Гость
Статьи
Прощать ли мужа?

Прощать ли мужа?

Ситуация банальная. 14 лет вместе,6 лет в браке. Есть ребенок. Мы молодые, мне 29, мужу 28. Жили как все, ругались,мирились. Год назад муж начал ухлдить ищ дома с ночевкой в рабочий цех, под предлогом, что устал от требований,что хочет свободной жизни. 5 лет держался,погуливал, но всегда домой. 2 года жили на сьемной, послежнтй 2 года мои родители уступили нам 3х комнатную квартиру с ремонтом, а сами ушли в однушку,хотя мы не просились, жили нормально и на сьемной. За последний год муж очень рзменился, в окружении появились мужики старше, которые употребляют всякую дрянь, женам изменяют. Вот муж и бегаеь, 5 ночей ночует в цеху, потом то я возвращала, потом перестала, тл сам приходил. К слову я работаю 11 лет,он тоже работает. Но перестал жавать денег,домой приходил после 1 ночи, с ребенком по сути виделся 1 раз в неделю. Вот сижу и думаю, если опять вернется сейчас,то прощать или нет?.
Когда до этого,приходил ничего не менялось, так же в плане финансов, ночных задержек и внимания ко мне. Люблю его очень....думаю дурачек, запутался, не то окружение,не нагулялся. Но до брака(,это было его желание), я дала 8 лет нагуляться... #муж #отношения

Опрос
Прощать?
19 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Пестетс. Просто пестетс...

Катя Мраморная
#2

Знаете, это ребенка можно оправдать окружением или плохой компанией, с которой он связался. Но он взрослый дееспособный человек и сознательно! разрушил все хорошее. Короче в топку его.
Главный вопрос. Квартира хоть на родителей оформлена? Есть что-то нажитое в браке?

Гость
#3

В смысле до брака вы ждали когда он нагуляется с бабами? А по теме - если он употребляет дрянь какую-то, то дело безнадежное. И все описанное вами ни в какие ворота не лезет, просто УЖАС.

#4
Катя Мраморная

Знаете, это ребенка можно оправдать окружением или плохой компанией, с которой он связался. Но он взрослый дееспособный человек и сознательно! разрушил все хорошее. Короче в топку его.
Главный вопрос. Квартира хоть на родителей оформлена? Есть что-то нажитое в браке?

Квартира на моих родителей, я с ребенком только прописана. В браке нажили машинц в долг, который он возвращает, ему ее подарю. Вопрос в другом, что я его люблю, и хочу чтоб сам пришел, извинидся и чтото изменил, потому что я с психиологами в себе меняла уже очень много

#5
Гость

В смысле до брака вы ждали когда он нагуляется с бабами? А по теме - если он употребляет дрянь какую-то, то дело безнадежное. И все описанное вами ни в какие ворота не лезет, просто УЖАС.

Ну то чтобы ждала, просто прощала клубы, сауны, ведь когда познакомились ему было 14 лет, а поженились ему было 22

Гость
#6

"5 лет держался,погуливал, но всегда домой." Щтоооо?! Т.е. получается, что с 15 лет вы таскались за парнем, который гулял, потом согласился жениться, так же и продолжил гулять, просто приходя ночевать к жене, а теперь и на это забил. О Боже! Интересно, что еще он должен сделать, чтобы вы от него отстали?(((((

Красотка
#7
Gostiia

Квартира на моих родителей, я с ребенком только прописана. В браке нажили машинц в долг, который он возвращает, ему ее подарю. Вопрос в другом, что я его люблю, и хочу чтоб сам пришел, извинидся и чтото изменил, потому что я с психиологами в себе меняла уже очень много

Что там за психолог такой, который не выявил у вас зависимость?
И зачем вам самой надо было с ним встречаться с 14? И с чего ему менять стиль поведения, если вы всё стерпите и всё простите?

Красотка
#8
Гость

"5 лет держался,погуливал, но всегда домой." Щтоооо?! Т.е. получается, что с 15 лет вы таскались за парнем, который гулял, потом согласился жениться, так же и продолжил гулять, просто приходя ночевать к жене, а теперь и на это забил. О Боже! Интересно, что еще он должен сделать, чтобы вы от него отстали?(((((

Зато она взамуже побывала и родила ребёнка, ну как вы не понимаете!!!

Гость
#9

Он не дурачок, ему нравится та жизнь в которой он зависает, но в ней нет вас

Гость
#10
Красотка

Что там за психолог такой, который не выявил у вас зависимость?
И зачем вам самой надо было с ним встречаться с 14? И с чего ему менять стиль поведения, если вы всё стерпите и всё простите?

Таких психолухов у нас полно((( Непрофессионализм дичайший во всех сферах.

Гость
#11
Красотка

Зато она взамуже побывала и родила ребёнка, ну как вы не понимаете!!!

Не понимаю как можно быть такой упоротой с детства, 14 лет это еще ребенок. Надо лечить голову, простите, что грубо, но я в ужасе.

Гость
#12

господи, ну головой хотя бы думайте, зачем он вам?

Гость
#13

Думаю, что он глубоко в душе надеется, что вы его не простите.

Гость
#14

Такое лечится только уходом навсегда. Даже если будет рассказывать сказки «я все понял, был неправ» и т.п. - не верьте. Он рано или поздно вернется к подобному образу жизни, убедившись, что в прошлый раз был прощен.

Гость
#15

Но судя по тому, что Вы уже многие годы терпила - врятли что-то изменится, пока он сам Вас не бросит.

Юлия
#16

День добрый! В любом случае прощать или нет, вы решите сами, так как опрос в форуме на это не повлияет, речь идёт о сохранении отношений. Я могу лишь сказать, что ваши отношения изжили себя, а вашему мужу так удобно поступать на протяжении долгого времени. Если вы не хотите мучить себя мыслями о том, где он и как, и продолжать искать на форумах ответа, лучше закончите это. Иногда быть одной, без мужчины, намного лучше, чем терпеть такое отношение

Гость
#17

Нормально, "до брака дала нагуляться", при том что вы говорите что были вместе. Сама поди сидела как монашка и берегла себя для него.

Гость
#18
Гость

Нормально, "до брака дала нагуляться", при том что вы говорите что были вместе. Сама поди сидела как монашка и берегла себя для него.

Не только до, но и во время. Примечательно, что всю эту дичь автор называет "банальной ситуацией". И вообще, если бы муж приходил хоть иногда ночевать, то и вопросов бы у нее не было.

#19

Узнала,что у него много лет есть сьемный дом, в котором он употреблял и продавал наркотики, трахался со всеми без разбора. У меня долги за мою квартиру за коммуналку а он снимает дом давно для грязных дел. Он требует видится с ребенком,да и дочка 6 лет очень скучает и просит с ним видится. Мне правда страшно, я созависима. Сказала ему что все узнала,начал орать,убегать,включать агрессию,чтобы сделать меня виноватой, что я наговариваю...как мне вырваться от него, ведь будем видеться из-за ребенка. Сейчас такие препараты, что и тесты на наркотики не определяют. Я знала, что давно он по молодости не много раз курил траву. А сейчас я вижу у человека полную апатию,он вообще не понимает что делает и говорит когда употребит,не помнит что говорил,делал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: