Гость
Статьи
Муж ушел от беременной …

Муж ушел от беременной жены

Познакомилась с мужчиной. Впервые в жизни встретила человека, с которым так легко и просто общаться. Мы можем часами напролет разговаривать обо всем на свете. Гулять по ночному городу...
Я знала, что он женат и с женой не живет больше года. Но только потом мне открылась причина : жена не хотела секса и часто ему отказывала. Она была беременна от него, когда он от нее ушел. Сейчас он с женой почти не общается и она не дает ему видеться с ребенком.
Девочки, я просто не знаю, что делать. Я понимаю, что надо бежать от такого мужчины. Но я влюблена по уши. И я понимаю, что не дай Бог он может так поступить когда-нибудь со мной...

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина, а ***! Беги!!!

Гость
#2

Ответ простой. Напишите бывшей жены и узнайте как на самом деле было. Думаю очень удивитесь :)

Золотая
#3

Автор, у каждого своя судьба. В современном мире нормально, что у наших потенциальных партнёров есть дети с другими людьми. Так что если мужчина хороший, продолжай общение. А там посмотришь.

Гостья
#4

конечно поступит так-же! инфа 1000000%

Гость
#5
Золотая

Автор, у каждого своя судьба. В современном мире нормально, что у наших потенциальных партнёров есть дети с другими людьми. Так что если мужчина хороший, продолжай общение. А там посмотришь.

Не знаю ни одного хорошего, оставившего жену в положении.

Гость
#6
Гость

Ответ простой. Напишите бывшей жены и узнайте как на самом деле было. Думаю очень удивитесь :)

Жена то как раз и обольет грязью сверху донизу,так и будет.
Мало ли как там у них было.Если решил уйти раньше,ему нужно было возле нее год-три-пять сидеть? Все равно бы ушел,скорее всего в последний момент постаралась пузом удержать его. Пусть автор смотрит на человека,вторые браки как правило более крепкие.

Матильда
#7

Беременность и дети никогда не удержат мужчину. Ну ушел бы он спустя год - проще было бы?
Люди подходят друг другу или нет - вот залог семейного счастья. Может она залетела против его воли, а говорила что таблетки жрет. Знаю и таких.
Другой вопрос, помогает ли он хотя бы материально...
Полно счастливых повторных браков, не накручивайте себя и просто ловите кайф от отношений!

Гость
#8

Знаю случай, когда мужчина ушел от беременной жены, с ребенком не общается. Ушел к женщине с ребенком, усыновил его, двое общих детей. Более дружной семьи я не знаю. Так что всё бывает.

Лаура
#9

Иногда гинекологи запрещают женщине интим из-за угрозы выкидыша. Может ещё какая причина, токсикоз или в самом мужчине какое дело. Если этот мужчина ушёл от беременной жены, это самая главная его характеристика.
Ну а то, что она ему не давала - снимите лапшу с ушей - ребёнка она не сама себе сделала.

Лаура
#11
Матильда

Может она залетела против его воли, а говорила что таблетки жрет. Знаю и таких.

Минуточку, она его жена, а не любовница...

Гость
#12
Лаура

Иногда гинекологи запрещают женщине интим из-за угрозы выкидыша. Может ещё какая причина, токсикоз или в самом мужчине какое дело. Если этот мужчина ушёл от беременной жены, это самая главная его характеристика.
Ну а то, что она ему не давала - снимите лапшу с ушей - ребёнка она не сама себе сделала.

Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие.

Гость
#13
Гость

Жена и правда странная .Своими руками убивает семью.Как это можно не давать отцу общаться с ребенком? Нет ума у нее, это точно.

Однозначно нету. У меня один знакомый женился, а женушка родив, с апреля по октябрь уезжала с ребенком к мамо в деревню, там курей выращивала, ребенку то свежая еда нужна, банки крутила, картошку тяпала, редиску сажала, а на мужа наплевать ей было, главное ребенку свежий воздух. И очень была удивлена, когда появилась любовница, которая потом стала счастливой женой.

Гость
#14
Гость

Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие.

По мамке своей судишь?

Гость
#15
Гость

Гость
Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие.
По мамке своей судишь?

по тебе)))

Лаура
#16
Гость

ЛаураИногда гинекологи запрещают женщине интим из-за угрозы выкидыша. Может ещё какая причина, токсикоз или в самом мужчине какое дело. Если этот мужчина ушёл от беременной жены, это самая главная его характеристика.
Ну а то, что она ему не давала - снимите лапшу с ушей - ребёнка она не сама себе сделала.
Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие.

Когда-то этим пузом были вы. И думаю, вам не хотелось вылезти из пуза на середине срока - вы всеми силами держались за "решение" этой "ленивой жирной и туппой коровы, которая держится за свое пузо, орет, истерит".
Судя по тому, что вы здесь пишете, вы очень хорошо держались в пузе...

Гала
#17

Если влюблены по уши. То вас вряд ли что либо остановит....

Гость
#18
Лаура

ГостьЛаураИногда гинекологи запрещают женщине интим из-за угрозы выкидыша. Может ещё какая причина, токсикоз или в самом мужчине какое дело. Если этот мужчина ушёл от беременной жены, это самая главная его характеристика.
Ну а то, что она ему не давала - снимите лапшу с ушей - ребёнка она не сама себе сделала.
Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие.
Когда-то этим пузом были вы. И думаю, вам не хотелось вылезти из пуза на середине срока - вы всеми силами держались за "решение" этой "ленивой жирной и туппой коровы, которая держится за свое пузо, орет, истерит".
Судя по тому, что вы здесь пишете, вы очень хорошо держались в пузе...

А чо у вас так бомбануло то?))) речь идет всего лишь об овулях, вы себя к ним относите? ну и ладно))
туппых баб мужики бросали, бросают и будут бросать, смиритесь уж
Адекватная женщина никогда не будет препирать мужика пузом

Гость
#19
Лаура

Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие.
Когда-то этим пузом были вы. И думаю, вам не хотелось вылезти из пуза на середине срока - вы всеми силами держались за "решение" этой "ленивой жирной и туппой коровы, которая держится за свое пузо, орет, истерит".
Судя по тому, что вы здесь пишете, вы очень хорошо держались в пузе...

Себя узнала, мужик тоже бросил? ну утешься, у тибярыбенок, ты выполнила свое предназначение, аминь. Остальные все тебе завидуют.

Гость
#20
Гость

Жена и правда странная .Своими руками убивает семью.Как это можно не давать отцу общаться с ребенком? Нет ума у нее, это точно.

Так это он говорит,знаете,сколько грязи на меня вылил БМ! Что я истеричка,алкоголичка,ребёнка не даю,а я уехала в другой город,замуж вышла,естественно,не пью-не курю,у меня нормальная,хорошая семья,а его это бесит,сына настраивал против меня,в конце концов сын не захотел с ним встречаться,он подросток стал понимать,что к чему,всем врет,что алименты платит неподъёмные,что мы живём на эти деньги,надоело всем доказывать,что алименты 3-5 т. Если бы НЖ позвонила,я бы даже разговаривать не стала,просто пожелала счастливой семейной жизни,только бы нас перестал дёргать. Такой сказочник,мой БМ!

Лаура
#21
Гость

А чо у вас так бомбануло то?))) речь идет всего лишь об овулях, вы себя к ним относите? ну и ладно))
туппых баб мужики бросали, бросают и будут бросать, смиритесь уж
Адекватная женщина никогда не будет препирать мужика пузом

Кого тут бомбит, так это только вас. Полный неадекват. Куда уж тут вам про адекватных женщин рассуждать. ))

#22

[quote="Гость"]
Чаще всего после оплодотворения баба становится ленивой жирной и туппой коровой, которая держится за свое пузо, орет, истерит, а после рождения ребенка манипулирует и шантажирует мужика. Ей вовсе не семья нужна, а бабло и статус "яжематерь", ну еще пожаловаться на горькую судьбинушку и получить сочувствие. [/

Цып-цып-цып, курица. Внимательно смотри на аватар. У меня трое детей, я 15 лет в браке и работаю. Не надо свою Толстую *** судить во всем
Автор, по существу - на жене кто-то женился и кто-то оплодотворил. Бросить беременную жену - это подлость. Подлость - это навсегда. Дальше - Ваша жизнь, решения, выводы и выбор.

Наталья
#23
Матильда

Беременность и дети никогда не удержат мужчину. Ну ушел бы он спустя год - проще было бы?
Люди подходят друг другу или нет - вот залог семейного счастья. Может она залетела против его воли, а говорила что таблетки жрет. Знаю и таких.
Другой вопрос, помогает ли он хотя бы материально...
Полно счастливых повторных браков, не накручивайте себя и просто ловите кайф от отношений!

Да, помогает. Отдает больше половины своей зарплаты.

Гость
#24
Лаура


Может она залетела против его воли, а говорила что таблетки жрет. Знаю и таких.

Минуточку, она его жена, а не любовница...

И что это меняет?

Елизавета
#25

Автор вы себя слышите? Жена не хотела секса с вашим любовником, но каким то таинственным образом забеременела!
Ей что ветром надула или это непорочное зачатие? Дурит вас ваш любовник. Ну подумайте чуть чуть своей головой. А вы верите всему, что он вам в уши дует.
Автор, вас ну очень легко обмануть. И это еще мягко говоря.

#26

А кроме разговоров и прогулок он вообще что то делает для вас? Вы уверенны что у вас не просто розовые очки насчет этого человека? Он что то сделал что бы добиться вашего доверия к нему? Или же умением болтать он это сделал?

Гость
#27
Наталья

Да, помогает. Отдает больше половины своей зарплаты.

Зачем вам такой мужчина? То, что жену с брюхом бросил - не показатель. У моей подруги муж тоже в свое время ушел от жены с пузом (к подруге ушел :)). Живут душа в душу, уже лет 15. А вот то, что больше половины зарплаты отдает бывшей - это плохо. Зачем вам всё это?

Гость
#28
Гость

Однозначно нету. У меня один знакомый женился, а женушка родив, с апреля по октябрь уезжала с ребенком к мамо в деревню, там курей выращивала, ребенку то свежая еда нужна, банки крутила, картошку тяпала, редиску сажала, а на мужа наплевать ей было, главное ребенку свежий воздух. И очень была удивлена, когда появилась любовница, которая потом стала счастливой женой.

Ты, что ль, счастливая жена?

Ира
#29

Жена беременная, а секса нет) ну да ну да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: