Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после измены?

Всем привет. Вместе с мужем уже 7 лет. Всякое было. И измены возможно были с его стороны, но не такие явные. А этим летом он как будто сошёл с ума. Сначала стал уезжать куда-то, говорил, что к маме. Потом стал перед отъездом купаться, одевать лучшую одежду, духи и т.д. Стал отключать телефон, возвращался поздно ночью. И когда вывела на откровенный разговор, прямо сказал, что изменяет и что у него там чувства какие-то. Мне казалось я умру от боли. Потом спустя месяц расстался с ней, перестал куда-либо ездить. Прошло ещё немного времени появилась ещё одна и все покругу. Теперь вот опять вернулся, несколько месяцев уже никуда не ездит, стал домашний и заботливый. Но я больше не верю. Постоянно в душе тревога, раздражение, и небольшая ненависть к нему. Хоть и понимаю что без него мне также будет плохо. Стала из-за этого истеричкой. Может кто знает, как отпустить обиду и простить?

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же живёте, значит есть жизнь. Глупый вопрос какой-то.

Гость
#2

А сколько вам лет? Вы сами как выглядите, хорошо? Надо вам отвлечься, сходить на свидание с кем-нибудь, флиртовать с мужчинами. Попробуйте расстаться на время. Может он поймёт, что потерял или вы сами поймёте, что он вам нафиг не нужен. Опасность в том, что он возможно подыскивает себе замену жены, а вы тратите время на грусть. Ищите тоже

Лана
#3

В вашем случае поможет адюльтер уже с вашей стороны. Успокоитесь, взбодритесь. А такая жизнь - не жизнь. Как на пороховой бочке. Еще и болячки от нервов нахватаете. Тут или расходиться или принимать как есть, но найти утешение на стороне.

Гость
#4

Я усвоила лет с пяти
Глубину вот такой морали:
Если сложно самой уйти,
Сделай так, чтоб тебя прогнали.
Чтоб никто сожалеть не стал -
Ни к чему человеку муки.
Мне построенный пьедестал
Пусть разрушат мои же руки.
Пусть я стану «не то пальто»,
Но спокойно уйду, как Будда.
Если я разлюбила, то
Пусть разлюбят меня, как будто.
Пусть мне выскажут все в глаза.
Так, чтоб даже от вида тошно.
Пусть последнее слово за...
Тем, кто должен остаться в прошлом...

Гость
#5

Ничего страшного,большая часть женщин тоже изменяют,полистай темы

Мурло
#6

ну если привыкла с ним жить, то тоже изменяй. хоть вспомнишь что такое влюбленность легкость и хорошее настроение. а там и человек хороший найдется к нему и уйдешь.

Гость
#7
Гость

Ничего страшного,большая часть женщин тоже изменяют,полистай темы

Это ты так утешить решил/а? Оригинально,конечно

Соня
#8

Да он так и будет бегать от юбки к юбке,потому что понял,что с вами так можно поступать.

Гость
#9

Я когда мне стало очень больно поняла что больше не хочу и не буду.

Гость
#10

Вам по классике жанра некуда идти и не на что жить ?

Гость
#11

Нет. С ним нет. Уходите. Найдите поддержку и силы и сделайте это. Перетерпите

Гость
#12
Гость

Это ты так утешить решил/а? Оригинально,конечно

Какое уж тут утешение,это горькая правда.Женщины по левакам почти догнали мужиков

Али-баба
#14

Стихи обалденные! Спасибо Вам.женщины за любовь, Мы, мужчины- мудаки бываем, под ноги.не смотрим, а на блестящие сопли летим, бросая остатки разума, как в клюквенное болото. Тут - березка, там- березка...все одинаковые березки. А от той, самой первой, вспоминаем, когда жжопа приключилась, По клюкву, по болоту надо вместе ходить. Пережитое вместе, как цемент,сцепляет прочно. Увы, не.все.проходят испытание банальным бытом.

Гость
#15
Гость

Я усвоила лет с пяти Глубину вот такой морали: Если сложно самой уйти, Сделай так, чтоб тебя прогнали. Чтоб никто сожалеть не стал - Ни к чему человеку муки. Мне построенный пьедестал Пусть разрушат мои же руки. Пусть я стану «не то пальто», Но спокойно уйду, как Будда. Если я разлюбила, то Пусть разлюбят меня, как будто. Пусть мне выскажут все в глаза. Так, чтоб даже от вида тошно. Пусть последнее слово за... Тем, кто должен остаться в прошлом...

Браво!

Гость
#16

Есть конечно! моя родственница так жила, еще в советские годы. Они вместе с мужем работали в одном крупном НИИ, он руководитель, она в лаборатории. Муж не пропускал ни одной юбки, начиная от поварихи столовой и заканчивая женщиной ГИПом. Все его знали, как натурального блидуна. Потом перестройка, партбюро, на котором ему систематически делали мозговынос и пугали лишением партбилета распалось, он перешел в бизнес и понеслось еще круче. Молоденькие ***, отпуска с любовницами. Знакомая держалась, терпела. Обливалась слезами и рожала ему детей, аж 3. А в 53 года, нагулявшись, после корпоратива ее муж помер от обширного инфаркта, оставив ей весьма неплохое наследство.
Но молодость позади, в 51 год онкология, неуправляемые дети-подростки и загубленная жизнь, хоть и в собственном коттедже, в мехах, среди 2 крутых машин, которые потом подросшие детки и проиграли в казино..

Гость
#17

Замуж за гулящих выходят если его не любят. Типо брачного проекта, как сейчас модно. Где каждый живёт своей жизнью. Потому что в противном случае женщины из гинекологии не вылезают. Болячки жуткие.

Гость
#18

Токо время поможет.мы год женаты он уже начал общ с бывший но я сразу узнала..сказал понял просил прощения.Но я каждый раз подозреваю..из за этого смотрю тел .проверяю..чувствую сеа дурой..но боюсь не узнать что он изменяет.Я думала как я буду жить с ним..но дала шанс потому что беременная была.Но как вы живете зная что он спал с другой..мне очень жаль вас(((

Гость
#19
Гость

Браво!

Как раз хочу уйти от мужа..но не могу..поэтому решила пить ОК.и не гврить.если хочет пусть уйдет
.

Гость
#20
Гость

Как раз хочу уйти от мужа..но не могу..поэтому решила пить ОК.и не гврить.если хочет пусть уйдет
.

Заведи любовника, муж узнает, сразу получишь по мордасам и развод.

Гость
#22
Лана

В вашем случае поможет адюльтер уже с вашей стороны. Успокоитесь, взбодритесь. А такая жизнь - не жизнь. Как на пороховой бочке. Еще и болячки от нервов нахватаете. Тут или расходиться или принимать как есть, но найти утешение на стороне.

Не поможет, проверено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: