Гость
Статьи
кто прав, и прощать ли …

кто прав, и прощать ли мужа?

Больше года ругались с мужем- он не работал, не мог найти работу и всё меньше желания проявлял со временем. Я родила ребенка, вышла в декрет, муж устроился, но бросил работу через 2 недели - не нравится. Мои нервы сдали - мы не могли оплатить съемную квартиру, я предложила разъехаться, слезть с моей шеи и изменить своё отношение к семье. Условие возврата устройство на работу. Он очень оскорбился, шантажировал меня, что если ты меня выгоняешь, то всё итд После звонил пару раз пьяный просился назад. 2 месяца почти он просто бухал, гулял,я подала на развод. А он просил сохранить семью. Пару дней назад я узнала, что спустя 2 недели разъезда - он уже нашёл девушку и живёт у неё , спит с ней итд От меня скрывал это,говорил что один скучает итд. - уже живя с ней просился обратно. Я разочарована в муже, голова в тумане. Хочу услышать ваше мнение.Я считаю это измена, прощать ли такое, его слова сама виновата- не нужно было выгонять.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожали на съеме при неработающем муже???? Ну аборт же даже по полису можно сделать, коль денег нифига нет и залетели?

Гость
#2

все уже.
воспитывайте ребенка.
подавайте на алименты.
и досвидули папуля.

Гость
#3

Я бы не простила.
С девкой живёт для самоутверждения.

Гость
#4

Девки! хватит размножаться от дэрьма! Пьет, гуляет, денег нет, жилья нет, но все равно залетает и рожает. Где уважение к себе?
Он к вам припрется, когда эта мадама его за тунеядство из квартиры попрет, тогда он о вас вспомнит.

Гость
#5

Альфонс, гуляка, тунияца. Вы считаете, что его надо возвращать? А где гарантии того, что он вам не изменял пока жил с вами?

Гость
#6

Я думаю вам надо идти до конца и избавиться от него. Жить с ним ради ребенка и тянуть на себе лямку-так думаю, что он и отцом хорошим не будет. А у вас еще все впереди...вы встретите достойного мужчину.

Гость
#7

Ребенок очень желанный, это моё счастье. Я хорошо зарабатывала до беременности, и на себя с дочкой хватает после. Муж инвалид,с работой тяжело, долго ищем - находим, работает - уходит не нравится до дури.Спектр работ очень ограничен, все статичные нудные.Разъехаться предложила, чтобы отрезвить, что нравиться- не нравится нужно работать - призвать к ответственности. Он посчитал,это сильным унижением и оскорблением.(что выгнала).Бабу нашёл, чтобы было где жить и почувствовать себя нужным, я сказала - что такой как ты сейчас нам(мне и дочери) не нужен. Продолжать так жить дальше больше было нельзя, разговоры эффекта не имели - типа ты выносишь мозг. А вылилось всё -в другую женщину с заботой лаской, жильём и устроился на работу(надолго ли не знаю). Разочаровало то, что отношения ничего не стоили, прыгнуть в койку так быстро к другой...Смешаны все чувства - безвыходности, что такой поступок прощать нельзя, жить так дальше было нельзя, и неправоту почему то тоже чувствую с методом призывания к ответственности, тогда казавшимся единственным.

Гость
#8

Ну все же сами понимаете, ничего хорошего от него ждать не приходится.

Гость
#9

Он вас не любит. Быстро нашёл другую , начал работать живя с другой.

Гость
#10

Он незрелая личность. Во всем! Таким мужчинам нельзя впринцепе заводить семью. Ну вы же сами понимаете, что розовые очки у его новой женщины тоже скоро слетят и она его тоже попросит на выход. Это воврос во времени. Поэтому скоро он к вам придет. Только вот подумайте сами, а надо ли он вам?! А вообще автор, я вам искреннне желаю быть счастливой. Пусть все у вас наладится в жизни. Берегите сябя и малыша. 💐

Гость
#11

Не отслеживайте его жизнь!
Держитесь. Вы сильная.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#13

Скорее всего попросится обратно,только нужно ли вам его поисутствие?ну и в 90%,что все пойдет по старой схеме, как и раньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: