могу думать о других мужчинах. Конечно для этого нужно время.

Гость
#10
Гость

А вы реально сможете его простить и с ним жить?

Не знаю. Но думаю что да. Мы с ним со школы. Я его из армии ждала.

Гость
#11
Гость

Думаю,не вернётся! Возможно и к лучшему...зачем вам такой кобель? Другое дело,что финансово тяжело одной растить ребёнка, постарайтесь договориться о алиментах на ребёнка

К чему старания? Родила и ребёнка в зубы папаше. Пусть дальше наслаждаются любовью.

Ю.л.я.
#12

Реально похоже на приворот как вам писали да иногда женщины способны на такое ради штанов ,сама была в такой ситуации (тоже начал резко грубить оставлял одну на 3,4 дня морозился ,зная что я жду нашего общего ребёнка вёл себя как скотина ,тут ничего не сделаешь я сколько боролась сколько денег выкинула чтоб вернуть все бестолку ,или судьба или нет сейчас лучше подумать о дальнейшем будущем вашем и ребёнка

#13

Милая девушка.Не ждите его и не питайте надежд.Если вернется это другой вопрос прощать или нет..Но на данное время.Живите для себя и ребенка.Вам достался самец ооочень податливый

Гость
#14
Гость

Забудьте о бабнике и берите в мужья замкнутого одинокого мужчину домоседа, стесняющегося женщин. Самый любящий и верный муж будет, океан нерастраченной любви обрушить на вас и ребёнка.

Я прям вижу, как замкнутый дососед кинется на РСПшку🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Не знаю. Но думаю что да. Мы с ним со школы. Я его из армии ждала.

Вот вам и ответ. Не нагулялся. Парень в юности должен нагуляться, перебеситься и только потом уже жениться, думая не головкой, а головой. Я бы вообще запретила мужикам жениться до 30 лет, пока гормон играть не перестанет. Ваш муж сейчас восполняет то, что он пропустил, встречаясь с вами со школы. Может набесится и вернётся. А может и нет, с вами у него сейчас только проблемы, беременность, ребенок, ор по ночам, вы будете мозг проедать на тему "ты должен". Вас с мужем лет сколько? По 22-23?

Гость
#16
Umbrella

Милая девушка.Не ждите его и не питайте надежд.Если вернется это другой вопрос прощать или нет..Но на данное время.Живите для себя и ребенка.Вам достался самец ооочень податливый

Да вы правы, он податлив. При умении можно вить веревки. Жить себя не могу. Думаю только об этом. Надоело уже. Депрессия жуткая. Ничего не могу делать. Работа на ум не идет.

Гость
#17
Гость

Вот вам и ответ. Не нагулялся. Парень в юности должен нагуляться, перебеситься и только потом уже жениться, думая не головкой, а головой. Я бы вообще запретила мужикам жениться до 30 лет, пока гормон играть не перестанет. Ваш муж сейчас восполняет то, что он пропустил, встречаясь с вами со школы. Может набесится и вернётся. А может и нет, с вами у него сейчас только проблемы, беременность, ребенок, ор по ночам, вы будете мозг проедать на тему "ты должен". Вас с мужем лет сколько? По 22-23?

Ему 27. Мне 26.

Гость
#18

Просто опытная баба хорошо сосет может.Придет время он будет жалеет но увы будет поздно.Ты будь сильной и ради ребенка не падай духом.

Гость
#19

Автор, а чем та дева лучше вас оказалась тем более ***? Может быть вы мозг выносили парню? А вообще это ужас, я вам сочувствую.

Гость
#20
Гость

Автор, а чем та дева лучше вас оказалась тем более ***? Может быть вы мозг выносили парню? А вообще это ужас, я вам сочувствую.

Чем лучше не знаю. По мне дак только хуже. Про мозг не знаю. Может слегка и выносила. Но это совсем не повод. Говорит про неземную любовь. Просто я понять не могу. За 2 года почему она никак не проявилась.

Гость
#21
Гость

Думаю,не вернётся! Возможно и к лучшему...зачем вам такой кобель? Другое дело,что финансово тяжело одной растить ребёнка, постарайтесь договориться о алиментах на ребёнка

И на себя тоже! Пока в декрете, имеете право!

Гость
#22
Гость

Я прям вижу, как замкнутый дососед кинется на РСПшку🤣🤣🤣

Они на таких и кидаются, им же никто не даёт

Гость
#23
Гость

Почему думайте что не вернется? Меня смущает что любовь быстро вспыхнула

А вас не смущает, что он вас ПРЕДАЛ? И дальше как будете жить с ним, если он вернетсч и опять он "влюбится"?

Гость
#24
Гость

Чем лучше не знаю. По мне дак только хуже. Про мозг не знаю. Может слегка и выносила. Но это совсем не повод. Говорит про неземную любовь. Просто я понять не могу. За 2 года почему она никак не проявилась.

Вы что то не договариваете. Это вы так думаете, что вынос мозга это не повод уходить! Ага, еще какой повод. Он нашел тихую гавань.
Ну не может в один день,если у вас была идиллия он взять и закрутить роман с другой женщиной. Анализируйте вашу с ним жизнь. Что его не устраивало с вами?

Воздушная
#25
Гость

Вы что то не договариваете. Это вы так думаете, что вынос мозга это не повод уходить! Ага, еще какой повод. Он нашел тихую гавань. Ну не может в один день,если у вас была идиллия он взять и закрутить роман с другой женщиной. Анализируйте вашу с ним жизнь. Что его не устраивало с вами?

Просто он оказался слабаком эгоистичным, трусом испугавшимся трудностей которые бывают у всех пар в период беременности и первых лет жизни малыша.
Автор. Я Вас понимаю, сейчас вам страшно, вы не видите перспектив, кажется чтов жизни уже не будет ничего хорошего и тд. Но поверьте, так будет не всегда, вы еще молоды и все у вас впереди, вас обязательно полюбит достойный человек, который будет вас беречь и ценить, а вашу малютку полюбит как своего родного. А, биологический "папа" спустя годы будет локти кусать, да поздно будет.

Гость
#26
Воздушная

Просто он оказался слабаком эгоистичным, трусом испугавшимся трудностей которые бывают у всех пар в период беременности и первых лет жизни малыша.
Автор. Я Вас понимаю, сейчас вам страшно, вы не видите перспектив, кажется чтов жизни уже не будет ничего хорошего и тд. Но поверьте, так будет не всегда, вы еще молоды и все у вас впереди, вас обязательно полюбит достойный человек, который будет вас беречь и ценить, а вашу малютку полюбит как своего родного. А, биологический "папа" спустя годы будет локти кусать, да поздно будет.

А вас не смущает, что он ушел к женщине у которой есть уже чужой ребенок? Это странно. И что они долго хотели ребенка, а он взял и ушел. Неужели он такая слабая личность, что предал своего родного человека?

Воздушная
#27

А вообще Автор, нужен вам этот человек или нет решать конечно же вам, но то что этим "голубкам", стоит подпортить идиллию любовную, так это однозначно. Можно задолбать его просьбами разного порядка, от того что вас нужно свозить к врачу, потом отвезти сдать анализы, затем съездить забрать результаты а сейчас гололед, холодно и вы опасаетесь за жизнь малыша то пусть он съездит за ними, потом вам надо купить что то объемное и тяжелое для малыша и вы опять к нему с просьбой (кто же еще поможет как ни будущий отец) и таких поводов надо как можно больше, чуть ли не каждый день. И в выходные обязательно, да такие чтобы времени отнимало побольше. А, та клавдия пусть стирает и борщи варит, да накручивает себя ревностью, не долго она будет это терпеть и начнет его пилить по поводу и без.

#28
Гость

Да вы правы, он податлив. При умении можно вить веревки. Жить себя не могу. Думаю только об этом. Надоело уже. Депрессия жуткая. Ничего не могу делать. Работа на ум не идет.

Вы знаете автор,из личного опыта расскажу.Я была беременна,а мужа в армию забрали.Ждала,а он пришел и попер к другой.Потом вроде одумался и вернулся поженились и прожили 4года(если жизнью можно назвать)
По итогу к знакомой упер.
Милая девушка.Живите для вашей частички.Для ребенка.У вас есть поддержка?Всмысле подруги или родители?

Воздушная
#29
Гость

А вас не смущает, что он ушел к женщине у которой есть уже чужой ребенок? Это странно. И что они долго хотели ребенка, а он взял и ушел. Неужели он такая слабая личность, что предал своего родного человека?

Да, есть такие. У самой было такое недоразумение в качестве мужа, тоже его поманили пальчиком и побежал. Правда потом ходил, сопли пускал (месяца через 3-4), что ты за меня не борешься, почему не удерживаешь. Но, я ему тогда сказала что он не миллион чтобы его удерживать и не кубок чемпионата мира чтобы за него бороться. Зато сейчас у меня в жизни все по другому.

Воздушная
#30
Umbrella

Вы знаете автор,из личного опыта расскажу.Я была беременна,а мужа в армию забрали.Ждала,а он пришел и попер к другой.Потом вроде одумался и вернулся поженились и прожили 4года(если жизнью можно назвать) По итогу к знакомой упер. Милая девушка.Живите для вашей частички.Для ребенка.У вас есть поддержка?Всмысле подруги или родители?

Поддержка было бы хорошо, знать бы в каком городе автор, может кто то и с вумена пришел на помощь (я бы уж точно, помогла чем смогу).

#31
Воздушная

Поддержка было бы хорошо, знать бы в каком городе автор, может кто то и с вумена пришел на помощь (я бы уж точно, помогла чем смогу).

Я бы тож.Не зря спрашиваю...нам всем бывает порой так хреново..толь выпить без закуски,иль совет хоть услышать ;)

Воздушная
#32
Umbrella

Я бы тож.Не зря спрашиваю...нам всем бывает порой так хреново..толь выпить без закуски,иль совет хоть услышать ;)

Да, когда мой муж такой фортель выкинул мне казалось что все жизнь окончена, я на нервной почве исхудала совсем, да и вообще превращалась в овощ, и хорошо что рядом со мной была подруга и мои дети они меня и поддержали. А, тяжело было до жути мой ушел к соседке, подруге и жили они с нами в одной перегородке. Поэтому и пишу, что надо потрепать нервы той мастерше.

#33

Здравствуйте, Марго! Зависит от того, готовы ли Вы простить измену и предательство?
Это не серьёзный человек. Ушёл от проблем. Видимо за два года устал. Захотелось развеяться. И беременность желанная была только для Вас.
Влюбился и бросил беременную жену - или сбежал?
Да, с таким в разведку не стоит идти!
С сочувствием к Вам!

Гость
#33
Воздушная

Просто он оказался слабаком эгоистичным, трусом испугавшимся трудностей которые бывают у всех пар в период беременности и первых лет жизни малыша.
Автор. Я Вас понимаю, сейчас вам страшно, вы не видите перспектив, кажется чтов жизни уже не будет ничего хорошего и тд. Но поверьте, так будет не всегда, вы еще молоды и все у вас впереди, вас обязательно полюбит достойный человек, который будет вас беречь и ценить, а вашу малютку полюбит как своего родного. А, биологический "папа" спустя годы будет локти кусать, да поздно будет.

Вот реально вы думаете, что чужих детей кто-то полюбит как родного?

Гость
#34
Гость

Вот реально вы думаете, что чужих детей кто-то полюбит как родного?

Вот и я этого боюсь. Я сама росла без отца.
А она своего ребенка отдала родителям на воспитание. Так что они только в гости ездят.

Гость
#35

А беременность желанная для кого?

Гость
#36
Гость


Просто он оказался слабаком эгоистичным, трусом испугавшимся трудностей которые бывают у всех пар в период беременности и первых лет жизни малыша.
Автор. Я Вас понимаю, сейчас вам страшно, вы не видите перспектив, кажется чтов жизни уже не будет ничего хорошего и тд. Но поверьте, так будет не всегда, вы еще молоды и все у вас впереди, вас обязательно полюбит достойный человек, который будет вас беречь и ценить, а вашу малютку полюбит как своего родного. А, биологический "папа" спустя годы будет локти кусать, да поздно будет.

Вот реально вы думаете, что чужих детей кто-то полюбит как родного?

Реально, как бы вам не хотелось обратного.

Гость
#37
Гость

Вот и я этого боюсь. Я сама росла без отца.
А она своего ребенка отдала родителям на воспитание. Так что они только в гости ездят.

Милая автор, успопойтесь и не нервничайте. Да, это сложно сейчас сделать, но помните о ребенке. То, что эта мадам своим родителяет отдала ребенка, это еще не говорит, что они навсегда взяли его воспитывать. Ее родители тоже не молодеют и не вечны! Что касается "вашего мужа", он настолько незрылый и не думаю что готов брать ответственность на чужого ребенка. Он убежит от нее, как только начнутся у них какие то проблемы и недопонимания. Жизнь же не всегда в розовом цвете. Как "мужчина" он не умеет брать ответственность. То, что он выбрал ее и так подло ушел от вас, это еще не значит, что это любоффь у них. Мир не рухнул, вы только должны сознать, что вами вгляды станут другими на этот мир. Автор, вы там молоды. Я искренне вас желаю чтобы вы были счастливой. И вы будете, у вас скоро будет долгожданный малыш. 💐

Злая Продавщица
#38
Марго

Муж на корпатариве влюбился в мастера. Она старше его на 3 года, ребенок. До этого работали 2 года и ничего. Секс у них случился только через неделю. А через пару дней ушел от меня. Я на 5 месяце беременности. Беременность желанная, 2 года не могли забеременеть. Вместе живут уже 2 месяца. Говорит что любит ее и она любит его. Очень страдаю. Обидно. Я даже ничего не успела заподозрить. Как думайте, вернется или не ждать?

Марго, успокойся. Любят и беременных и с ребенком, влюбился и счастья ему( три кг в зад) Все у вас будет хорошо, не ждите и не принимайте если придет. Свою жизнь наладите со временем. Сейчас думайте только о малыше и о своем здоровье( хотите слезотворных историй посмотрите удивительные истории на ютубе, так есть подобный рассказ) Легких родов, Солнце!

Злая Продавщица
#39
Гость

Почему думайте что не вернется? Меня смущает что любовь быстро вспыхнула

У нас тоже удивлялись. В школе ушел от главной красавицы мисс школы ( школа, была бы супруга и не дай бог беременная никогда не вщзяла бы, совесть замучила бы) к толстушке КВНщице (не аля Марина Францевна, но полноватой) Тоже быстро все, всегда друг друга видели в школе , и всего один вечер в компании и все никелевая свадьба на носу.
Так что бывает быстро, поверьте. Главное вы об этом козлине не принимайте

Гость
#40
Гость

А беременность желанная для кого?

Для обоих. Он и сейчас приходит живот целует. Конечно так поступил о ребенке совсем не подумал.

#41
Гость

Для обоих. Он и сейчас приходит живот целует. Конечно так поступил о ребенке совсем не подумал.

Баааатюшки свет...И вы его на порог пускаете после такого?Того и смотрите он нагуляется и вернется...а вы как жить с этим будете?Это вам так кажется ,что ой прощу...а жизнь автор длинная с...ка сложная.
Характер хоть чуть показали ему?Или нибось говорите:Милый ты же правда вернешься к нам с ребеночком??

Гость
#42
Umbrella

Баааатюшки свет...И вы его на порог пускаете после такого?Того и смотрите он нагуляется и вернется...а вы как жить с этим будете?Это вам так кажется ,что ой прощу...а жизнь автор длинная с...ка сложная.
Характер хоть чуть показали ему?Или нибось говорите:Милый ты же правда вернешься к нам с ребеночком??

Вот именно что когда встречаемся всегда ругаемся. А как не пускать. Он хочет принимать активно участие в жизни ребенка. А я надеясь на возвращение позволяю это. Но я дала срок ему ( в мыслях) 3 месяца. Вот февраль последний.

Злая Продавщица
#43
Гость

Для обоих. Он и сейчас приходит живот целует. Конечно так поступил о ребенке совсем не подумал.

да не нужны дети когда женщину не любит.
Ваш походу только себя любит. там посексится, тут живот поцелует. Не принимать предателя!

Гость
#44
Злая Продавщица

да не нужны дети когда женщину не любит.
Ваш походу только себя любит. там посексится, тут живот поцелует. Не принимать предателя!

Ну когда зачали ребенка тогда любил меня. Сейчас любит ее.

Злая Продавщица
#45
Гость

Ну когда зачали ребенка тогда любил меня. Сейчас любит ее.

Еще раз повторяю, ваш только себя любит( хочет потомство, но о вас не беспокоится, а нервы никогда не бывают без последствий тьфу тьфу) я представляю, сколько вы натерпелись за это время. Удалите мысль его вернуть, у меня масса примеров когда удачно выходили замуж с детьми, Все у вас будет, меня волнует только ваше здоровье пока, меня постороннего человека, а вашего бывшего нет... Вот пусть ее любит, вычеркните.

#46
Гость

Вот именно что когда встречаемся всегда ругаемся. А как не пускать. Он хочет принимать активно участие в жизни ребенка. А я надеясь на возвращение позволяю это. Но я дала срок ему ( в мыслях) 3 месяца. Вот февраль последний.

Поймите ,он просто хочет чтобы беременность проходила без стресса.Дама его полюбому знает о его походах к вам.Как родите,он забудет как и звать вас...или будет так и ходить давая надежду на светлое будущее...а по итогу вы и сами такую жизнь возненавидите и упаси Бог ребенка...а все из за кобелька этого

Злая Продавщица
#47
Umbrella

Поймите ,он просто хочет чтобы беременность проходила без стресса.Дама его полюбому знает о его походах к вам.Как родите,он забудет как и звать вас...или будет так и ходить давая надежду на светлое будущее...а по итогу вы и сами такую жизнь возненавидите и упаси Бог ребенка...а все из за кобелька этого

Зонтик, вы думаете он беспокоится о беременности и стрессе? А когда он уходил от автора, поцеловал живот на прощание? Все стресса нет?)))
скотина он, вот и все.

Воздушная
#48
Гость

Вот именно что когда встречаемся всегда ругаемся. А как не пускать. Он хочет принимать активно участие в жизни ребенка. А я надеясь на возвращение позволяю это. Но я дала срок ему ( в мыслях) 3 месяца. Вот февраль последний.

Хочет принимать участие, пусть принимает, но не няшками в виде цемок животика, а путем заботы отвезти вас куда вам необходимо, привести вам продукты, дать денег (и побольше) на врачей и прочее (даже если у вас деньги есть свои сейчас, ничего пусть дает, вы их в котомочку сложите рано или поздно могут понадобиться). Автор не стесняйтесь его напрягать в плане заботы о вас и будущем малыше, он хотел ребеночка пусть теперь несет ответственность за свои хотелки. А, заодно и той мымре жизнь медом перестанет быть.

Воздушная
#49
Злая Продавщица

Зонтик, вы думаете он беспокоится о беременности и стрессе? А когда он уходил от автора, поцеловал живот на прощание? Все стресса нет?))) скотина он, вот и все.

Я уже писала, эгоист высшей категории и трус.